Atlantic'O : Régionale Longue Distance Vieux-Boucau-les-Bains (40) - Violet Long

Date : 30/06/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DEVILLE Yves 1849 H60 3318NA 0:59:53 6541 6556 +15 6583
2 PEYCLIT Jacques 14105 H55 1905NA 1:02:54 6176 6241 +65 6434
3 LABARBE Logan 28476 H16 4012NA 1:04:13 6431 6113 -318 6404
4 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA 1:04:31 6434 6085 -349 6420
5 DARMAILLACQ Aurélie 23580 D35 4012NA 1:05:08 0 6027 4927
6 PARIZOTTO Claude 4988 H55 4705NA 1:05:58 5990 5951 -39 5957
7 ELIAS Frédéric 23569 H45 3318NA 1:06:34 5623 5897 +274 5702
8 POIVERT Eliott 30189 H16 2407NA 1:08:21 5261 5743 +482 5433
9 POIVERT Jean-Marc 30187 H50 2407NA 1:08:25 5911 5738 -173 5829
10 BONDIVENNE Eric 4457 H50 6408NA 1:11:13 5444 5512 +68 5524
11 LANGEARD Vincent 2585 H50 3308NA 1:16:07 5707 5157 -550 5649
12 BONDIVENNE Perrine 8914 D21 6408NA 1:16:36 0 5125 5163
13 AOUICHE BRUNO 34166 H50 1601NA 1:17:20 0 5076 4974
14 RODRIGUEZ Delphine 12842 D45 4709NA 1:18:14 5263 5018 -245 5326
15 PAULY Lilou 21041 D20 1705NA 1:18:22 6200 5009 -1191 6200
16 CORNAILLE Claire 26800 D16 4012NA 1:18:25 5010 5006 -4 4978
17 LEFUMAT Sandra 23717 D40 3319NA 1:18:32 5410 4999 -411 5596
18 LEVEQUE Gilles 1304 H50 6408NA 1:18:53 4354 4977 +623 4703
19 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 1:20:18 4880 4889 +9 4883
20 BRESSOULALY Jerome 14172 H45 1307PZ 1:23:02 4251 4728 +477 4607
21 BELLARD Denis 30818 H50 3318NA 1:23:44 4200 4688 +488 4252
22 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 1:24:38 5112 4638 -474 5156
23 ROSSARD Christophe 27487 H45 2407NA 1:25:24 3588 4597 +1009 4172
24 MONESTES François 23271 H55 4709NA 1:26:52 4130 4519 +389 4281
25 PERIN Remi 17230 H18 4705NA 1:27:25 5977 4491 -1486 6008
26 MARQUES Sabine 28472 D40 4012NA 1:28:06 4762 4456 -306 4791
27 MAIGRE Cyril 26293 H45 4709NA 1:29:42 4138 4376 +238 4348
28 ALARY Sandie 31896 D20 3308NA 1:31:51 4648 4274 -374 4270
29 POULAIN Christophe 36147 H45 3319NA 1:31:55 4374 4271 -103 4277
30 DULONG Coralie 27239 D18 4705NA 1:34:10 4245 4169 -76 4226
31 PINGUET Charlotte 33522 D40 4012NA 1:34:25 4670 4158 -512 4680
32 BAUCHART Lisa 20589 D20 4709NA 1:34:37 2799 4149 +1350 3643
33 GUILBAUD Jenny 19480 D21 4709NA 1:35:19 4281 4119 -162 4145
34 JAULIN Florian 26222 H21 1705NA 1:37:28 4431 4028 -403 4294
35 RAVERAUD Bernard 24665 H60 1705NA 1:40:52 4189 3892 -297 4122
36 MADRANGES Héléne 30598 D40 3318NA 1:57:28 3745 3342 -403 3745
37 DIEZ Mattéo 32135 H18 3204OC 2:04:54 4292 3143 -1149 4246
38 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 2:10:59 3137 2997 -140 3125
39 GUERY Anaïs 26641 D20 4705NA 2:11:28 3056 2986 -70 3399
FEUVRIER Lionel 37428 H40 4013NA pm 2306 0 2853
GONZALEZ James 20637 H55 3318NA pm 3946 0 4096
COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D40 4705NA pm 1929 0 2649