Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) - DE

Date : 13/09/2020

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 LABROCHE Claire 26570 D21 0207HF 0:15:56 4268 4733 +465 4444
2 LEPOUTRE Mélanie 4836 D21 5907HF 0:16:06 5528 4684 -844 5250
3 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D45 5907HF 0:16:38 5710 4534 -1176 5360
4 DEFRAIGNE Sandrine 36478 D21 5907HF 0:16:55 5350 4458 -892 5531
5 DESRUMAUX Marie 14227 D40 5906HF 0:17:16 5034 4368 -666 5122
6 GRESSET-BOURGEOIS Mathilde 26666 D21 5907HF 0:17:38 5324 4277 -1047 5310
7 FLORENT Roxane 26927 D21 5907HF 0:17:43 5468 4257 -1211 5410
8 ROLIN Agathe 25062 D18 6208HF 0:19:23 4232 3891 -341 4382
9 LANDRY Pauline 30414 D20 6203HF 0:19:24 3841 3887 +46 3251
10 VANDOMME Elodie 23560 D40 6208HF 0:19:28 3924 3874 -50 3882
11 SOLTYSIAK Charlotte 30322 D20 5906HF 0:19:49 4037 3806 -231 4057
12 MOULIERE Camille 2892 D45 0207HF 0:20:01 4738 3768 -970 4734
13 SCHONWASSER Isabelle 37845 D21 5906HF 0:20:07 1965 3749 +1784 2771
14 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 0:20:35 3664 3444
15 GUILMAIN Melanie 20572 D21 6208HF 0:21:12 4341 3557 -784 4332
16 DUBREUCQ Marie 25100 D21 5906HF 0:21:19 3109 3538 +429 3646
17 MAUNY Lisa 29208 D20 5906HF 0:21:34 3497 3287
18 DINGREVILLE Marie 39322 D35 5906HF 0:21:43 2221 3473 +1252 3237
19 SENCE Marie-Pierre 29897 D45 5906HF 0:22:06 3384 3413 +29 3435
20 BERTOUT Olivia 36156 D40 5906HF 0:22:37 945 3335 +2390 1653
21 LABIT Léonie 30349 D21 5907HF 0:22:37 4010 3335 -675 3825
22 CORDEIRO MENDES Myriam 9235 D60 6008HF 0:23:06 3751 3265 -486 4102
23 PRUVOST Virginie 25881 D45 6208HF 0:23:52 2564 3160 +596 2840
24 BAUDSON Claire 35129 D40 5906HF 0:24:02 1765 3138 +1373 2308
25 VIEQUE Karine 25018 D45 6208HF 0:24:03 0 3136 3316
26 RYBARCZYK emmanuelle 31442 D21 6203HF 0:24:16 4092 3108 -984 4092
27 PRIEUR Noémie 38593 D35 5906HF 0:24:20 0 3099 2367
28 PRINS Sandrine 21461 D35 6208HF 0:24:23 2753 3093 +340 2940
29 GIRAUD Marion 6336 D35 5906HF 0:24:40 3392 3057 -335 3392
30 GORWECKI Stéphanie 38449 D45 5907HF 0:25:03 3011 1943
31 LACROIX Lydie 38472 D21 6203HF 0:25:28 2775 2961 +186 2863
32 FINET Patricia 37964 D45 5906HF 0:26:10 3012 2882 -130 2980
33 BOULANGER Isabelle 10639 D60 5907HF 0:26:58 3712 2797 -915 3623
34 GUENZI Georgia 39657 D21 5907HF 0:27:40 2726 2562
35 FAUVET Chrystelle 13430 D40 6008HF 0:28:03 4321 2689 -1632 4378
36 BAUD Sandrine 27612 D45 6203HF 0:29:12 2632 2583 -49 2627
37 DEVLIEGER Jérôme 38301 H45 0207HF 0:30:49 1058 2447 +1389 1486
38 MATHYS Fabienne 35058 D45 5906HF 0:31:12 1199 2417 +1218 1589
39 SOLTYSIAK Séverine 30320 D45 5906HF 0:31:42 2387 2379 -8 2385
40 MARTIN Laetitia 38429 D45 5906HF 0:31:45 1250 2375 +1125 1969
41 TORZ-DRUON Magali 10081 D65 5906HF 0:32:36 2449 2313 -136 2381
42 THERY Sophie 27606 D45 6203HF 0:35:35 1964 2119 +155 2140
43 AIDOUNI Sonia 38061 D45 0207HF 0:35:38 1125 2116 +991 1481
44 DENOUAL Maggali 29773 D45 6008HF 0:36:25 1011 2071 +1060 1202
45 RIMETZ Marcelline 22235 D65 6208HF 0:36:52 1768 2046 +278 2130
CYFFERS Morgane 39145 D40 5906HF pm 0 0