O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) - S

Date : 11/07/2019
Distance : 1,420 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:07:21 5'10 2056 2068 +12 2117
2 LEMAGNER Evan 26136 H10 8105OC 0:08:11 5'45 1519 1858 +339 1863
3 BOUIS Antonin 32669 H10 2604AR 0:08:45 6'09 1704 1737 +33 1758
4 LECLERE CELESTE 36725 D10 3812AR 0:08:50 6'13 985 1721 +736 1557
5 DIAS Maëlan 34419 H10 8311PZ 0:09:22 6'35 0 (2000) 1623 1315
6 COCHEY Célestin 33803 H10 3810AR 0:09:24 6'37 1427 1617 +190 1512
7 PELLISSIER Juliette 33122 D10 4201AR 0:09:35 6'44 1672 1586 -86 1688
8 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:09:47 6'53 1820 1554 -266 1801
9 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:09:57 7'00 1406 1528 +122 1462
10 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:10:24 7'19 1430 1462 +32 1473
11 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:11:08 7'50 1905 1365 -540 1907
12 VADOT VOUILLON Jules 35018 H10 2105BF 0:11:24 8'01 1382 1333 -49 1369
13 STEIN Victor 24787 H12 5703GE 0:11:28 8'04 1225 1326 +101 1304
14 PASQUASY Emile 37763 H10 2517BF 0:11:50 8'20 1331 1285 -46 1449
15 GOURAPA Loane 37851 D10 2108BF 0:11:51 8'20 1462 1283 -179 1474
16 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:12:07 8'31 1423 1255 -168 1446
17 SKOWRONEK Pauline 33260 D10 2109BF 0:12:12 8'35 1249 1246 -3 1242
18 COCHEY Apolline 33802 D10 3810AR 0:12:14 8'36 1088 1243 +155 1366
19 AUNEAU Naoki 36236 H10 6806GE 0:12:22 8'42 1000 1229 +229 1293
20 CHEVALIER Eden 25904 D10 8702NA 0:12:40 8'55 1246 1200 -46 1283
21 ZERNANT Erik Marten 38363 H10 6709GE 0:13:07 9'14 (2000) 1159 1254
22 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:13:07 9'14 1250 1159 -91 1291
23 BONTRON Solen 34074 D10 6911AR 0:13:22 9'24 981 1137 +156 1185
24 WENZEL Bonnie 34013 D10 8404PZ 0:13:39 9'36 1587 1114 -473 1587
25 VADROT Maé 32525 D10 1303PZ 0:14:07 9'56 1455 1077 -378 1551
26 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:14:23 10'07 1002 1057 +55 1035
27 SCHOULLER Loane 27765 D10 5703GE 0:14:23 10'07 1050 1057 +7 1102
28 DE VLIEGER Thomas 36629 H10 0207HF 0:14:26 10'09 1005 1053 +48 1093
29 AUNEAU Adèle 34277 D10 6806GE 0:14:30 10'12 1131 1048 -83 1282
30 DEGAND Jules 34348 H10 4204AR 0:14:35 10'16 1296 1042 -254 1300
31 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:14:51 10'27 1247 1024 -223 1165
32 AUGAGNEUR Alina 38174 D10 3105OC 0:15:05 10'37 0 (2000) 1008 793
33 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:15:56 11'13 1300 954 -346 1250
34 DORIER Yohan 31525 H10 2604AR 0:15:57 11'13 1012 953 -59 1155
35 OLLIVIER Faustine 38017 D12 1403NM 0:15:59 11'15 658 951 +293 1053
36 PRADEAU Etienne 32858 H10 6307AR 0:16:17 11'28 1248 934 -314 1249
37 AUGAGNEUR Sofia 38175 D10 3105OC 0:16:18 11'28 (2000) 933 736
38 CHASSIGNOL Victoire 37273 D10 3308NA 0:16:19 11'29 0 (2000) 932 870
39 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H12 5402GE 0:16:23 11'32 1058 928 -130 968
40 BADOR Jeanne 35430 D10 0207HF 0:16:36 11'41 945 916 -29 1046
41 ECHILLEY Jules 30920 H10 7004BF 0:16:44 11'47 1205 908 -297 1220
42 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR 0:17:33 12'21 931 866 -65 970
43 DIDYME Lisa 30859 D10 8105OC 0:17:44 12'29 693 857 +164 888
44 RUIZ Léo 32615 H10 8105OC 0:18:00 12'40 878 844 -34 1026
45 LEMERCIER Louis 27789 H10 5703GE 0:18:36 13'05 550 817 +267 785
46 CHARUEL Lisa 36666 D10 7305AR 0:18:45 13'12 0 (2000) 811 828
47 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:18:49 13'15 963 808 -155 974
48 AGNOLY GAUFILLET Diane 32639 D10 3105OC 0:19:09 13'29 (2000) 794 451
49 POISEAU Léonie 32231 D12 6803GE 0:19:12 13'31 1181 792 -389 1082
50 HENRY Axel 31039 H10 6701GE 0:19:16 13'34 1003 789 -214 1005
51 GIRAUD Marguerite 38021 D10 5906HF 0:19:32 13'45 (2000) 778 732
52 BARRERE Baptiste 28367 H10 8105OC 0:19:42 13'52 1301 772 -529 1644
53 AUBIN-BOYER Cloé 34370 D10 2407NA 0:19:53 14'00 290 764 +474 693
54 ESCOURROU Lise 34639 D10 1106OC 0:20:25 14'22 761 745 -16 754
55 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:22:02 15'30 1336 690 -646 1378
56 MANOPOULOS Mathilde 26517 D10 1315PZ 0:23:01 16'12 1031 660 -371 978
57 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:23:25 16'29 654 649 -5 704
58 COLLIOUD Margot 34411 D10 0109AR 0:23:39 16'39 (2000) 643 640
59 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:25:03 17'38 1332 607 -725 1360
60 CHOMAUD claire 32630 D10 3408OC 0:26:57 18'58 735 564 -171 849
61 TIRBOIS Tom 29174 H10 7719IF 0:30:04 21'10 716 506 -210 836
62 GROSCOLAS Roxane 33368 D10 3105OC 0:30:48 21'41 1175 494 -681 1184
63 JORDA basile 35649 H10 3204OC 0:31:59 22'31 1507 475 -1032 1325
64 GEROMEY Loreena 36209 D10 8809GE 0:33:12 23'22 1469 458 -1011 1502
65 CHASSIGNOL Céleste 37272 D10 3308NA 0:57:48 40'42 0 (2000) 263 653
66 SUIRE Evane 30896 D10 1705NA 2:11:19 92'28 1039 116 -923 734
SKORKA Ambre 33067 D10 8807GE pm None 921 0 0
MARTIN Camille 37139 D10 1106OC pm None 826 0 822