O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) - Q1

Date : 07/07/2019
Distance : 2,460 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HARNIST Marion 25419 D14 6803GE 0:18:54 7'40 3618 3071 -547 3766
2 MALARD Yaëlle 23800 D14 0207HF 0:20:09 8'11 2640 2881 +241 2752
3 LEROY Manon 28390 D14 2605AR 0:21:51 8'52 2628 2657 +29 2835
4 PELLISSIER Lise 33123 D14 4201AR 0:22:12 9'01 2410 2615 +205 2547
5 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D14 6803GE 0:22:57 9'19 2517 2529 +12 2561
6 ZANATTA Mahaut 31061 D14 1705NA 0:23:27 9'31 2378 2475 +97 2543
7 TROCHUT Mélissa 34987 D14 7309AR 0:23:32 9'33 1735 2467 +732 1994
8 CHATELON Louna 24396 D14 4203AR 0:24:06 9'47 2409 0
9 MILHOUD-PIERROIS Matéssia 35124 D14 2610AR 0:24:52 10'06 1573 2334 +761 2143
10 PROST Célia 33352 D14 2108BF 0:25:09 10'13 1958 2308 +350 2146
11 POULAIN Justine 29613 D14 2704NM 0:25:38 10'25 2757 2265 -492 2757
12 MERAT Alice 22970 D14 3913BF 0:25:41 10'26 3346 2260 -1086 3501
13 BARRE Charlotte 32909 D14 1705NA 0:27:05 11'00 2309 2143 -166 2365
14 GAUDION Lucie 24421 D14 8404PZ 0:27:16 11'05 2065 2129 +64 2109
15 DUPUY Violette 22954 D14 1905NA 0:27:53 11'20 3483 2082 -1401 3476
16 DUVERNEY Elsa 35270 D14 4201AR 0:28:15 11'29 1608 2055 +447 2008
17 TISSANDIER Agathe 32305 D14 2704NM 0:28:44 11'40 2865 2020 -845 2818
18 SENCE Romane 29055 D14 5906HF 0:29:20 11'55 2439 1979 -460 2474
19 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D14 7004BF 0:29:22 11'56 1494 1977 +483 1626
20 PLAGNOL Heidi 25583 D14 2605AR 0:29:45 12'05 1996 1951 -45 2192
21 GIRAUD Mariette 34091 D14 5906HF 0:30:10 12'15 1648 1924 +276 1767
22 DUMAIL Astrid 24307 D14 3319NA 0:30:25 12'21 2040 1908 -132 2109
23 MOULIERE LOUISE 33220 D14 0207HF 0:32:02 13'01 1686 1812 +126 1717
24 DORIER Elisa 30148 D14 2604AR 0:32:40 13'16 1286 1777 +491 1637
25 POULAIN Elsa 29612 D14 2704NM 0:32:49 13'20 1787 1769 -18 1839
26 MOUGEOT Coline 23378 D16 6804GE 0:33:31 13'37 3773 1732 -2041 3773
27 MAZAN Fanni 23777 D14 8104OC 0:33:33 13'38 1892 1730 -162 1938
28 HUGUET Mélanie 32650 D14 2605AR 0:34:37 14'04 1578 1677 +99 1605
29 ALBIN Emma 27696 D14 1905NA 0:34:51 14'10 1898 1666 -232 1960
30 GANDELIN Atea 29600 D14 3914BF 0:36:00 14'38 1547 1612 +65 1688
31 FRAYSSINET Ambre 31286 D14 8104OC 0:36:49 14'57 1837 1577 -260 1837
32 SELLIER Valentine 24375 D14 0111AR 0:37:00 15'02 1705 1569 -136 1672
33 CHOMAUD Sarah 18216 D14 3408OC 0:37:29 15'14 1611 1549 -62 1762
34 PECHSTEIN Lilie 19611 D14 5402GE 0:37:30 15'14 1962 1548 -414 1983
35 BODY Alyzée 25287 D14 7305AR 0:41:44 16'57 1641 1391 -250 1641
36 LABORDE CASTEX Eva 38342 D14 2610AR 0:42:12 17'09 1376 0
37 MARCHAND Emma 29437 D14 2704NM 0:44:29 18'04 1305 0
38 WOJTKOWSKI Loïs 33280 D14 1303PZ 0:50:48 20'39 973 1143 +170 1043
39 PINEAU Julie 21061 D16 5702GE 0:57:21 23'18 1550 1012 -538 1431
40 GALLAND Angèle 38344 D14 2610AR 1:15:48 30'48 766 0