St Benoit la forêt (37) - P

Date : 01/11/2019

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ANDRIEUX Titouan 27574 H10 7305AR 0:15:06 2133 1899 -234 2121
2 BARGE LOIC 36569 H10 3913BF 0:15:18 1490 1874 +384 1575
3 BOUIS Antonin 32669 H10 2604AR 0:15:41 1761 1828 +67 2005
4 LECLERE Celeste 36725 D10 3812AR 0:17:08 1507 1673 +166 1630
5 PERRIN Anahi 36422 D10 4201AR 0:17:51 1491 1606 +115 1583
6 PELLISSIER Juliette 33122 D10 4201AR 0:18:03 1731 1588 -143 1777
7 DELCUSE Linaël 31240 H10 6205HF 0:18:10 2042 1578 -464 2002
8 BRASSART Eryne 32586 D10 1403NM 0:18:44 1710 1531 -179 1720
9 BOBIN Émile 31230 H10 3913BF 0:19:21 1456 1482 +26 1505
10 POINSENOT Mathis 31087 H10 7004BF 0:19:42 1447 1455 +8 1467
11 BULLA Audrey 30740 D10 8702NA 0:19:56 1583 1438 -145 1633
12 DOMBROVSKY Enzo 31192 H10 3308NA 0:20:04 1440 1429 -11 1466
13 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H10 4504CE 0:20:19 985 1411 +426 1063
14 TRUFFAUT Aurel 33554 H10 2704NM 0:20:20 1459 1410 -49 1496
15 PESCAYRE Léna 35072 D10 2108BF 0:20:21 1231 1409 +178 1280
16 KOTECKA Maria Anna 32687 D10 5906HF 0:20:26 1487 1403 -84 1449
17 GOURAPA Loane 37851 D10 2108BF 0:20:48 1517 1378 -139 1493
18 VADOT VOUILLON Jules 35018 H10 2105BF 0:20:52 1371 1374 +3 1432
19 FOLTZER Albin 30903 H10 2517BF 0:21:01 1247 1364 +117 1325
20 DEGAND Jules 34348 H10 4204AR 0:21:37 1305 1326 +21 1363
21 BAUDSON Jean 35139 H10 5906HF 0:22:40 842 1265 +423 1037
22 CHARRET Amaury 32781 H10 2517BF 0:23:44 934 1208 +274 1065
23 LEFEVRE Apolline 38749 D10 5907HF 0:24:30 (2000) 1170 0
24 BADOR Jeanne 35430 D10 0207HF 0:25:17 1013 1134 +121 1145
25 DE VLIEGER Thomas 36629 H10 0207HF 0:25:19 1144 1133 -11 1235
26 THENOZ Arnaud 33245 H10 7807IF 0:25:23 1308 1130 -178 1457
27 BONTRON Solen 34074 D10 6911AR 0:25:29 1189 1125 -64 1206
28 SKORKA Anna 31305 D10 8807GE 0:26:46 882 1071 +189 864
29 PRADEAU Etienne 32858 H10 6307AR 0:27:06 1253 1058 -195 1248
30 CHAMP Guilhem 31674 H10 3319NA 0:27:18 1507 1050 -457 1657
31 LE BIAVANT Adrien 35627 H10 4705NA 0:27:27 1001 1045 +44 1226
32 KOTECKY Jáchym 34405 H10 5906HF 0:27:33 1123 1041 -82 1018
33 HARNIST Caroline 27540 D10 6803GE 0:27:43 1352 1034 -318 1324
34 GRIMAULT Arthur 30884 H10 8607NA 0:27:56 1578 1026 -552 1578
35 SOLBES-WILMET Agathe 36484 D10 1705NA 0:28:01 794 1023 +229 881
36 CAILLEAU Iban 38956 H10 3705CE 0:30:04 (2000) 954 0
37 CHEVALIER Eden 25904 D10 8702NA 0:31:17 1283 917 -366 1275
38 BOUIS Adèle 35848 D10 2604AR 0:32:31 (2000) 882 0
39 BOUVIER Katell 38527 D10 1905NA 0:33:08 (2000) 865 0
40 CHARUEL Lisa 36666 D10 7305AR 0:33:23 791 859 +68 889
41 POULAIN Charline 36148 D10 3319NA 0:39:51 1320 719 -601 1345
42 BADOR Eloïse 35431 D10 0207HF 0:40:11 1015 714 -301 988
43 JANOD Maëlle 30928 D10 7305AR 0:40:57 943 700 -243 1047
44 CHAMBERT Laly 36097 D10 0705AR 0:43:03 1042 666 -376 1237
45 BERNARD Elisa 35310 D10 2517BF 0:46:50 (2000) 612 498
46 MAVET Valentine 35984 D10 0207HF 0:47:50 768 599 -169 728
47 PENNETEAU Elio 32431 H10 6008HF 0:49:43 898 577 -321 973
48 CHARUEL David 36665 H10 7305AR 0:52:08 783 550 -233 541
49 CHAGNON Maïa 27439 D10 2407NA 0:53:20 585 538 -47 662
50 RIBO Baptiste 31514 H10 4705NA 0:56:13 1093 510 -583 1053
51 PARQUET--LETOURNEUR Gabriel 34871 H10 1408NM 0:58:12 985 493 -492 978
52 ECALARD Mathilde 38189 D10 2801CE 1:03:17 (2000) 453 0
LEONARDON Maxime 37914 H10 3810AR pm (2000) 0 0
LEFUMAT Gabriel 31051 H10 3319NA pm 826 0 781
AUBIN-BOYER Cloé 34370 D10 2407NA pm 695 0 695