3 Jours du Sud Ouest - Etape 3 Reaup-Lisse (47) - F

Date : 05/04/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 PONCET Jean-Pierre 16756 H60 0:42:04 5424
2 LE ROUX Jacques 2857 H60 0:42:33 5363
3 CALANDOT J-Pierre 2926 H60 0:43:55 5196
4 GUILLON Alain 1854 H60 0:44:36 5116
5 TAILLANDIER Guy 1583 H65 0:44:38 5112
6 MENUT J-Claude 1656 H60 0:45:01 5069
7 EVEN Gabriel 2789 H65 0:45:09 5054
8 DARTHIAIL Jean-Paul 3254 H60 0:45:09 5054
9 PERICHON Bernard 1993 H60 0:45:09 5054
10 LEPETIT Michel 571 H60 0:46:23 4920
11 DURIEUX Pierre 2571 H60 0:47:09 4840
12 GASTARD Daniel 3233 H60 0:47:14 4831
13 ROIRAND Line 4751 D50 0:47:38 4790
14 SOL Michel 933 H60 0:47:46 4777
15 CABON Herve 95 H60 0:48:24 4715
16 LAVIELLE Alain 965 H65 0:49:06 4647
17 DUBROCA Monique 633 D55 0:49:14 4635
18 ALLANCON Michel 1005 H60 0:49:44 4588
19 RICHAUD Alain 4156 H60 0:50:12 4546
20 ROBERT Christian 1086 H60 0:50:16 4539
21 VUILLET Christian 2712 H60 0:50:48 4492
22 SIMONET Jean 930 H65 0:56:33 4035
23 CAMPBELL Jane 17406 D50 0:57:42 3955
24 LARMINACH Andre 646 H65 0:57:55 3940
25 LE ROUX Anne-Francoise 7409 D50 0:58:13 3920
26 LOCUSSE Robert 2530 H60 0:58:38 3892
27 ROBERT Francoise 6491 D60 0:59:00 3868
28 DELI Francoise 1152 D55 1:01:34 3706
29 BLASCO Serge 396 H65 1:01:56 3684
30 GERBAUT J-Pierre 962 H65 1:02:05 3675
31 LORRE Annie 1756 D55 1:02:13 3668
32 DONNARD J-Pierre 561 H60 1:02:43 3638
33 NATALI Pierre 1107 H60 1:02:56 3626
34 BOYER Bernard 2294 H60 1:04:16 3551
35 TERRILLON Marie-Therese 15717 D50 1:04:29 3539
36 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H60 1:04:35 3533
37 GROC Claire 6113 D50 1:05:57 3460
38 MALATRAY Nicole 1701 D50 1:06:33 3429
39 DEMONT Francette 386 D50 1:07:40 3372
40 DI ROCCO Dorina 21483 D50 1:07:51 3363
41 TESSIER Daniel 2006 H60 1:08:16 3343
42 GEOFFROY Gerard 6442 H60 1:08:19 3340
43 LAFFORGUE J-Michel 8170 H60 1:08:44 3320
44 DUBROCA J-Michel 4507 H60 1:10:13 3250
45 JEQUEL Yann 3086 H60 1:10:17 3247
46 GRAUER Isabelle 11322 D55 1:10:27 3239
47 KIEFFER J-Paul 2679 H60 1:10:32 3235
48 DEUBELBEISS Alain 5508 H60 1:11:18 3200
49 TERS Jean-Paul 1692 H65 1:11:27 3194
50 DIEUDONNE Roland 1381 H65 1:12:03 3167
51 FORYS Francoise 8981 D50 1:12:13 3160
52 MOREL Bernard 3892 H60 1:13:16 3114
53 BAUDRY J-Claude 1693 H65 1:14:04 3081
54 LEROUEIL M-Paule 6094 D55 1:14:16 3072
55 LOPEZ Svetlana 14786 D50 1:14:21 3069
56 SEGRET Brigitte 14312 D50 1:14:34 3060
57 ASSANTE Gerard 19382 H65 1:14:52 3048
58 LEGUEN Joseph 8138 H65 1:14:59 3043
59 GUIGNARD Marie 11369 D50 1:15:06 3038
60 BOCQUET Pascale 12715 D50 1:17:51 2931
61 DELALANDE Joël 3262 H60 1:18:06 2922
62 BRANGER Joelle 14270 D50 1:18:50 2895
63 FREDERIQUE Maria-Dolorés 10101 D50 1:20:14 2844
64 ABRAMOVICI Francis 1530 H65 1:20:44 2826
65 LE NAOUR Gaelle 18142 D50 1:21:06 2814
66 LEMBEZAT Christine 16126 D55 1:21:11 2811
67 MAYE-LASSERRE Marielle 22864 D40 1:21:48 2790
68 GIBIAT Danielle 3547 D55 1:21:51 2788
69 LEAU Philippe 14169 H65 1:22:28 2767
70 SIMON Robert 10009 H65 1:23:05 2746
71 TESTOUD Philippe 935 H65 1:25:05 2682
72 PRETET Frederique 15279 D40 1:25:34 2667
73 VERDIN Christine 15274 D45 1:26:43 2631
74 PROST Daniel 2181 H65 1:27:24 2611
75 MAZIERE Cécile 20441 D21 1:29:47 2541
76 BOENSCH Francoise 1585 D50 1:33:09 2450
77 GASTARD Catherine 3232 D55 1:33:26 2442
78 CAZALA Dominique 14876 D50 1:35:00 2402
79 TESSIER Ariane 2004 D55 1:35:29 2390
80 CALANDOT Michelle 2927 D55 1:35:36 2387
81 IZING Etienne 642 H65 1:36:08 2374
82 DRAULT J-Raymond 4234 H65 1:40:16 2276
83 SIRAT Catherine 406 D50 1:41:36 2246
84 DIRRINGER Jacques 2519 H60 1:41:49 2241
85 AUDOUIN Myriam 12493 D50 1:45:38 2160
86 CAU Martine 10313 D55 1:49:27 2085
87 WALLEMARCQ Madeleine 22699 D45 2:14:38 1695
88 MASSON Patricia 2439 D50 2:32:05 1500
BARBIER Yves 2030 H65 pm 0
BOURRINET Marianne 15314 D50 pm 0
ADLOFF Brigitte 21340 D55 pm 0
MARTINEZ Catherine 7833 D50 pm 0