O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) - S

Date : 08/07/2019
Distance : 1,320 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:10:16 7'46 2060 2044 -16 2103
2 ZERNANT Erik Marten 38363 H10 6709GE 0:10:30 7'57 (2000) 1998 953
3 LEMAGNER Evan 26136 H10 8105OC 0:11:56 9'02 1519 1758 +239 1711
4 BARRERE Baptiste 28367 H10 8105OC 0:12:33 9'30 1301 1672 +371 1588
5 SEDAT Eline 36922 D10 6911AR 0:13:08 9'56 0 (2000) 1598 1258
6 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:13:16 10'03 1369 1582 +213 1450
7 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:13:39 10'20 1870 1537 -333 1765
8 VIALARD Louna 29273 D10 8404PZ 0:13:44 10'24 1905 1528 -377 1907
9 COCHEY Apolline 33802 D10 3810AR 0:14:16 10'48 1088 1471 +383 1324
10 COCHEY Célestin 33803 H10 3810AR 0:14:19 10'50 1427 1466 +39 1426
11 DEGAND Jules 34348 H10 4204AR 0:14:24 10'54 1211 1457 +246 1301
12 BOUIS Antonin 32669 H10 2604AR 0:14:29 10'58 1606 1449 -157 1704
13 PELLISSIER Juliette 33122 D10 4201AR 0:14:39 11'05 1631 1432 -199 1758
14 SKOWRONEK Pauline 33260 D10 2109BF 0:14:58 11'20 1286 1402 +116 1268
15 AUNEAU Naoki 36236 H10 6806GE 0:15:13 11'31 1025 1379 +354 1313
16 GOURAPA Loane 37851 D10 2108BF 0:15:17 11'34 1505 1373 -132 1517
17 TROCHUT Nathaël 34988 H10 7309AR 0:15:23 11'39 1512 1364 -148 2047
18 WENZEL Bonnie 34013 D10 8404PZ 0:15:35 11'48 1587 1347 -240 1587
19 DORIER Yohan 31525 H10 2604AR 0:15:35 11'48 1012 1347 +335 1145
20 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:15:49 11'58 1250 1327 +77 1303
21 VADROT Maé 32525 D10 1303PZ 0:16:05 12'11 1533 1305 -228 1597
22 PASQUASY Emile 37763 H10 2517BF 0:16:11 12'15 1331 1297 -34 1453
23 AUNEAU Adèle 34277 D10 6806GE 0:17:00 12'52 1131 1234 +103 1315
24 BONTRON Solen 34074 D10 6911AR 0:17:28 13'13 974 1201 +227 1180
25 CHEVALIER Eden 25904 D10 8702NA 0:18:15 13'49 1287 1150 -137 1303
26 LECLERE Celeste 36725 D10 3812AR 0:18:19 13'52 985 1146 +161 1230
27 CHASSIGNOL Victoire 37273 D10 3308NA 0:18:20 13'53 0 (2000) 1145 716
28 ROBLOT - ADDA Antonin 34426 H10 1303PZ 0:18:34 14'03 1427 1130 -297 1422
29 PRADEAU Etienne 32858 H10 6307AR 0:19:16 14'35 1248 1089 -159 1248
30 OLLIVIER Faustine 38017 D12 1403NM 0:19:32 14'47 658 1074 +416 963
31 STEIN Victor 24787 H12 5703GE 0:19:40 14'53 1225 1067 -158 1297
32 DUFOUR Elise 31013 D10 2606AR 0:20:20 15'24 1199 1032 -167 1199
33 VADOT VOUILLON Jules 35018 H10 2105BF 0:20:26 15'28 1382 1027 -355 1379
34 DIAS Maëlan 34419 H10 8311PZ 0:21:02 15'56 0 (2000) 998 883
35 MAZAN Clémence 30028 D10 8104OC 0:21:45 16'28 1300 965 -335 1328
36 SCHOULLER Loane 27765 D10 5703GE 0:21:56 16'36 1050 957 -93 1069
37 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:22:17 16'52 963 942 -21 989
38 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:22:31 17'03 1336 932 -404 1323
39 DE VLIEGER Thomas 36629 H10 0207HF 0:22:42 17'11 1005 924 -81 1145
40 FARRELL Melissa 38150 D10 0621PZ 0:23:01 17'26 1073 912 -161 1049
41 DIDYME Lisa 30859 D10 8105OC 0:23:32 17'49 693 892 +199 846
42 TIRBOIS Tom 29174 H10 7719IF 0:24:34 18'36 716 854 +138 817
43 CHARUEL Lisa 36666 D10 7305AR 0:24:34 18'36 0 (2000) 854 719
44 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:25:16 19'08 1391 830 -561 1429
45 AUGAGNEUR Sofia 38175 D10 3105OC 0:25:19 19'10 (2000) 829 701
46 BADOR Jeanne 35430 D10 0207HF 0:25:32 19'20 889 822 -67 1044
47 CHRISTOPHE Thiméo 32282 H12 5402GE 0:26:17 19'54 1058 798 -260 957
48 AUGAGNEUR Alina 38174 D10 3105OC 0:26:17 19'54 0 (2000) 798 815
49 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:26:19 19'56 1332 797 -535 1317
50 GIRAUD Marguerite 38021 D10 5906HF 0:26:33 20'06 (2000) 790 708
51 MARTIN Camille 37139 D10 1106OC 0:26:38 20'10 826 788 -38 824
52 LEMERCIER Louis 27789 H10 5703GE 0:27:00 20'27 550 777 +227 706
53 GEROMEY Loreena 36209 D10 8809GE 0:27:08 20'33 1469 773 -696 1536
54 CHASSIGNOL Céleste 37272 D10 3308NA 0:27:17 20'40 0 (2000) 769 575
55 GROSCOLAS Roxane 33368 D10 3105OC 0:27:38 20'56 1175 759 -416 1275
56 MANOPOULOS Mathilde 26517 D10 1315PZ 0:28:10 21'20 1148 745 -403 1086
57 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR 0:28:53 21'52 931 727 -204 931
58 HENRY Axel 31039 H10 6701GE 0:28:53 21'52 1003 727 -276 1037
59 POISEAU Victor 32232 H10 6803GE 0:29:29 22'20 1002 712 -290 957
60 POISEAU Léonie 32231 D12 6803GE 0:31:07 23'34 1181 674 -507 1082
61 CHOMAUD claire 32630 D10 3408OC 0:34:36 26'12 735 606 -129 746
62 COLLIOUD Margot 34411 D10 0109AR 0:36:08 27'22 (2000) 581 0
63 AGNOLY GAUFILLET Diane 32639 D10 3105OC 0:37:05 28'05 (2000) 566 221
64 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:40:01 30'18 619 524 -95 704
65 ESCOURROU Lise 34639 D10 1106OC 0:54:54 41'35 761 382 -379 599
BAILLET Léna 32842 D10 6008HF abandon None 836 0 885
SUIRE Evane 30896 D10 1705NA pm None 916 0 919
JORDA basile 35649 H10 3204OC pm None 1507 0 1326
RUIZ Léo 32615 H10 8105OC pm None 878 0 1048
AUBIN-BOYER Cloé 34370 D10 2407NA pm None 290 0 539