Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) - L

Date : 02/06/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 WENZEL Anton 33337 H14 8404PZ 0:41:00 2660 3475 +815 3009
2 PERRIN Arthur 24480 H14 4201AR 0:43:26 2994 3281 +287 3219
3 REBOULLET Elie 28835 H16 4203AR 0:44:32 2989 3200 +211 3994
4 BLONDEAU-TOINY Célian 30242 H14 5407GE 0:44:36 6059 3195 -2864 5868
5 CALANDRY Johan 22984 H14 7404AR 0:45:10 2260 3155 +895 2735
6 PISZCZOROWICZ Hugo 28400 H14 7720IF 0:45:17 3513 3147 -366 3547
7 CHAMPIGNY Olivier 25031 H14 1307PZ 0:45:34 3585 3127 -458 3427
8 CHOMEL Nathanaël 29104 H16 2605AR 0:46:35 1791 3059 +1268 2439
9 LECLERE Augustin 35810 H14 3812AR 0:47:11 2190 3020 +830 2743
10 CHABANCE Yann 23078 H14 4201AR 0:49:11 3414 2897 -517 3200
11 LESQUER Antoine 22941 H14 0705AR 0:49:25 2747 2883 +136 2891
12 BION Theophile 35241 H14 4204AR 0:50:43 2215 2810 +595 2550
13 VANNIER Ilian 21125 H14 7716IF 0:50:56 3492 2798 -694 3481
14 DERLOT Antoine 35404 H14 7716IF 0:52:17 2202 2725 +523 2428
15 BELLENGIER Fabien 27689 H16 6208HF 0:52:42 3979 2704 -1275 3979
16 BEGUINOT Marc 20122 H14 0111AR 0:53:23 2839 2669 -170 2823
17 ABDELAZIZ Bader 30889 H14 6803GE 0:53:46 3102 2650 -452 2898
18 PINARD Aurélien 31493 H14 2508BF 0:54:17 3203 2625 -578 2980
19 DELORME Baptiste 35478 H14 7707IF 0:54:34 2641 2611 -30 2803
20 CHASSELIN Antonin 24304 H14 4204AR 0:55:25 2482 2571 +89 2629
21 DECOBERT Julien 35514 H14 7707IF 0:55:38 2425 2561 +136 2641
22 SKOWRONEK Virgile 33259 H16 2109BF 0:57:03 3535 2498 -1037 3645
23 CHEVALIER Matéo 22964 H16 8702NA 0:58:19 3142 2443 -699 4093
24 DECHAVANNE Simon 23448 H14 6911AR 0:58:41 2141 2428 +287 2298
25 BERNE Benjamin 37074 H14 4201AR 0:58:55 1224 2419 +1195 2014
26 MILHEM Rudy 35935 H16 2108BF 0:59:01 2292 2414 +122 2724
27 GRABARSKI Raphaël 25427 H14 4709NA 0:59:10 2280 2408 +128 2358
28 CARLE Odin 30175 H14 2105BF 0:59:23 2347 2400 +53 2631
29 LAUDET Alexis 35616 H14 7707IF 1:00:24 2338 2359 +21 2369
30 DANNECKER Elliot 21441 H16 3913BF 1:02:20 3420 2286 -1134 4062
31 HERAULT Baptiste 30202 H14 4601OC 1:02:29 2348 2280 -68 2549
32 BREGNAC Tristan 34884 H16 7404AR 1:02:42 2660 2273 -387 2471
33 GOURAPA Maël 36565 H14 2108BF 1:02:43 2062 2272 +210 2257
34 VILLAR-THIERY Aubin 21233 H14 6008HF 1:03:14 2508 2253 -255 2393
35 BRUNEL Nathan 37028 H16 2105BF 1:03:44 2229 2236 +7 2654
36 MARCO Ethan 37268 H16 3308NA 1:04:42 0 2202 2154
37 LECLERC Nicolas 29740 H14 8807GE 1:05:30 2287 2175 -112 2757
38 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR 1:05:37 2409 2172 -237 2528
39 MEUNIER Florian 28104 H16 0111AR 1:06:16 1771 2150 +379 2048
40 CHAPUIS Pierre 32061 H14 7109BF 1:07:38 1863 2107 +244 2467
41 MENETRIER Damien 38323 H14 2108BF 1:08:08 2091 2008
42 VADROT Vaïk 23542 H14 2508BF 1:08:11 918 2090 +1172 1632
43 FLECK Thomas 21226 H14 2517BF 1:08:18 1971 2086 +115 2273
44 GREBEL Edgar 22999 H14 7305AR 1:08:56 1471 2067 +596 1675
45 MIDENA Virgile 23434 H14 2606AR 1:09:00 2154 2065 -89 2313
46 DEGAND Theo 32796 H14 4204AR 1:09:44 1978 2043 +65 2143
47 ROLHION Baptiste 34347 H16 4204AR 1:09:47 2342 2042 -300 2342
48 HUOT Simon 31632 H16 3811AR 1:14:11 1921 2019
49 DEFROMONT Arthur 30886 H16 5906HF 1:16:03 0 1874 1799
50 OGIER Nolan 36737 H14 4203AR 1:16:37 1630 1860 +230 1727
51 ZAUGG-PLATTARD Arthur 33487 H14 4201AR 1:17:39 1421 1835 +414 1697
52 SCHMITZ Malouan 35398 H16 7407AR 1:18:24 1429 1817 +388 2778
53 TESSIER Hugo 23875 H14 3811AR 1:19:43 1878 1787 -91 1893
54 HEROUARD Rudi 24691 H14 7707IF 1:20:26 2419 1772 -647 2436
55 LATIL Maïeul 28695 H14 1303PZ 1:20:42 2147 1766 -381 2124
56 PIVRY Antonin 35439 H14 3705CE 1:21:57 2358 1739 -619 2292
57 DEJOUX Johan 25979 H14 0705AR 1:22:13 2129 1733 -396 2137
58 GODARD Eliott 31937 H14 4204AR 1:25:11 2081 1673 -408 2275
59 LEPRETRE Théo 25173 H14 4504CE 1:25:15 1535 1671 +136 1655
60 LAHOREAU Mathéo 28671 H14 3705CE 1:25:19 1992 1670 -322 1973
61 LINTANF Florian 23713 H16 9105IF 1:28:08 0 1617 2736
62 MOLLE Hugo 36163 H14 7512IF 1:29:14 1759 1597 -162 1902
63 ARNOULD Aurélien 37054 H14 8809GE 1:30:28 1109 1575 +466 1279
64 MINO-VERCELLIO Roméo 28700 H14 2605AR 1:32:08 1563 1547 -16 1644
65 GONZALES LEO 35643 H14 0705AR 1:33:18 1561 1527 -34 2006
66 CHARRET Tomasz 32780 H14 2517BF 1:33:39 1114 1522 +408 1811
67 BERLAND Marine 37691 D21 6911AR 1:34:11 1513 1452
68 YVART Raphaël 29111 H14 7807IF 1:34:35 1690 1507 -183 1690
69 VEROVE Vianney 35558 H14 5907HF 1:37:21 1710 1464 -246 1751
70 DANNECKER Ulysse 22765 H14 3913BF 1:37:44 1497 1458 -39 2204
71 CURT Nicola 32597 H14 0111AR 1:42:03 1569 1396 -173 1603
72 PARZYCH Lestan 21063 H14 3319NA 1:42:11 1193 1394 +201 1412
73 VIDEIRA Loïc 24889 H14 3914BF 1:50:23 1655 1291 -364 1705
74 BALESTRAT Mathilde 30381 D35 8702NA 1:52:22 0 1268 1192
75 MOINE Oscar 29218 H14 8903BF 1:52:31 1241 1266 +25 1353
76 SCHNEIDER Greg 33666 H16 5116GE 1:55:20 2316 1235 -1081 2618
77 BELL Eva 38079 D21 7407AR 1:55:20 1235 1089
78 BARRIERE Arthur 29441 H14 3319NA 1:56:49 2156 1220 -936 2163
79 DUVERNEY Sandrine 36440 D40 4201AR 2:00:17 1182 1185 +3 1190
80 DAEM-GAUDREE Nathanaël 25842 H14 7807IF 2:01:25 1306 1174 -132 1308
81 SKOWRONEK Isabelle 33258 D45 2109BF 2:06:39 1388 1125 -263 1534
82 CHATAGNIER Neo 18255 H16 7404AR 2:11:59 1471 1080 -391 1619
83 BOSSARD Camille 37101 D21 3502BR 2:18:21 1774 1030 -744 2869
84 BAUDSON Claire 35129 D35 5906HF 2:27:22 0 967 972
85 OSSARD Sylvie 32510 D40 3811AR 2:48:50 791 844 +53 828
86 FALQUE Mathieu 33045 H45 1307PZ 2:49:29 841 765
87 CARPREAU Cécile 36885 D45 3105OC 3:04:53 991 771 -220 984
88 BELLENGIER Sabine 25381 D45 6208HF 3:12:32 1602 740 -862 1146
89 GELIN Clément 37842 H40 6913AR 3:39:38 649 623
SANCHEZ Martin 35802 H14 2704NM pm 2076 0 2039
GREBEL Virgile 22998 H14 7305AR pm 1193 0 1308
MOUGEOT Simon 26325 H14 6804GE pm 3346 0 3561
MONTOIS Axel 36829 H16 3308NA pm 1575 0 1608
REINEN Carine 33046 D50 4504CE pm 1957 0 1957
REBREYEND Mathis 37644 H16 3810AR pm 0 1922
PAILHES Lison 29177 D14 0705AR pm 0 0 0
THIEVENAZ Francoise 19672 D65 3811AR pm 624 0 0
GEYER Anne-Laurence 36111 D45 2407NA pm 1194 0 890