Championnat régional de sprint Ligue Hauts-de-France Lille Salle Maurice Bastié (59) - HE

Date : 13/09/2020

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF 0:12:54 7660 7322 -338 7631
2 AMERIJCKX Cédric 24274 H20 5907HF 0:13:15 7450 7129 -321 7546
3 HALTZ Louis 24070 H21 5907HF 0:13:35 8526 6954 -1572 8522
4 GOUVERNEUR Antoine 20040 H21 5907HF 0:13:55 5624 6787 +1163 6045
5 SOLTYSIAK Alexis 29099 H21 5906HF 0:14:04 6313 6715 +402 6548
6 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203HF 0:14:21 6911 6582 -329 6911
7 DEES Alexandre 36696 H21 6008HF 0:14:33 6613 6492 -121 6923
8 ROY Vincent 28034 H21 5906HF 0:14:52 5809 6353 +544 6022
9 PRINS Gregory 13757 H40 6208HF 0:14:53 6285 6346 +61 6363
10 MAHIEU Pierre 6999 H35 5907HF 0:15:09 6439 6235 -204 6383
11 BERNARD Guillaume 33913 H21 6008HF 0:15:36 5031 6055 +1024 4917
12 NAPIERALA Nicolas 26424 H21 5907HF 0:15:53 6116 5947 -169 6116
13 SENCE Stephane 16450 H45 5906HF 0:16:17 5595 5801 +206 5744
14 FLICOTEAUX Raphaël 722 H40 5907HF 0:16:36 6370 5690 -680 6370
15 GILLET Quentin 31073 H45 5906HF 0:16:52 5306 5600 +294 6080
16 URVOY Mateo 22540 H20 6203HF 0:16:57 5447 5573 +126 5775
17 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:17:18 5977 5460 -517 5954
18 DELINSELLE Alexis 20676 H40 5907HF 0:17:35 3797 5372 +1575 4195
19 MYSOET Mickaël 31483 H21 5907HF 0:17:37 4865 5362 +497 5074
20 POULAIN Joel 1947 H60 5909HF 0:17:42 6452 5336 -1116 6414
21 DELCUSE Vincent 27703 H45 5909HF 0:17:47 5995 5311 -684 6108
22 DELCUSE Mathis 26817 H18 6205HF 0:17:51 5999 5292 -707 5820
23 PRUVOST Stephane 22302 H45 6208HF 0:17:52 5151 5287 +136 5262
24 AMERIJCKX Christophe 24273 H50 5907HF 0:18:03 6100 5233 -867 6100
25 RAMILLON Vincent 34103 H20 5907HF 0:18:13 4612 5185 +573 4765
26 RAU Hervé 25624 H45 5909HF 0:18:32 5202 5096 -106 5373
27 DE POORTER Sébastien 35540 H21 5909HF 0:18:36 4699 5078 +379 5012
28 BIZOT Laurent 16281 H55 5906HF 0:19:22 4383 4877 +494 4660
29 SCHIMPF Laurent 18786 H50 5909HF 0:19:29 5777 4848 -929 5753
30 URVOY Martial 23615 H45 6203HF 0:20:19 4904 4649 -255 5071
31 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 0:21:03 5330 4487 -843 5281
32 VERBRUGHEN Xavier 35765 H35 6203HF 0:21:13 4635 4452 -183 4635
33 JANQUIN Philippe 27608 H50 6203HF 0:21:47 4656 4336 -320 4647
34 TAELEMANS Philippe 13278 H55 5907HF 0:22:20 5867 4229 -1638 5892
35 LACHAUME Patrick 15895 H50 5907HF 0:22:30 0 4198 2649
36 BERTOUT bastien 36151 H40 5906HF 0:23:00 2777 4107 +1330 3526
37 TESSIER Patrick 17572 H55 5907HF 0:23:05 3013 4092 +1079 3794
38 FARBOS Charles François 39889 H45 5906HF 0:23:14 4065 3821
39 BODART VINCENT 32299 H50 6208HF 0:23:22 3826 4042 +216 3959
40 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:23:25 5344 4034 -1310 5417
41 SOLTYSIAK Patrick 30321 H50 5906HF 0:23:37 4100 3999 -101 3635
42 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 0:23:43 2832 3983 +1151 3550
43 SEDDIKI SIMON 38890 H21 6208HF 0:24:01 2484 3933 +1449 3182
44 CLABAUX Sylvain 36262 H35 6208HF 0:24:57 4571 3786 -785 4665
45 MULLER Aristide 39870 H21 5906HF 0:25:31 3702 3480
46 MIELLET Christophe 36970 H45 5906HF 0:29:17 2317 3226 +909 2764
47 JEANBLANC pascal 35336 H55 5906HF 0:31:09 2872 3032 +160 3104
48 BOULANGER Patrick 8947 H60 5907HF 0:31:23 4554 3010 -1544 4494
49 TORZ Didier 9164 H65 5906HF 0:32:38 3330 2894 -436 3330
50 GAILLARD Gilles 36601 H65 6099HF 0:37:41 2193 2507 +314 2339
51 SEGRE Guillaume 39144 H45 5906HF 0:41:57 531 2252 +1721 1353
VARIN Lucas 31334 H20 5906HF pm 6585 0 6510
BECUWE Yannick 28966 H45 5909HF pm 5802 0 5803
FLANDRIN Gautier 13756 H40 6208HF pm 6003 0 6081
TETU Alexandre 28691 H20 6203HF pm 4955 0 5009
MAMET Ludovic 20741 H50 5906HF pm 5566 0 5091