3,2, Ain : CO! - Moyenne distance Ambérieu en Bugey (Bois des Brosses) (01) - Violet Court

Date : 19/09/2020
Distance : 3,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LECLERE Augustin 35810 H16 3812AR 0:25:03 8'21 3243 5480 +2237 3624
2 BONTRON Elouan 32345 H18 6911AR 0:26:55 8'58 4327 5100 +773 4690
3 FRASSON Clément 37705 H18 0109AR 0:27:33 9'11 4945 4982 +37 5024
4 GINTZBURGER Colas 25057 H21 7407AR 0:28:23 9'27 5157 4836 -321 5620
5 BAZAUD Valerie 2425 D35 7309AR 0:34:10 11'23 4909 4018 -891 4909
6 DECHAVANNE Simon 23448 H16 6911AR 0:35:05 11'41 2408 3913 +1505 3056
7 SEDAT Pierre-Marie 25548 H45 6917AR 0:35:40 11'53 4365 3849 -516 4055
8 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:36:01 12'00 4715 3811 -904 4753
9 EXPERT Elsa 26831 D21 0109AR 0:39:42 13'14 2860 3458 +598 3120
10 MENEZ Gwenaelle 34075 D45 6911AR 0:41:41 13'53 3752 3293 -459 3797
11 MEMBREY Aurore 19740 D21 2508BF 0:41:48 13'56 4287 3284 -1003 4069
12 BEGUINOT Camille 20121 D18 0111AR 0:43:28 14'29 3371 3158 -213 3609
13 BREGNAC Tristan 34884 H18 7404AR 0:43:38 14'32 2789 3146 +357 3515
14 BEGUINOT Marc 20122 H16 0111AR 0:43:55 14'38 2547 3126 +579 3119
15 SELLIER Mathis 18261 H18 0111AR 0:44:14 14'44 5573 3103 -2470 5616
16 DELATOUR Christiane 3057 D55 7404AR 0:45:42 15'14 4422 3004 -1418 4498
17 GHIBAUDO Sarah 26493 D16 4203AR 0:46:15 15'25 4380 2968 -1412 4634
18 GATY Daniele 841 D65 4203AR 0:46:18 15'26 4002 2965 -1037 4087
19 BOURLIER Pierre-Henri 28450 H65 7305AR 0:47:53 15'57 2895 2867 -28 2911
20 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 0:51:12 17'04 0 2681 3170
21 MILLET Estelle 22011 D45 0109AR 0:51:44 17'14 3598 2653 -945 3598
22 GANDON Basile 18547 H20 6906AR 0:52:28 17'29 2616 0
23 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 0:53:17 17'45 3102 2576 -526 3102
24 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:53:57 17'59 3902 2544 -1358 3944
25 TAURISSON Claire 37723 D40 7404AR 0:55:23 18'27 3029 2478 -551 3406
26 VINOT Laurence 32953 D55 0109AR 0:55:39 18'33 2527 2467 -60 2267
27 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 0:57:39 19'13 3738 2381 -1357 3738
28 DECHAVANNE Nathalie 13284 D40 6911AR 0:59:39 19'53 3282 2301 -981 3282
29 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 1:00:26 20'08 3310 2271 -1039 3256
30 COLLIOUD Pauline 32889 D40 0109AR 1:02:38 20'52 2048 2192 +144 2124
31 MARTIN Jérémy 39235 H35 3810AR 1:04:30 21'30 2128 0
32 GINTZBURGER François 25056 H50 7407AR 1:05:47 21'55 3364 2087 -1277 3432
33 MIGNOT Elsa 21405 D40 0109AR 1:06:21 22'07 3456 2069 -1387 3456
34 EXPERT Nicole 30844 D50 0109AR 1:06:41 22'13 2548 2058 -490 2548
35 RICHARD Marianne 27822 D45 4204AR 1:06:44 22'14 3335 2057 -1278 3149
36 FAILLARD Maïté 17490 D40 0109AR 1:14:11 24'43 1138 1850 +712 1488
37 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:24:24 28'08 2442 1626 -816 2415
38 THIMONIER Agnès 38761 D45 0109AR 1:35:36 31'52 0 1436 1379
39 VOUTSINAS Christophe 23779 H45 6906AR 1:36:18 32'06 2281 1425 -856 2067
GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR pm None 7465 0 7539