Challenge O Paris 2020 - C2 Parc départemental du Sausset (93) - Orange Court

Date : 19/01/2020

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BERNARD Laura 18655 D21 7512IF 0:14:39 5825 6312 +487 6197
2 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:17:31 5690 5279 -411 5631
3 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:17:48 5324 5195 -129 5324
4 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D16 7807IF 0:18:37 3618 4967 +1349 4073
5 BOUCHAN Estelle 27795 D21 2517BF 0:19:25 3915 4762 +847 4536
6 ROUZOT Denis 22974 H50 9510IF 0:22:18 3575 4147 +572 3887
7 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:22:28 4457 4116 -341 4441
8 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 0:22:38 3926 4086 +160 3939
9 PEKER Mélanie 24537 D21 7707IF 0:23:22 4254 3957 -297 4254
10 EUDIER Celine 15698 D55 7720IF 0:23:55 3818 3866 +48 3911
11 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:24:05 3891 3840 -51 3885
12 DRUZETIC Cecilia 13351 D40 7512IF 0:24:18 3887 3805 -82 3879
13 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:24:29 4642 3777 -865 4578
14 BOULAIS Caroline 34421 D35 7512IF 0:24:34 3426 3764 +338 3402
15 SAINT-UPERY Patrick 1953 H65 9502IF 0:25:20 4684 3650 -1034 4633
16 SENTAGNE Camille 27731 D21 7701IF 0:25:44 3265 3593 +328 3506
17 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:26:05 3747 3545 -202 3738
18 VASILOI Nadejda 36108 D40 7807IF 0:27:08 2914 3408 +494 3036
19 ROUGIER Sandra 28438 D45 7808IF 0:27:11 3381 3402 +21 3385
20 PETIT Guyonne 4372 D65 7808IF 0:27:25 4301 3373 -928 4301
21 COUTURIER Claude 12053 H65 9502IF 0:28:07 3483 3289 -194 3374
22 CHAMPION Françoise 26676 D55 7720IF 0:28:12 2337 3279 +942 2786
23 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 0:28:23 4377 3258 -1119 4363
24 DIEUDONNE Madeleine 1380 D70 7808IF 0:29:18 3318 3156 -162 3308
25 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:29:27 3647 3140 -507 3619
26 PELLETIER MARION 37343 D21 2801CE 0:29:50 2592 3100 +508 2472
27 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:30:13 3226 3060 -166 3207
28 VILLAME Uli 22384 D55 7512IF 0:30:29 3132 3033 -99 3237
29 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 0:31:22 2663 2948 +285 2782
30 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 0:32:51 2876 2815 -61 2824
31 MARIN Nathalie 31803 D50 7720IF 0:35:48 1983 2583 +600 2174
32 TRUONG Valérie 35097 D35 9502IF 0:36:13 1812 2553 +741 2337
33 DENIS Martine 12377 D70 9404IF 0:39:32 2388 2339 -49 2382
34 DIEUDONNE Roland 1381 H75 7808IF 0:39:44 2497 2327 -170 2469
35 TESSIER Ariane 2004 D65 7709IF 0:45:53 2738 2015 -723 2692