O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) - S

Date : 09/07/2019
Distance : 2,410 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LEMAGNER Evan 26136 H10 8105OC 0:15:26 6'24 1519 1918 +399 1824
2 TROCHUT Nathaël 34988 H10 7309AR 0:15:32 6'26 1419 1906 +487 2012
3 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:16:07 6'41 2060 1837 -223 2097
4 LECLERE CELESTE 36725 D10 3812AR 0:17:19 7'11 985 1710 +725 1435
5 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:19:19 8'00 1870 1533 -337 1800
6 BARRERE Baptiste 28367 H10 8105OC 0:19:28 8'04 1301 1521 +220 1644
7 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:19:34 8'07 1332 1513 +181 1360
8 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:20:08 8'21 1369 1471 +102 1465
9 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:20:38 8'33 1423 1435 +12 1446
10 COCHEY Célestin 33803 H10 3810AR 0:20:50 8'38 1427 1421 -6 1415
11 VADROT Maé 32525 D10 1303PZ 0:20:58 8'41 1455 1412 -43 1551
12 DIAS Maëlan 34419 H10 8311PZ 0:22:06 9'10 0 (2000) 1340 1110
13 COCHEY Apolline 33802 D10 3810AR 0:22:33 9'21 1088 1313 +225 1366
14 DEGAND Jules 34348 H10 4204AR 0:22:37 9'23 1211 1309 +98 1300
15 PELLISSIER Juliette 33122 D10 4201AR 0:22:54 9'30 1631 1293 -338 1671
16 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:23:02 9'33 1905 1285 -620 1907
17 FARRELL Melissa 38150 D10 0621PZ 0:24:12 10'02 927 1223 +296 1096
18 AUNEAU Adèle 34277 D10 6806GE 0:24:51 10'18 1131 1191 +60 1312
19 POISEAU Léonie 32231 D12 6803GE 0:24:57 10'21 1181 1187 +6 1182
20 AUNEAU Naoki 36236 H10 6806GE 0:25:28 10'34 1000 1163 +163 1309
21 PRADEAU Etienne 32858 H10 6307AR 0:26:21 10'56 1248 1124 -124 1249
22 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:26:46 11'06 1300 1106 -194 1250
23 SKOWRONEK Pauline 33260 D10 2109BF 0:27:01 11'12 1249 1096 -153 1225
24 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:27:23 11'21 1406 1081 -325 1400
25 PASQUASY Emile 37763 H10 2517BF 0:28:11 11'41 1331 1051 -280 1449
26 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR 0:28:15 11'43 931 1048 +117 970
27 VADOT VOUILLON Jules 35018 H10 2105BF 0:28:34 11'51 1382 1036 -346 1359
28 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:28:55 11'59 1002 1024 +22 1085
29 STEIN Victor 24787 H12 5703GE 0:29:06 12'04 1225 1017 -208 1297
30 WENZEL Bonnie 34013 D10 8404PZ 0:30:40 12'43 1587 965 -622 1587
31 DE VLIEGER Thomas 36629 H10 0207HF 0:30:47 12'46 1005 962 -43 1104
32 BOUIS Antonin 32669 H10 2604AR 0:30:50 12'47 1606 960 -646 1704
33 OLLIVIER Faustine 38017 D12 1403NM 0:31:08 12'55 658 951 +293 1053
34 GROSCOLAS Roxane 33368 D10 3105OC 0:31:26 13'02 1175 942 -233 1184
35 GOURAPA Loane 37851 D10 2108BF 0:32:05 13'18 1462 923 -539 1474
36 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:32:07 13'19 1247 922 -325 1165
37 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:32:15 13'22 1250 918 -332 1301
38 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H12 5402GE 0:32:18 13'24 1058 917 -141 965
39 CHOMAUD claire 32630 D10 3408OC 0:32:24 13'26 735 914 +179 849
40 ZERNANT Erik Marten 38363 H10 6709GE 0:33:24 13'51 (2000) 886 1260
41 GEROMEY Loreena 36209 D10 8809GE 0:33:30 13'54 1469 884 -585 1536
42 HENRY Axel 31039 H10 6701GE 0:33:51 14'02 1003 875 -128 1037
43 CHEVALIER Eden 25904 D10 8702NA 0:34:30 14'18 1287 858 -429 1283
44 MANOPOULOS Mathilde 26517 D10 1315PZ 0:36:17 15'03 1031 816 -215 978
45 BONTRON Solen 34074 D10 6911AR 0:37:02 15'21 974 799 -175 1177
46 ESCOURROU Lise 34639 D10 1106OC 0:40:01 16'36 761 740 -21 718
47 RUIZ Léo 32615 H10 8105OC 0:40:34 16'49 878 730 -148 988
48 BAILLET Léna 32842 D10 6008HF 0:41:10 17'04 836 719 -117 791
49 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:41:51 17'21 963 707 -256 974
50 COLLIOUD Margot 34411 D10 0109AR 0:42:13 17'31 (2000) 701 625
51 CHASSIGNOL Céleste 37272 D10 3308NA 0:42:26 17'36 0 (2000) 698 653
52 BADOR Jeanne 35430 D10 0207HF 0:46:01 19'05 889 643 -246 1037
53 GIRAUD Marguerite 38021 D10 5906HF 0:47:03 19'31 (2000) 629 702
54 TIRBOIS Tom 29174 H10 7719IF 0:47:14 19'35 716 627 -89 836
55 DORIER Yohan 31525 H10 2604AR 0:51:26 21'20 1012 576 -436 1140
56 DIDYME Lisa 30859 D10 8105OC 0:55:30 23'01 693 533 -160 843
57 AUGAGNEUR Sofia 38175 D10 3105OC 1:04:27 26'44 (2000) 459 657
58 CHARUEL Lisa 36666 D10 7305AR 1:16:57 31'55 0 (2000) 385 776
59 AUGAGNEUR Alina 38174 D10 3105OC 1:19:49 33'07 0 (2000) 371 581
60 SUIRE Evane 30896 D10 1705NA 1:21:03 33'37 1039 365 -674 734
61 AGNOLY GAUFILLET Diane 32639 D10 3105OC 2:16:22 56'35 (2000) 217 329
LEMERCIER Louis 27789 H10 5703GE pm None 550 0 703
SCHOULLER Loane 27765 D10 5703GE pm None 1050 0 1066
CHASSIGNOL Victoire 37273 D10 3308NA pm None 0 (2000) 0 712
JORDA basile 35649 H10 3204OC pm None 1507 0 1325
GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF pm None 654 0 704
AUBIN-BOYER Cloé 34370 D10 2407NA pm None 290 0 539