CFMD JEUNES ET ELITES - Finale B St Angel - Bois des Pères (19) - Finale B Homme

Date : 14/07/2011

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 JOLY François 14909 H20 5907NO 0:32:30 6672 7251 +579 7068
2 MULLER Marc 1518 H21 6803AL 0:35:03 6709 6724 +15 6856
3 BODY J-Laurent 6948 H40 7305RA 0:35:10 6297 6701 +404 6971
4 BLOT Gregory 18211 H21 7807IF 0:36:44 5440 6415 +975 5800
5 BEAUVIR Yannick 3250 H40 3502BR 0:37:05 6442 6355 -87 6557
6 COSTE Jocelyn 15688 H35 2105BO 0:37:50 5714 6229 +515 6039
7 ARNOULD Louis 14657 H20 8809LO 0:37:51 6062 6226 +164 6401
8 GAILLARD David 17180 H35 6307AU 0:37:57 5878 6210 +332 6093
9 LE BORGNE Julien 8019 H21 2904BR 0:38:00 6604 6202 -402 6947
10 BESTEL Thierry 9601 H40 9105IF 0:38:48 5969 6074 +105 6129
11 ELIAS Pierre 12231 H40 1307PR 0:38:50 6196 6069 -127 6264
12 BOUSSER Etienne 1843 H60 5702LO 0:39:20 6972 5991 -981 6972
13 OBSTETAR Marc 8354 H45 5703LO 0:39:24 5577 5981 +404 5748
14 LEQUINT Rémi 17574 H21 5907NO 0:39:30 6078 5966 -112 6304
15 RAYMONDAUD Clement 8241 H20 3319AQ 0:40:06 6245 5877 -368 6483
16 D'HARREVILLE Renaud 6479 H20 8809LO 0:40:33 6094 5812 -282 6094
17 COLIN Franck 10906 H45 6806AL 0:41:07 6522 5732 -790 6628
18 BLUM Simon 12977 H21 5116CA 0:41:16 5971 5711 -260 5972
19 SOL Benoît 932 H21 5116CA 0:41:34 5522 5669 +147 5668
20 VILLAR Christophe 13040 H45 6701AL 0:41:48 6814 5638 -1176 7064
21 THIERY Sebastien 17068 H35 6008PI 0:42:05 4091 5600 +1509 4744
22 ANDRE Camille 11655 H20 5116CA 0:42:08 5289 5593 +304 5481
23 SANT Guilhem 6433 H21 8105MP 0:42:42 5623 5519 -104 5584
24 BERTHELOT Stephane 3455 H40 8607PC 0:43:09 4828 5461 +633 5157
25 LUTHRINGER Francois 3723 H45 8809LO 0:43:20 5897 5438 -459 5897
26 SANCHEZ Philippe 16776 H45 2704NM 0:43:32 5594 5413 -181 5654
27 NORE Vincent 10268 H35 4504CE 0:43:53 5162 5370 +208 5385
28 BRASSART Eric 12117 H40 1403NM 0:43:59 6025 5358 -667 6059
29 CHEVREUX Emmanuel 14777 H35 7109BO 0:44:23 5578 5310 -268 5641
30 CHASTEL Vincent 22855 H21 7716IF 0:44:25 5759 5306 -453 5988
31 BALP Fabrice 16002 H35 8404PR 0:44:34 4943 5288 +345 5933
32 PINEAU Laurent 4677 H35 5702LO 0:45:36 6211 5168 -1043 6220
33 RODRIGUEZ Stéphane 5691 H40 4709AQ 0:46:20 6179 5086 -1093 6179
34 CRETE Rémi 18826 H40 6008PI 0:47:16 5175 4986 -189 5467
35 RAUTURIER Benoit 4181 H20 7807IF 0:50:51 5962 4634 -1328 6134
36 DALIBARD Nicolas 19024 H35 6804AL 0:51:37 5358 4566 -792 5384
37 MAINE Laurent 10744 H50 7707IF 0:53:54 5442 4372 -1070 5525
38 REMOUET Michel 11919 H45 8311AZ 0:54:09 5736 4352 -1384 6084
39 VALLEIX Jean-françois 18780 H40 6307AU 0:59:04 4588 3990 -598 5555
40 CAPBERN Patrick 5334 H50 3105MP 1:00:33 6044 3892 -2152 5975
41 PETINON Guy 18600 H45 2301LI 1:05:49 4539 3581 -958 4984
42 JIMBLET Nicolas 20801 H21 8607PC 1:07:09 3642 3509 -133 4254
LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H35 7807IF pm 5071 0 5252
SANDEVOIR Benoit 2936 H45 1403NM pm 5983 0 6049
DEPRET Thomas 16233 H21 5907NO pm 5701 0 5701