Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) - B

Date : 03/06/2012
Distance : 10,500 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 ERDINGER Fabrice 1896 H21 6804AL 1:15:17 7'10 7903 7386 -517 7964
2 SEGUIN Nicolas 20129 H35 2105BO 1:17:48 7'24 6544 7147 +603 6915
3 COCHEY Benoit 3210 H35 3810RA 1:19:20 7'33 6544 7009 +465 7080
4 DODIN Céline 3292 D21 8809LO 1:20:00 7'37 7219 6951 -268 7649
5 GHIBAUDO Nicolas 21358 H35 4203RA 1:20:07 7'37 6554 6941 +387 6878
6 PARIGOT Olivier 2728 H35 2109BO 1:20:40 7'40 6594 6893 +299 6788
7 KOTECKY Ondrej 462 H35 5906NO 1:20:43 7'41 6787 6889 +102 6813
8 BAUDSON Jérôme 22215 H35 5906NO 1:21:10 7'43 6086 6851 +765 6374
9 GAINE Francis 17898 H35 2517FC 1:23:29 7'57 6628 6661 +33 6600
10 LEPOUTRE Mélanie 4836 D21 8809LO 1:24:49 8'04 6965 6556 -409 6703
11 POKLOPOVA LENKA 25039 D21 7305RA 1:26:45 8'15 5722 6410 +688 6742
12 CHATELON David 7060 H35 4203RA 1:28:18 8'24 7097 6297 -800 7200
13 POULAIN Antoine 13237 H35 6804AL 1:32:20 8'47 6257 6022 -235 6384
14 QUINQUENEL Herve 15176 H35 9404IF 1:34:01 8'57 6067 5915 -152 6079
15 D'HARREVILLE Karine 4837 D21 8809LO 1:34:13 8'58 6720 5902 -818 7013
16 LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H35 7807IF 1:35:47 9'07 5911 5805 -106 5992
17 ROBIN Vincent 22966 H35 6911RA 1:37:03 9'14 5255 5730 +475 5648
18 HARNIST Mathieu 25417 H35 6803AL 1:39:58 9'31 3741 5563 +1822 5532
19 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H20 6804AL 1:40:59 9'37 5514 5507 -7 5584
20 CHARBONNIER Olivier 23306 H35 4203RA 1:41:08 9'37 4678 5498 +820 5735
21 DODIN Christophe 3580 H35 8809LO 1:43:46 9'52 5178 5359 +181 5303
22 DAEM Adriaan 19344 H35 7807IF 1:43:49 9'53 5498 5356 -142 5554
23 BECU Cindy 5139 D21 6008PI 1:45:53 10'05 5128 5252 +124 5256
24 VUILLEMARD Marie 14238 D21 8812LO 1:46:38 10'09 5454 5215 -239 5299
25 BRULPORT Emmanuel 23491 H20 2517FC 1:48:37 10'20 5649 5120 -529 5833
26 RAUTURIER Camille 4183 D21 7807IF 1:48:42 10'21 5521 5116 -405 5631
27 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008PI 1:50:35 10'31 5947 5028 -919 6258
28 RENAUD Bernard 10998 H35 6806AL 1:50:51 10'33 5086 5016 -70 5565
29 HUEBER Diane 5639 D21 6806AL 1:50:56 10'33 5354 5013 -341 5354
30 JOLY Cyril 2489 H35 8807LO 1:54:33 10'54 4478 4854 +376 4579
31 FRANCOIS Gerald 11875 H35 6803AL 1:54:52 10'56 3308 4841 +1533 4063
32 FINAS Celine 8445 D21 5907NO 1:55:11 10'58 5161 4828 -333 5146
33 CHRIST Sarah 7979 D21 2105BO 1:56:09 11'03 5234 4787 -447 5232
34 TINCHANT Estelle 745 D21 2517FC 1:58:53 11'19 5232 4677 -555 5197
35 DESRUMAUX Marie 14227 D21 5906NO 1:59:18 11'21 5262 4661 -601 5316
36 DEVILLE Bruno 25863 H35 5702LO 2:01:01 11'31 4062 4595 +533 4430
37 MERCIER Agnès 23079 D21 5907NO 2:02:59 11'42 4541 4521 -20 4514
38 ROLAND Louis 16535 H20 2109BO 2:03:16 11'44 4329 4511 +182 4157
39 KOTECKA Michaela 14628 D21 5906NO 2:09:15 12'18 5026 4302 -724 4923
40 BELLI Olivier 15739 H20 5702LO 2:10:36 12'26 5047 4258 -789 4974
41 PETIT Pierrick 653 H35 3308AQ 2:11:05 12'29 4379 4242 -137 4724
42 MANIERE Louis 17628 H20 6008PI 2:11:46 12'32 5099 4220 -879 4998
43 SUTTER Ariane 7259 D21 6806AL 2:12:01 12'34 5093 4212 -881 5079
44 ZIMMERMANN David 11820 H35 5407LO 2:19:53 13'19 0 3975 4285
FLANDRIN Gautier 13756 H35 6208NO pm None 5473 0 5473
LELOUP Marine 8106 D21 7305RA pm None 5799 0 5600
GUBLIN Perrine 22223 D21 9202IF pm None 4675 0 5019
HOFF Geoffrey 10417 H20 5703LO pm None 3728 0 3446
DUPLESSIS Arnaud 10495 H35 8904BO pm None 3811 0 3642
COLIN Clement 10908 H20 6806AL hors délai None 0 0