Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Fontainebleau (77) - E-H18 H40

Date : 22/08/2020

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HERITIER Mael 19705 H18 4201AR 0:35:02 7167 8394 +1227 7372
2 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF 0:36:33 6898 8046 +1148 7323
3 MAURIES Benjamin 17775 H40 7807IF 0:37:10 8034 7912 -122 8060
4 CALANDOT François 2924 H40 1403NM 0:38:47 7926 7582 -344 7926
5 REBOUL Mathis 29188 H18 0705AR 0:40:37 6203 7240 +1037 6410
6 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR 0:40:44 7024 7219 +195 7057
7 BARROS-VALLET Mathias 23838 H18 1307PZ 0:41:25 6423 7100 +677 6480
8 BOUVIER William 11398 H40 1905NA 0:41:58 7787 7007 -780 7726
9 LE MOIGNE Jules 29133 H18 7707IF 0:42:10 5814 6974 +1160 5839
10 BUFFARD Corenthin 31023 H18 7707IF 0:43:14 5312 6802 +1490 5560
11 LABARBE Logan 28476 H18 4012NA 0:44:02 6331 6678 +347 6380
12 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC 0:44:32 7134 6603 -531 7001
13 SKOWRONEK Valentin 31607 H18 2109BF 0:44:47 5518 6567 +1049 5710
14 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR 0:44:54 6137 6550 +413 6426
15 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF 0:45:05 6945 6523 -422 6945
16 MOUCHETTE Laurent 2538 H40 6917AR 0:46:42 5799 6297 +498 6103
17 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 0:46:44 6403 6293 -110 6426
18 ARONDEAU Nathan 30063 H18 4203AR 0:47:02 6260 6252 -8 6259
19 FAGOT Nicolas 29768 H18 6205HF 0:47:11 6289 6233 -56 6346
20 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA 0:47:14 7097 6226 -871 7053
21 GILLET Justin 29832 H18 5906HF 0:47:43 5963 6163 +200 6093
22 SOL Benoît 932 H40 9404IF 0:47:53 6605 6141 -464 6640
23 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF 0:47:58 6619 6131 -488 6619
24 ROBIN David 21202 H40 1705NA 0:48:34 6479 6055 -424 6568
25 VUILLEMARD Jérémy 21183 H40 8812GE 0:48:40 6367 6043 -324 6367
26 LABARBE Angel 28475 H18 4012NA 0:48:41 6664 6041 -623 6597
27 DELCUSE Mathis 26817 H18 6205HF 0:49:15 5999 5971 -28 6007
28 BOUCHART Hugo 28477 H18 7807IF 0:50:26 6364 5831 -533 6364
29 PECOURT Mattéo 24521 H18 2904BR 0:50:27 6255 5829 -426 6255
30 ROUILLER Thomas 843 H40 4203AR 0:52:41 5513 5582 +69 5542
31 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 0:53:24 6179 5507 -672 6186
32 THONIER Titouan 25134 H18 7807IF 0:54:48 5425 5366 -59 5309
33 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR 0:55:26 7465 5305 -2160 7465
34 FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208HF 0:55:33 6003 5294 -709 6081
35 SCOTT Christopher 20047 H40 5703GE 0:56:08 0 5239 5306
36 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:56:32 5573 5202 -371 5647
37 PARIGOT Antoine 16641 H18 2109BF 0:56:36 6101 5196 -905 6054
38 BRIERE Eliot 26305 H18 2704NM 0:56:41 5547 5188 -359 5507
39 HARNIST Mathieu 25417 H40 6803GE 0:57:12 6470 5141 -1329 6470
40 ORSAL Guillaume 23765 H40 9211IF 0:57:51 6129 5083 -1046 6186
41 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR 0:58:37 7133 5017 -2116 7098
42 HEALY Yann 13445 H40 9105IF 0:58:49 0 5000 4800
43 SOSSON Aurelien 30069 H18 2904BR 0:59:10 5806 4970 -836 5806
44 URVOAS Cyprien 26783 H18 6911AR 0:59:32 5325 4940 -385 5197
45 URVOY Ewan 27614 H18 6203HF 1:01:19 3758 4796 +1038 4318
46 PECHSTEIN Ulrich 9618 H40 5402GE 1:02:27 5845 4709 -1136 5753
47 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 1:02:40 5638 4693 -945 5665
48 TISSANDIER Yoann 29285 H40 2704NM 1:03:30 5292 4631 -661 5292
49 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 1:03:53 5673 4603 -1070 5745
50 DAOUDAL Alan 32785 H40 2904BR 1:03:58 6195 4597 -1598 6195
51 REICH Yann 12830 H40 6804GE 1:04:35 4653 4553 -100 4772
52 CONSTANT Nicolas 24287 H40 9109IF 1:04:54 5104 4531 -573 5093
53 DAVID Eric 34441 H40 4504CE 1:07:09 5212 4379 -833 5212
54 LECLERE Quentin 36722 H40 3812AR 1:07:41 4860 4345 -515 4909
55 BASTIDE Manaut 32466 H18 0705AR 1:09:34 3513 4227 +714 3815
56 BARTHEL Guillaume 3208 H40 2109BF 1:10:26 5265 4175 -1090 5452
57 URVOAS Anthony 28381 H40 6911AR 1:14:15 5894 3961 -1933 5934
58 TALVAS Cyril 31866 H40 9105IF 1:17:29 4119 3795 -324 4289
59 PRINS Gregory 13757 H40 6208HF 1:17:40 6285 3786 -2499 6367
60 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 1:18:46 5008 3733 -1275 5038
61 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 1:23:01 5547 3542 -2005 5570
62 TALON Baptiste 15471 H18 3308NA 1:23:56 3144 3504 +360 3232
63 GRAFFAGNINO Josselin 37525 H18 2209BR 1:26:38 3704 3394 -310 3704
64 COEURDASSIER Julian 31926 H18 5907HF 1:29:51 5344 3273 -2071 5344
65 POULAIN Arthur 26018 H18 2704NM 1:30:40 4325 3243 -1082 4272
66 FOUILLARD NICOLAS 32172 H40 1406NM 1:30:44 4413 3241 -1172 4407
67 CALMETTES Fabien 35178 H40 4601OC 1:34:25 3023 3115 +92 3115
68 DOUNON Michael 38392 H40 3308NA 1:37:14 3740 3024 -716 3740
69 SOLBES Nicolas 18881 H40 1705NA 1:44:30 4086 2814 -1272 4418
COLIN Ethan 37527 H18 2209BR abandon 2818 0 2899
RAU Maël 29097 H18 5909HF abandon 2193 0 2250
CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR abandon 4698 0 4698
VERAY Oscar 36416 H18 6008HF pm 3332 0 3332
DAGICOUR Tom 30003 H18 3105OC hors délai 5285 0 5285
nc GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 1:20:17