3 Jours du Sud Ouest - Etape 2 - B

Date : 04/04/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 DODIN Céline 3292 D21 8809GE 0:56:00 6332
2 RAICHON Sebastien 12779 H35 8404PZ 0:59:01 6008
3 ESTELA Olivier 4033 H35 1307PZ 0:59:01 6008
4 BESTEL Thierry 9601 H35 9105IF 1:05:04 5449
5 VADIC Jerome 14171 H35 2301NA 1:07:42 5237
6 RAYMONDAUD Clement 8241 H20 3319NA 1:07:52 5224
7 JUNOT Alexandre 21002 H35 6408NA 1:08:15 5195
8 DUCRET Bernard 9184 H35 4010NA 1:09:01 5137
9 FERCHAUD David 8603 H35 3203OC 1:09:02 5136
10 DUPUY Francis 15708 H35 8105OC 1:09:05 5132
11 SANTANDREU Mickael 18006 H35 4010NA 1:09:32 5099
12 TRUMEAU Olivier 14869 H35 2301NA 1:10:16 5046
13 DANNECKER Gilles 19726 H35 3913BF 1:10:57 4997
14 VIALARD Jerome 12652 H40 1307PZ 1:12:37 4883
15 GRIMAULT Freddy 13393 H35 8607NA 1:13:06 4850
16 CHEVREUX Emmanuel 14777 H35 7109BF 1:13:15 4841
17 MORVAN François 19425 H20 2906BR 1:15:31 4695
18 DELATOUCHE Sébastien 18007 H35 4010NA 1:15:44 4682
19 CAVARROC Jerome 13707 H35 1104OC 1:16:13 4652
20 POULAIN Antoine 13237 H35 6804GE 1:17:39 4566
21 ASENCIO Jose 19488 H35 1905NA 1:20:48 4388
22 MASSE Pierrick 17663 H35 3104OC 1:21:01 4376
23 DAEM Adriaan 19344 H35 7807IF 1:21:38 4343
24 MENGELLE Jean-Marie 13124 H35 6408NA 1:21:49 4334
25 NERADOVA Alena 20874 D21 6911AR 1:21:58 4326
26 PATOU Estelle 22400 D21 7701IF 1:22:08 4317
27 POMET Eric 761 H50 8319PZ 1:22:14 4312
28 GENSOUS Pascal 18005 H35 4010NA 1:22:39 4290
29 EDIAR Michel 14650 H35 7807IF 1:24:55 4175
30 TANNO Nathalie 7554 D35 8319PZ 1:25:29 4148
31 GUILLARD Christophe 19635 H35 8104OC 1:25:53 4128
32 DUPOIRIEUX Cloe 7301 D21 8807GE 1:27:00 4075
33 MASSOT Bertrand 17673 H35 0404PZ 1:27:17 4062
34 LACHAUMETTE Philippe 21000 H35 6408NA 1:29:15 3973
35 GAYOT Jerome 16738 H35 6707GE 1:30:00 3940
36 MONJAUZE Marion 3871 D21 8311PZ 1:30:56 3899
37 LABONNE Mayeulle 11796 D21 3410OC 1:32:59 3813
38 CASSAN Delphine 15672 D21 3410OC 1:33:46 3781
39 LEGENDRE M-Noelle 17933 D21 4201AR 1:34:28 3753
40 BLAISE Sylvain 14906 H35 3502BR 1:38:07 3614
41 GERAL Cécile 16384 D21 3410OC 1:47:55 3286
42 CHAGNON Stéphane 20868 H35 2406NA 1:47:59 3284
43 MARCK Jerome 17005 H35 8607NA 1:53:55 3113
44 BERTHOUD Léo 21070 H20 7403AR 1:59:27 2968
45 FASILLEAU Fredérique 23402 H35 2406NA 2:09:06 2746
BARBE Daniel 8472 H35 4705NA pm 0
GIMENO Stéphane 22597 H35 8104OC pm 0