Week End O'CHAMPAGNE 2019 - Championnat Grand-Est de nuit Ville en Selve (51) - A - Violet Long

Date : 12/10/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF 0:31:31 6623 8763 +2140 7294
2 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:33:59 8443 8127 -316 8475
3 DERENNE Thibaut 29515 H21 5116GE 0:35:15 8257 7835 -422 8257
4 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:37:25 6999 7381 +382 7082
5 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:38:39 5733 7146 +1413 6479
6 BACHEL Thomas 32319 H21 5703GE 0:39:49 7753 6936 -817 7761
7 BESTEL Arnault 17308 H20 9105IF 0:40:26 6817 6831 +14 6853
8 MULLER Denis 35055 H21 7512IF 0:40:38 7145 6797 -348 7253
9 POIRSON Gaëtan 21168 H21 7004BF 0:40:40 6546 6791 +245 6613
10 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 0:42:28 6918 6503 -415 6934
11 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 0:43:13 5274 6391 +1117 5696
12 RETION Silvain 30324 H40 1905NA 0:43:21 6468 6371 -97 6589
13 POULAIN Nicolas 13950 H40 2704NM 0:43:38 5316 6330 +1014 5589
14 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:43:53 7232 6294 -938 7136
15 CLAPUYT François 32481 H21 5116GE 0:45:00 5681 6137 +456 5877
16 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203HF 0:45:35 6033 6059 +26 6526
17 AUBERT Guilhem 27427 H21 7716IF 0:46:19 6503 5963 -540 6593
18 SOL Benoît 932 H35 9404IF 0:46:29 6871 5941 -930 6624
19 PINEAU Laurent 4677 H45 5702GE 0:48:19 6200 5716 -484 6094
20 VERSAEVEL Emilien 33228 H16 5907HF 0:48:55 2464 5646 +3182 4458
21 DEES Alexandre 36696 H21 6008HF 0:48:57 6726 5642 -1084 6690
22 DELAPORTE Arthur 18191 H21 5116GE 0:50:26 6016 5476 -540 6141
23 GAPPE Jonathan 30415 H21 8807GE 0:50:58 6454 5419 -1035 6407
24 SCHNEIDER Christophe 33665 H45 5116GE 0:51:16 6171 5387 -784 6116
25 THEBAULT Francois 16381 H35 2508BF 0:52:38 6913 5247 -1666 6913
26 COEURDASSIER Julian 31926 H18 5907HF 0:52:48 5028 5231 +203 5183
27 PEKER Vincent 24538 H20 7707IF 0:53:29 6144 5164 -980 6127
28 FAUCHEUX Cédric 29765 H21 7807IF 0:53:40 4972 5146 +174 5330
29 MARSOT Romain 29327 H45 5402GE 0:55:06 4909 5012 +103 4881
30 CRUNELLE Matthieu 36359 H18 5907HF 0:55:12 4735 5003 +268 5006
31 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 0:56:25 5382 4895 -487 5354
32 LOTERIE Jean-Francois 5421 H50 5907HF 0:57:51 5345 4774 -571 5333
33 FARDEL Florent 19387 H21 5907HF 0:57:53 5854 4771 -1083 5928
34 TEDOLDI Téo 26063 H21 7707IF 0:58:51 5018 4693 -325 5038
35 DISCHER Jean-Marc 28408 H45 5703GE 0:59:08 5905 4670 -1235 5976
36 RAMILLON Vincent 34103 H18 5907HF 1:00:06 4339 4595 +256 4413
37 MUNIER Benjamin 35724 H21 7109BF 1:02:17 4378 4434 +56 4596
38 PUEL Frédéric 31977 H35 5116GE 1:03:16 4787 4365 -422 5068
39 RAIFF Simon 25356 H18 5909HF 1:03:26 4354 4557
40 GRISELLE Mathieu 37725 H21 5402GE 1:06:42 3649 4141 +492 4934
41 COLLAUDIN Sébastien 38251 H21 7720IF 1:09:59 5317 3946 -1371 4743
42 FONTAINE Helise 22962 D21 5907HF 1:12:08 5467 3829 -1638 5378
43 FLOQUET Patrick 16190 H55 7709IF 1:14:11 4415 3723 -692 4854
44 ABRIOL Daniel 14005 H60 7709IF 1:18:11 3369 3532 +163 3394
45 VERBRUGHEN Xavier 35765 H35 6203HF 1:23:04 3965 3325 -640 4468
FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF pm 4265 0 4064