Challenge O Paris 2020 - C1 Parc départemental du Sausset (93) - Orange Long

Date : 19/01/2020
Distance : 7,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 GIRES Nicolas 29906 H21 9202IF 0:36:07 5'09 8531 7871 -660 8561
2 MULLER Denis 35055 H21 7512IF 0:40:38 5'48 7284 6996 -288 7369
3 THENOZ Bastien 26871 H16 7807IF 0:42:13 6'01 6032 6734 +702 6242
4 LE HELLOCO Alec 31905 H16 7807IF 0:42:22 6'03 5899 6710 +811 6278
5 GIBRAT Nicolas 36234 H21 7512IF 0:42:57 6'08 6044 6619 +575 6541
6 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF 0:43:02 6'08 7376 6606 -770 7309
7 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 0:45:09 6'27 6035 6297 +262 6093
8 LE ROUX Eric 23652 H35 7807IF 0:45:38 6'31 5696 6230 +534 5993
9 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF 0:46:17 6'36 6834 6142 -692 6783
10 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:47:15 6'45 6628 6017 -611 6605
11 SALATHE Edouard 5825 H50 7512IF 0:47:23 6'46 6567 6000 -567 6512
12 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:47:46 6'49 5978 5952 -26 6129
13 BERNARD Laura 18655 D21 7512IF 0:48:08 6'52 5825 5906 +81 6197
14 MARTINEZ Mathieu 36814 H35 7512IF 0:48:48 6'58 4774 5826 +1052 5066
15 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:49:26 7'03 5549 5751 +202 5638
16 PARIS Aurelia 31423 D21 7512IF 0:49:31 7'04 5630 5741 +111 5646
17 GASNOT Laurent 1978 H50 9502IF 0:50:06 7'09 5865 5674 -191 5874
18 ESTHER Nicolas 14285 H21 3705CE 0:50:17 7'11 5654 5409
19 LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H45 7807IF 0:50:22 7'11 6039 5644 -395 6181
20 JOLLY Antoine 10693 H45 7807IF 0:51:19 7'19 5346 5540 +194 5377
21 GASTON Guillaume 25278 H21 4705NA 0:52:08 7'26 6179 5453 -726 6111
22 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:53:23 7'37 5324 5325 +1 5324
23 QUINQUENEL Herve 15176 H40 9404IF 0:53:23 7'37 6196 5325 -871 6224
24 DEVILLERS Christophe 2171 H50 9209IF 0:53:36 7'39 4965 5304 +339 5141
25 MONTAGARD Frédéric 12379 H45 7807IF 0:54:05 7'43 5920 5257 -663 5879
26 ROULLEAUX Alain 4357 H55 9105IF 0:54:13 7'44 5361 5244 -117 5350
27 LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF 0:54:16 7'45 5587 5239 -348 5526
28 LE HELLOCO Yann 32962 H50 7807IF 0:54:19 7'45 4246 5234 +988 4404
29 GRUSELLE Fabien 7251 H55 9404IF 0:54:48 7'49 6001 5188 -813 5917
30 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:56:10 8'01 5057 5062 +5 5035
31 GUILLON Geoffroy 32182 H21 7512IF 0:56:25 8'03 4509 5039 +530 5030
32 HELLOT Fabien 29885 H21 9404IF 0:56:37 8'05 5021 4820
33 CHOPIN Nathanaël 35624 H35 7512IF 0:57:07 8'09 4357 4977 +620 4583
34 TEMMERMAN Lara 33073 D21 7512IF 0:57:54 8'16 4793 4910 +117 4867
35 MARKSTEDT Johan 38930 H55 7512IF 0:58:01 8'17 4900 0
36 BEDELET Olivier 29112 H45 7807IF 0:58:15 8'19 4581 4881 +300 4779
37 SENTAGNE Francois 16119 H50 7701IF 0:59:22 8'28 4623 4789 +166 4824
38 DROUIN Quentin 35074 H21 9502IF 0:59:29 8'29 4554 4779 +225 4994
39 CABARET MICKAEL 37240 H21 2801CE 1:01:31 8'47 4045 4621 +576 4315
40 VERCAEMERE Céline 28108 D40 9510IF 1:02:13 8'53 4629 4569 -60 4619
41 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 1:02:29 8'55 4673 4550 -123 4699
42 GRANCOIN Marc 19674 H55 7807IF 1:03:36 9'05 4833 4470 -363 4833
43 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BF 1:05:19 9'19 5529 4352 -1177 5529
44 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 1:05:25 9'20 4685 4346 -339 4760
45 LAURENT Thomas 23446 H21 7512IF 1:05:52 9'24 4230 4316 +86 4732
46 LECHEVALIER Blaise 37178 H45 7512IF 1:07:13 9'36 4014 4229 +215 4288
47 DURAND Marion 36849 D40 7512IF 1:07:23 9'37 2641 4219 +1578 3534
48 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 1:07:57 9'42 4188 4184 -4 4098
49 AMMERICH Marc 13781 H60 7512IF 1:09:27 9'55 3975 4093 +118 3995
50 LE MEUR pierre 26531 H55 9510IF 1:09:46 9'58 4116 4075 -41 4116
51 LACOSTE Bruno 6040 H55 6906AR 1:10:23 10'03 4224 4039 -185 4224
52 PORTRON Alain 7902 H60 7709IF 1:11:13 10'10 3967 3992 +25 4280
53 EUDIER Celine 15698 D55 7720IF 1:11:39 10'14 3818 3968 +150 3911
54 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:14:10 10'35 4577 3833 -744 4604
55 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 1:14:11 10'35 4457 3832 -625 4441
56 HEULINE Hugo 36946 H45 2801CE 1:15:45 10'49 3769 3753 -16 3807
57 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 1:15:58 10'51 3139 3742 +603 3421
58 ANGELLA Franck 37016 H45 9211IF 1:16:49 10'58 3701 0
59 TOUZAIN ROULLEAUX Isabelle 8920 D55 9105IF 1:16:58 10'59 3926 3694 -232 3939
60 DUTERAGE Christian 20384 H50 7807IF 1:21:17 11'36 3638 3498 -140 3657
61 POTEAU Jimmy 16946 H40 7807IF 1:22:19 11'45 3035 3454 +419 3370
62 BLANQUART Marc 31045 H55 7807IF 1:25:35 12'13 3687 3322 -365 3544
63 COUTURIER Claude 12053 H65 9502IF 1:26:35 12'22 3483 3283 -200 3374
NAEL Pascal 2142 H55 9404IF pm None 5300 0 5300
WIBART Hélier 1955 H60 9502IF pm None 4908 0 4908
WIBART Martine 1956 D60 9502IF pm None 4642 0 4578