Atlantic'O : Régionale Longue Distance Vieux-Boucau-les-Bains (40) - Violet Moyen

Date : 30/06/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 RAYMONDAUD Clement 8241 H21 3319NA 0:42:40 5619 6408 +789 6357
2 VINCENT Michel 1577 H60 6408NA 0:48:38 5830 5622 -208 5868
3 CLEMENCON Jerome 6877 H50 4709NA 0:53:28 4601 5114 +513 4745
4 HATTON Olivier 3693 H55 1705NA 0:54:38 5004 5005 +1 5256
5 ANDRE Isabelle 25211 D45 4010NA 0:57:36 4332 4747 +415 4516
6 BATTISTA J-Francois 14588 H60 3308NA 0:59:10 4819 4621 -198 4846
7 BRAULT M-Christine 1040 D50 6408NA 0:59:30 4574 4595 +21 4807
8 DIEZ jean-philippe 34498 H50 3204OC 1:02:51 4066 4350 +284 4297
9 CHASSEUR Patrick 957 H60 4012NA 1:04:27 5239 4242 -997 5239
10 MARTIN Fulgencio 22293 H60 3308NA 1:04:40 3851 4228 +377 3855
11 PINNA Gilles 14765 H50 3204OC 1:05:11 4195 4418
12 RAYMONDAUD Jacques 8240 H55 3319NA 1:05:21 4115 4184 +69 4275
13 DAYON Pierre 15718 H65 4012NA 1:05:28 4648 4176 -472 4838
14 DESTEFANI Olivier 34227 H45 3204OC 1:11:46 3738 3810 +72 3756
15 TRAVET Sylvain 26133 H40 4708NA 1:15:17 4161 3632 -529 4206
16 MONNIER Annie 33778 D50 3318NA 1:16:40 3257 3566 +309 3446
17 BONDIVENNE Marie 8047 D50 6408NA 1:16:42 3644 3565 -79 3818
18 FREDERIQUE Claude 8101 H65 2408NA 1:17:40 4863 3520 -1343 4901
19 DIEZ émilie 32134 D16 3204OC 1:18:42 3196 3474 +278 3236
20 BOELLE Jean-Luc 25674 H65 6408NA 1:20:10 4302 3411 -891 4259
21 LAGARRIGUE Jean-Luc 19029 H60 3319NA 1:23:20 3984 3281 -703 3919
22 MARTIN Sylvie 22292 D55 3308NA 1:30:03 3883 3036 -847 3225
23 ROSSARD Stéphanie 27488 D50 2407NA 1:30:52 2915 3009 +94 3148
24 MONESTES Nathalie 24036 D50 4709NA 1:31:33 3084 2987 -97 3104
25 TORRES Jean-Marie 24361 H55 3319NA 1:33:04 2960 2938 -22 2985
26 BOCQUET Pascale 12715 D55 4010NA 1:35:15 3450 2871 -579 3427
27 JAULIN Emilie 26221 D21 1705NA 1:36:55 2753 2821 +68 2668
28 SOULIE Valerie 21126 D55 3318NA 1:37:25 3155 2807 -348 3174
29 POIVERT Stéphanie 30188 D40 2407NA 1:37:28 3276 2805 -471 3360
30 HERVE Christian 31504 H60 3318NA 1:40:37 2482 2717 +235 2572
31 DOGUET Sylvie 14544 D45 4705NA 1:41:12 3904 2702 -1202 3933
32 BOUDOU Julien 38137 H35 4012NA 1:46:59 3204 2556 -648 3145
33 LABARTHE Stéphanie 35973 D40 4013NA 1:50:36 2828 2472 -356 2958
34 TAILLADE Guy 26891 H55 4708NA 1:56:59 2346 2337 -9 2621
35 CORNAILLE François 26798 H45 4010NA 2:01:42 3296 2247 -1049 3361
36 GAILLARD J-Marie 8724 H60 3318NA 2:02:06 2797 2239 -558 2109
JAULIN Lydie 26223 D50 1705NA pm 3471 0 3325
JOURDANA Serge 26460 H60 4705NA pm 2880 0 3172
HIZEMBERT Lionel 25716 H65 3318NA pm 3068 0 3068
GRABARSKI Nadege 30803 D45 4709NA pm 2501 0 2778