Dijon (21) - Orange Court

Date : 05/09/2020
Distance : 4,800 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Aurélie 18133 D50 6008HF 0:23:54 4'58 3923 3093 -830 3873
2 WYMER Alyssia 19119 D16 2508BF 0:24:05 5'01 2808 3070 +262 2925
3 BARDINE Enola 25519 D16 0705AR 0:24:42 5'08 2542 2993 +451 2749
4 DOTT Tim 24333 H14 6806GE 0:24:49 5'10 2522 2979 +457 2774
5 GUINOT Véronique 15015 D55 2108BF 0:26:05 5'26 2911 2834 -77 2946
6 LECLERC Margaux 29739 D16 8807GE 0:26:28 5'30 3100 2793 -307 3067
7 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 0:27:18 5'41 3126 2708 -418 2789
8 COLLE Lola 22888 D16 0705AR 0:29:04 6'03 2334 2543 +209 2421
9 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:29:06 6'03 2998 2540 -458 2915
10 AUBRY Maurice 1509 H70 5402GE 0:29:27 6'08 2822 2510 -312 2822
11 BOUSSIER Jade 30789 D16 2105BF 0:29:34 6'09 2482 2500 +18 2486
12 VILLAR-THIERY Faustine 24457 D12 6008HF 0:30:02 6'15 2124 2462 +338 2253
13 BLANC JOUVAN Florence 12007 D50 3810AR 0:30:39 6'23 3039 2412 -627 3039
14 TISSANDIER Agathe 32305 D16 2704NM 0:31:44 6'36 2330 2330 +0 2343
15 GOURAPA Maël 36565 H14 2108BF 0:32:37 6'47 2700 2267 -433 2700
16 MARCHAL Yves 27307 H70 2108BF 0:32:50 6'50 2075 2252 +177 2171
17 BARTHEL Guillaume 3208 H40 2109BF 0:32:54 6'51 0 2247 2157
18 COLOMBET Christian 3163 H75 2108BF 0:35:31 7'23 2059 2081 +22 2148
19 SIPOS Anne Caroline 37110 D14 7715IF 0:35:34 7'24 1607 2079 +472 1839
20 CHEVREUX Elouan 29310 H14 7109BF 0:35:46 7'27 1427 2067 +640 1984
21 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE 0:37:03 7'43 2410 1995 -415 2176
22 AVIGNON Madeline 38046 D16 0308AR 0:37:12 7'45 1256 1987 +731 1615
23 LAUVERGNE Gaïa 26753 D14 6806GE 0:37:49 7'52 2182 1955 -227 2197
24 VANCLOOSTER Leane 37971 D16 0308AR 0:38:45 8'04 1780 1908 +128 1843
25 RUAUD Alain 740 H70 2508BF 0:40:36 8'27 2178 1821 -357 2021
26 PERE Catherine 2730 D55 2105BF 0:40:53 8'31 2193 1808 -385 2193
27 HETROY Bertille 38195 D16 8904BF 0:41:03 8'33 2356 1801 -555 2103
28 VUILLET Christian 2712 H70 2105BF 0:42:41 8'53 1806 1732 -74 1806
29 MATHEVON Catherine 7676 D55 2508BF 0:43:33 9'04 1934 1698 -236 1934
30 LAUVERGNE Sandrine 29245 D50 6806GE 0:43:41 9'06 2444 1692 -752 2300
31 ABISSE Jacques 703 H75 2508BF 0:43:56 9'09 1990 1683 -307 1990
32 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 0:46:00 9'35 0 1607 1548
33 MASSON Michel 4317 H70 2105BF 0:46:19 9'38 2913 1596 -1317 2913
34 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 0:47:15 9'50 1741 1565 -176 1741
35 BERNARD MOES Myriam 29862 D50 6806GE 0:52:29 10'56 2062 1409 -653 1640
36 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 0:54:19 11'18 1730 1361 -369 1730
37 GERARDIN Marie-Pierre 29913 D40 7512IF 1:18:48 16'25 1233 938 -295 900
38 GILQUIN Gérard 27762 H75 2108BF 1:23:40 17'25 1158 884 -274 1158
POURRE Valerie 738 D50 2508BF pm None 2384 0 2384
RODIER Marie 11832 D55 7715IF pm None 0 0 0