Challenge Régional PACA Longue distance Puy Ste Réparade (13) - Violet E

Date : 11/10/2020
Distance : 3,230 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 1:09:40 21'34 4554 4757 +203 4491
2 TANNO Nathalie 7554 D50 8319PZ 1:16:02 23'32 4475 4359 -116 4554
3 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 1:18:59 24'27 4380 4196 -184 4380
4 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 1:19:33 24'37 4233 4166 -67 4229
5 RICHAUD Alain 4156 H70 0615PZ 1:22:52 25'39 4680 3999 -681 4664
6 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 1:24:07 26'02 4292 3940 -352 4292
7 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 1:25:45 26'32 3865 3865 +0 3867
8 JUSSIAN Sylvie 17094 D55 1307PZ 1:26:17 26'42 4090 3841 -249 4179
9 DELI Francoise 1152 D65 8311PZ 1:28:22 27'21 3573 3750 +177 3634
10 GUILLAUME Sophie 30223 D50 8404PZ 1:39:30 30'48 3331 3331 +0 3398
11 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:44:58 32'29 2604 3157 +553 2814
12 DESPLANQUES Odile 21977 D55 0615PZ 1:46:09 32'51 3041 3122 +81 3134
13 MATHIEU Maurice 476 H70 8404PZ 1:46:49 33'04 3164 3103 -61 2997
14 FERRAND Christine 31258 D50 3408OC 1:50:37 34'14 2566 2996 +430 2536
15 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:52:43 34'53 2754 2940 +186 2900
16 LOPEZ Florence 34913 D50 0615PZ 1:53:59 35'17 3041 2907 -134 2974
17 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 1:56:09 35'57 3797 2853 -944 3658
18 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 1:59:59 37'08 2955 2762 -193 2992
19 SEYBERLICH Stéphanie 38217 D35 1303PZ 2:01:16 37'32 2860 2733 -127 2865
20 COLIN Marie-Noël 22020 D55 1311PZ 2:03:59 38'23 2913 2673 -240 2894
21 PERA-POCCHIOLLA Christiane 6445 D60 8319PZ 2:06:28 39'09 3082 2620 -462 2976
22 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 2:15:08 41'50 3156 2452 -704 3195
23 COULIER Cathy 11053 D55 8405PZ 2:18:04 42'44 2647 2400 -247 2720
24 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 2:24:05 44'36 2956 2300 -656 2982
25 COULON Annick 10073 D65 0615PZ 2:29:58 46'25 2991 2210 -781 3054
26 MARINSEK Josef 1643 H70 1303PZ 2:31:41 46'57 3876 2185 -1691 3876
27 ROSSI Miria 36993 D50 1303PZ 3:12:08 59'29 2223 1725 -498 1912
GROSSE Sandrine 10786 D50 8405PZ abandon None 3693 0 3693
SZNAIDER Patrick 3556 H70 0615PZ abandon None 2530 0 2084
AVARGUES Pascale 19669 D50 1303PZ abandon None 1596 0 1667
BRIATA Martine 29346 D55 1303PZ abandon None 2956 0 2839
FATTICCI Fabienne 30562 D50 8404PZ abandon None 1810 0 1810
KELLER Jacques 460 H70 0404PZ pm None 3721 0 3151
PALUD Joel 14253 H75 8319PZ pm None 1381 0 1180
AGOSTINELLI Joelle 34796 D65 1303PZ pm None 1280 0 1449
LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ pm None 3638 0 2972
KELLER Caty 458 D65 0404PZ pm None 2124 0 2124
BRUN Matthieu 24583 H40 8405PZ pm None 3021 0 2560
ELIAS Jean-claude 24745 H75 1307PZ pm None 3292 0 3128
SEGONDY Pierre 19103 H70 8302PZ pm None 3247 0 2698
DESMAZURES Fabienne 39430 D35 1303PZ pm None 2302 0 2302
SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ pm None 2251 0 2105
FAIVRE Anne-Christel 15911 D55 1307PZ pm None 2370 0 2004
FLIN Fabienne 9051 D55 0615PZ pm None 1976 0 2018
BERGEGERE Sandrine 23654 D50 8405PZ pm None 2025 0 1988