Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet B

Date : 11/10/2020
Distance : 6,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 MATHIEU Patrice 477 H45 0615PZ 1:14:48 12'15 6511 6288 -223 6612
2 BACONNET Alexandre 25503 H18 8405PZ 1:17:35 12'43 6179 6063 -116 6463
3 CHOMAUD Thierry 12021 H40 3408OC 1:21:49 13'24 6500 5749 -751 6500
4 ERDINGER Fabrice 1896 H45 6804GE 1:22:46 13'34 5642 5683 +41 5736
5 POUPET Patrick 38402 H45 1307PZ 1:25:35 14'01 4164 5496 +1332 4988
6 CHAMPIGNY Olivier 25031 H16 1307PZ 1:26:42 14'12 4189 5425 +1236 4532
7 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 1:29:18 14'38 5140 5267 +127 5211
8 BERRIEN Louis 22006 H18 1303PZ 1:31:02 14'55 4925 5167 +242 5091
9 BALP Fabrice 16002 H45 8404PZ 1:33:04 15'15 5194 5054 -140 5406
10 MAURICE Benjamin 24488 H40 0615PZ 1:34:42 15'31 6029 4967 -1062 6029
11 TREVISAN Robin 31702 H18 8404PZ 1:35:34 15'40 4725 4922 +197 5153
12 VADROT Alexis 25507 H45 1303PZ 1:35:43 15'41 5513 4914 -599 5469
13 WOJTKOWSKI Yannick 17203 H40 1303PZ 1:37:50 16'02 5537 4808 -729 5486
14 ROUXEL Mathieu 25618 H45 0504PZ 1:39:30 16'18 4305 4727 +422 4557
15 TREMEAU Matthieu 31763 H20 1307PZ 1:39:44 16'20 3809 4716 +907 4129
16 MANOPOULOS Patrice 24278 H40 1315PZ 1:41:17 16'36 5147 4644 -503 5167
17 DIAZ Sébastien 29345 H45 1303PZ 1:41:47 16'41 4463 4621 +158 4450
18 COLIN Jean-Christophe 20855 H50 1311PZ 1:41:56 16'42 5673 4614 -1059 5664
19 MAZAN Christophe 23775 H40 8104OC 1:48:24 17'46 6092 4339 -1753 6092
20 MEROUR Aurelien 16054 H40 0615PZ 1:48:29 17'47 4141 4336 +195 4273
21 MARI Olivier 16056 H45 0615PZ 1:52:38 18'27 4754 4176 -578 4729
22 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 1:53:22 18'35 3004 4149 +1145 3253
23 POMIE Frédéric 25508 H40 1307PZ 1:54:05 18'42 4470 4123 -347 4445
24 WENZEL Karl 34012 H40 8404PZ 1:58:13 19'22 4473 3979 -494 4473
25 ROURE Faustin 35376 H18 8318PZ 2:04:57 20'29 3467 3764 +297 3783
26 TREVISAN Christophe 31703 H40 8404PZ 2:08:46 21'06 3877 3653 -224 3877
27 MANOPOULOS Anne 26515 D35 1315PZ 2:11:33 21'33 4190 3576 -614 3504
28 MADRIGNAC Yannick 33246 H35 0621PZ 2:13:51 21'56 3117 3514 +397 3302
29 DUQUESNE Yannick 35573 H45 0615PZ 2:15:58 22'17 2659 3459 +800 3115
30 TRAVERSA Didier 6031 H45 0404PZ 2:17:17 22'30 3202 3426 +224 3233
31 SEVEQUE Matthieu 38395 H21 0621PZ 2:20:22 23'00 0 3351 0
32 HEBANT Jerome 15639 H40 0621PZ 2:20:49 23'05 4259 3340 -919 4259
33 COLLET Jerome 38679 H45 8404PZ 2:28:40 24'22 3404 3164 -240 3370
34 GRANIER Christophe 28586 H45 8404PZ 2:49:08 27'43 3198 2781 -417 3095
35 CAUCHY Sébastien 39570 H45 1307PZ 2:58:45 29'18 2685 2631 -54 2686
36 GHIRARDI Nicolas 37817 H40 1303PZ 3:09:14 31'01 2253 2486 +233 0
CHAMBON Laurent 35832 H45 1303PZ pm None 4343 0 4343
VINCENT Sébastien 20685 H40 1307PZ pm None 5784 0 5855
GAUDION Thomas 16223 H40 8404PZ pm None 5886 0 5886
MACHEREY Gilles 7524 H65 8405PZ pm None 0 0