Sprint Open Avoine (37) - L

Date : 02/11/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:10:16 2133 2115 -18 2132
2 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:10:55 2042 1989 -53 2050
3 LEMERCIER Tom 27788 H10 5703GE 0:11:16 1672 1927 +255 1827
4 BOUIS Antonin 32669 H10 2604AR 0:12:15 1761 1772 +11 2005
5 PELLISSIER Juliette 33122 D10 4201AR 0:12:53 1731 1685 -46 1780
6 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:13:12 1710 1645 -65 1758
7 VADOT VOUILLON Jules 35018 H10 2105BF 0:13:21 1371 1626 +255 1453
8 KOTECKY Jáchym 34405 H10 5906HF 0:13:54 1123 1562 +439 1139
9 LECLERE Celeste 36725 D10 3812AR 0:13:54 1507 1562 +55 1654
10 KOTECKA Maria Anna 32687 D10 5906HF 0:14:09 1487 1534 +47 1487
11 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:15:15 1490 1424 -66 1550
12 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:15:16 1447 1422 -25 1472
13 DEGAND Jules 34348 H10 4204AR 0:15:22 1305 1413 +108 1388
14 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:15:22 1352 1413 +61 1341
15 GOURAPA Loane 37851 D10 2108BF 0:15:58 1517 1360 -157 1493
16 CHAMP Guilhem 31674 H10 3319NA 0:16:04 1507 1351 -156 1657
17 PERRIN Anahi 36422 D10 4201AR 0:16:08 1491 1346 -145 1583
18 GRIMAULT Arthur 30884 H10 8607NA 0:16:24 1578 1324 -254 1578
19 BOBIN Émile 31230 H10 3913BF 0:16:25 1456 1323 -133 1505
20 FOLTZER Albin 30903 H10 2517BF 0:16:48 1247 1292 +45 1354
21 TRUFFAUT Aurel 33554 H10 2704NM 0:16:59 1459 1278 -181 1496
22 LE BIAVANT Adrien 35627 H10 4705NA 0:17:06 1001 1270 +269 1295
23 THENOZ Arnaud 33245 H10 7807IF 0:17:19 1308 1254 -54 1436
24 BADOR Jeanne 35430 D10 0207HF 0:17:56 1013 1211 +198 1156
25 SOLBES-WILMET Agathe 36484 D10 1705NA 0:18:24 794 1180 +386 1007
26 HENKY Edouard 29271 H10 2109BF 0:18:38 1419 1165 -254 1506
27 DOMBROVSKY Enzo 31192 H10 3308NA 0:19:17 1440 1126 -314 1437
28 CHEVALIER Eden 25904 D10 8702NA 0:19:25 1283 1118 -165 1263
29 DE VLIEGER Thomas 36629 H10 0207HF 0:19:32 1144 1112 -32 1243
30 PARQUET--LETOURNEUR Gabriel 34871 H10 1408NM 0:20:50 985 1042 +57 1040
31 PESCAYRE Léna 35072 D10 2108BF 0:21:15 1231 1022 -209 1280
32 SKOWRONEK Pauline 33260 D10 2109BF 0:21:28 1269 1011 -258 1252
33 POULAIN Charline 36148 D10 3319NA 0:21:44 1320 999 -321 1315
34 CAILLEAU Iban 38956 H10 3705CE 0:22:15 (2000) 976 916
35 BADOR Eloïse 35431 D10 0207HF 0:22:20 1015 972 -43 993
36 PRADEAU Etienne 32858 H10 6307AR 0:22:48 1253 952 -301 1248
37 CHAMBERT Laly 36097 D10 0705AR 0:23:30 1042 924 -118 1237
38 THOURET Matthieu 32666 H10 4203AR 0:24:24 (2000) 890 0
39 FLANDRIN TOM 34433 H10 6208HF 0:24:40 0 (2000) 880 1024
40 BESSON VANDROMME Marius 38780 H10 4504CE 0:25:05 (2000) 866 0
41 LEFEVRE Apolline 38749 D10 5907HF 0:25:23 (2000) 855 821
42 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:25:40 882 846 -36 876
43 BAUDSON Jean 35139 H10 5906HF 0:25:42 842 845 +3 1037
44 RICARD BORCHORST Leander 33499 H10 9502IF 0:26:27 1379 821 -558 1283
45 BOUIS Adèle 35848 D10 2604AR 0:27:08 (2000) 800 768
46 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H10 4504CE 0:29:09 985 745 -240 1063
47 CARBONNE Jeanne 36322 D10 3603CE 0:29:33 0 (2000) 735 0
48 BOBIN Hippolyte 32931 H10 3913BF 0:29:55 738 726 -12 761
49 COURTIN BALESTRAT Théo 36458 H10 8702NA 0:31:14 0 (2000) 695 620
50 COURTIN BALESTRAT Jules 36459 H10 8702NA 0:31:17 0 (2000) 694 720
51 CHARUEL Lisa 36666 D10 7305AR 0:31:31 791 689 -102 889
52 BERNARD Elisa 35310 D10 2517BF 0:31:40 (2000) 686 577
53 SCHNEIDER Rose 33692 D10 5116GE 0:32:05 1042 677 -365 954
54 PRINS Adam 32933 H10 6208HF 0:32:07 469 676 +207 725
55 GANDELIN Emie 31385 D10 3914BF 0:32:25 668 670 +2 674
56 LEONARDON Maxime 37914 H10 3810AR 0:33:22 (2000) 651 638
57 LEFUMAT Gabriel 31051 H10 3319NA 0:34:36 826 628 -198 713
58 ECALARD Mathilde 38189 D10 2801CE 0:37:55 (2000) 573 435
59 CHAGNON Maïa 27439 D10 2407NA 0:38:02 585 571 -14 722
60 BRUNET Eloi 38122 H10 4504CE 0:38:13 (2000) 568 0
61 PENNETEAU Elio 32431 H10 6008HF 0:39:49 898 545 -353 973
62 SKORKA Ambre 33067 D10 8807GE 0:40:21 0 (2000) 538 527
63 DEVILLE Valentine 32619 D10 3810AR 0:40:22 0 (2000) 538 701
64 MOREY Louise 36431 D10 7720IF 0:40:41 (2000) 534 513
65 CHARUEL David 36665 H10 7305AR 0:43:43 783 497 -286 534
66 AUBIN-BOYER Cloé 34370 D10 2407NA 0:44:01 695 493 -202 695
67 MAVET Valentine 35984 D10 0207HF 0:44:19 768 490 -278 728
68 LEFUMAT Antonin 37918 H10 3319NA 0:47:20 (2000) 459 0
69 GUIOT Aubin 38028 H10 4504CE 0:48:02 (2000) 452 434
70 GARDE Alena 36356 D10 4203AR 0:48:17 0 (2000) 450 432
71 DUFEY Angéle 38431 D10 6008HF 0:53:11 (2000) 408 0
72 CARBONNE hélène 38202 D10 3603CE 1:02:28 (2000) 348 0
73 GINER Timothée 34323 H10 4203AR 1:26:23 (2000) 251 0
74 PRUVOST EMMA 30857 D10 6208HF 1:26:46 723 250 -473 789
BULLA Audrey 30740 D10 8702NA pm 1583 0 1633
BOUVIER Katell 38527 D10 1905NA pm (2000) 0 0
CARDOT Eliott 37265 H10 4504CE pm (2000) 0 0
LEFEVRE Alice 38750 D10 5907HF pm (2000) 0 0
nc PENNETEAU Louis 33016 H10 6008HF 0:51:37