Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet C

Date : 11/10/2020
Distance : 4,460 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ 0:56:23 12'38 7148 6917 -231 7299
2 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 1:04:19 14'25 6011 6064 +53 5945
3 MONCLARD Jerome 16714 H55 8405PZ 1:10:07 15'43 5198 5563 +365 5106
4 POMET Eric 761 H55 8319PZ 1:10:33 15'49 5442 5528 +86 5462
5 DELENNE Annabelle 21076 D16 1307PZ 1:11:19 15'59 4876 5469 +593 5218
6 MAUROY Yann 29348 H50 1303PZ 1:14:40 16'44 4474 5224 +750 4409
7 BERRIEN Olivier 16590 H50 1303PZ 1:15:21 16'53 5530 5176 -354 5496
8 DELI Mathilde 1156 D21 8311PZ 1:20:14 17'59 4523 4861 +338 4697
9 PARPAL Eric 11243 H50 8319PZ 1:21:53 18'21 5164 4763 -401 5164
10 ANGLARET Philippe 12837 H55 8311PZ 1:24:26 18'55 4211 4619 +408 4347
11 MARTY Olivier 26586 H50 0615PZ 1:25:06 19'04 3950 4583 +633 4302
12 ELIAS Pauline 16137 D21 3318NA 1:28:10 19'46 5093 4424 -669 4978
13 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 1:28:58 19'56 5289 4384 -905 5366
14 CARPENTIER Jean-Baptiste 16221 H50 1307PZ 1:30:00 20'10 4661 4334 -327 4094
15 RYCKEBOER Alizé 20146 D21 1315PZ 1:31:15 20'27 3726 4274 +548 4246
16 ALESSANDRI Pierre 9179 H55 1307PZ 1:33:51 21'02 4504 4156 -348 4492
17 LAVILLE Xavier 18410 H55 1307PZ 1:37:12 21'47 5581 4013 -1568 5444
18 LE LUDUEC Yann 13251 H50 8319PZ 1:37:25 21'50 4983 4004 -979 4869
19 BERGEGERE Pierre 23653 H50 8405PZ 1:41:19 22'43 4255 3850 -405 4215
20 COURDIER Jean-Marc 27752 H55 8404PZ 1:42:10 22'54 4784 3818 -966 4281
21 NICOLAS Delphine 31464 D35 1303PZ 1:43:33 23'13 4647 3767 -880 4269
22 GROSSE Laurent 10785 H55 8405PZ 1:48:07 24'14 4021 3607 -414 4021
23 BOISSIER Nicolas 26178 H50 1307PZ 1:52:20 25'11 5160 3472 -1688 5084
24 FARRELL Jim 15637 H50 0621PZ 1:56:56 26'13 4074 3335 -739 3979
25 ROBLOT Christophe 29110 H50 1303PZ 2:19:28 31'16 3608 2797 -811 3608
26 COLIN Hugo 22628 H18 1311PZ 2:29:17 33'28 3780 2613 -1167 3907
27 BARDIAUX Nicolas 29061 H45 1303PZ 2:32:04 34'05 2717 2565 -152 2703
28 RIESENMEY Marine 38058 D21 0615PZ 2:52:34 38'41 1947 2260 +313 2394
29 AVARGUES Jean-Philippe 19668 H50 1303PZ 2:56:05 39'28 2626 2215 -411 2312
30 FLIN Christian 27565 H55 0615PZ 2:57:39 39'49 2987 2195 -792 2768
31 AGOSTINELLI Patrick 29334 H55 1303PZ 3:00:34 40'29 4112 2160 -1952 4096
32 ZAHN J-Marie 17882 H55 0404PZ 3:04:21 41'20 2842 2116 -726 2593
33 CORTES Grégory 32838 H40 8404PZ 3:10:33 42'43 2806 2047 -759 2386
34 AVARGUES Perrine 19671 D21 1303PZ 3:11:03 42'50 2292 2042 -250 2227
35 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 3:18:15 44'27 3225 1967 -1258 3283
GANDY Didier 30237 H50 0615PZ abandon None 4681 0 4618
DEHY Joffrey 37878 H45 1307PZ abandon None 0 0
NONNET Emmanuel 38529 H45 8404PZ pm None 3069 0 3069