Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet D

Date : 11/10/2020
Distance : 3,540 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 1:01:15 17'18 5623 5605 -18 5609
2 TERRIN Francis 9603 H65 1307PZ 1:04:57 18'20 5339 5286 -53 4908
3 REMOUET Marie 2782 D55 8404PZ 1:09:41 19'41 4210 4927 +717 4518
4 LESIGNE Agathe 35073 D40 1303PZ 1:13:04 20'38 4102 4698 +596 4190
5 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 1:14:16 20'58 5428 4623 -805 5469
6 BESSE Katia 28664 D45 8404PZ 1:15:17 21'15 3839 4560 +721 3764
7 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 1:15:55 21'26 4533 4522 -11 4530
8 MARTY Zoé 26158 D18 0615PZ 1:17:46 21'58 3238 4414 +1176 3492
9 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:18:44 22'14 4847 4360 -487 4657
10 CATMUR richard 25104 H65 0503PZ 1:19:23 22'25 4688 4325 -363 4317
11 CHAPILLON Aurelie 22674 D40 0615PZ 1:20:36 22'46 4237 4259 +22 4271
12 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 1:21:19 22'58 3931 4222 +291 3971
13 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:22:30 23'18 4201 4161 -40 4296
14 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 1:23:25 23'33 3442 4115 +673 3649
15 BOISSIER Anouk 26191 D18 1307PZ 1:25:17 24'05 2859 4025 +1166 3025
16 CAGNARD Nathalie 13850 D45 8311PZ 1:25:48 24'14 3075 4001 +926 3087
17 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:30:03 25'26 4535 3812 -723 4442
18 DESPLANQUES Denis 20562 H60 0615PZ 1:31:06 25'44 4012 3768 -244 4012
19 MIAILHE Pascale 12651 D45 8404PZ 1:31:17 25'47 4818 3761 -1057 4918
20 COULIER Francois 8733 H60 8405PZ 1:33:30 26'24 3818 3672 -146 3716
21 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 1:33:34 26'25 4740 3669 -1071 4731
22 MEUNIER Jean Louis 16427 H60 8404PZ 1:35:12 26'53 0 3606 0
23 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:36:52 27'21 4122 3544 -578 3686
24 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 1:37:05 27'25 4148 3536 -612 4211
25 MACHEREY Laurence 7801 D60 8405PZ 1:37:49 27'37 3510 0
26 BOURHIS Charlotte 32524 D40 1303PZ 1:40:03 28'15 4441 3431 -1010 4563
27 DALLE Christelle 37913 D40 1303PZ 1:40:45 28'27 3220 3407 +187 3220
28 AMROUCHE Sandrine 22654 D45 0615PZ 1:41:21 28'37 3534 3387 -147 3442
29 MOCKLY Sophie 36726 D21 3408OC 1:44:27 29'30 2583 3287 +704 2949
30 POCCHIOLA Bernard 799 H60 8319PZ 1:46:04 29'57 2840 3237 +397 3105
31 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:49:58 31'03 3150 3122 -28 3152
32 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:51:41 31'32 3546 3074 -472 3433
33 KNIPPING Guillemette 25105 D45 0615PZ 1:53:15 31'59 3270 3031 -239 3339
34 VISCA Paul 3874 H65 1303PZ 1:56:36 32'56 3066 2944 -122 2884
35 LESIGNE Camille 38389 D35 1303PZ 2:06:41 35'47 2777 2710 -67 2793
36 YAGIZ Canan 29347 D40 1303PZ 2:19:42 39'27 3324 2457 -867 3279
37 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 2:20:21 39'38 2784 2446 -338 2624
38 DUPONT Ghyslaine 30010 D40 8404PZ 2:32:00 42'56 3005 2259 -746 2610
39 MEZRICH Nathalie 28792 D45 8404PZ 2:37:47 44'34 2576 2176 -400 2567
40 HEBANT Caroline 15638 D40 0621PZ 2:39:30 45'03 0 2152 0
41 MURAT Sandra 36109 D40 1303PZ 2:41:46 45'41 2072 2122 +50 2037
FELIX Serge 11171 H60 8312PZ abandon None 0 0 0
BARRAL Anne 14953 D40 1303PZ pm None 4277 0 4458
WOJTKOWSKI Marion 33279 D40 1303PZ pm None 3369 0 3284
LOPEZ Alain 465 H65 1303PZ pm None 3096 0 3113
MAZAN Celine 23776 D45 8104OC pm None 4288 0 4294