Nationale SE - L

Date : 25/04/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 BATTISTA Clement 17545 H12 3308NA 0:19:35 2915
2 BOULESTREAU Elouan 11310 H12 2904BR 0:21:14 2689
3 SOULIE Raphaël 19746 H12 3319NA 0:22:13 2570
4 GAILLARD Julien 18374 H12 8607NA 0:23:06 2471
5 PERRIN Mathieu 8976 H12 4201AR 0:23:40 2412
6 VERGNAUD Alexandre 21052 H12 8702NA 0:23:57 2384
7 RADISSON Jules 18080 H12 6913AR 0:24:45 2307
8 TOULIER ANCIAN Tom 18165 H12 6913AR 0:25:07 2273
9 VIGIER Léo 22094 H12 4203AR 0:25:14 2262
10 GUILBAUD Jenny 19480 D12 4709NA 0:25:17 2258
11 ERBLAND Pierre 22495 H12 9105IF 0:25:18 2256
12 CAVARROC Hugo 16331 H12 1104OC 0:25:24 2247
13 PICHARD Adrien 16456 H12 6911AR 0:25:36 2230
14 TRESSOL Marine 20532 D12 4704NA 0:25:44 2218
15 BAZIN Théo 20926 H12 4203AR 0:26:19 2169
16 KERN-GILLARD Etienne 12402 H12 6911AR 0:26:36 2146
17 VUILLEMIN Pauline 17171 D12 2508BF 0:26:39 2142
18 PANNIER Quentin 16688 H12 7807IF 0:26:43 2137
19 JOLY Blandine 20875 D12 0404PZ 0:27:00 2114
20 DELENNE Joanna 17030 D12 1307PZ 0:27:22 2086
21 PICHARD Lucien 17710 H12 6911AR 0:28:01 2038
22 GHIBAUDO Simon 20917 H12 4203AR 0:28:46 1984
23 BEAUVISAGE Quentin 13396 H12 7807IF 0:29:00 1968
24 FOL Noel 16986 H12 3105OC 0:29:13 1954
25 BULLIER Romain 22157 H12 0207HF 0:30:00 1903
26 LOUVET Alexandra 17083 D12 3705CE 0:30:02 1901
27 THOMAS Guillaume 18252 H12 8311PZ 0:30:50 1851
28 ABRAHAM Hugo 19455 H12 2517BF 0:32:48 1740
29 BERJOAN Julia 15676 D12 3408OC 0:32:55 1734
30 BESTEL Arnault 17308 H12 9105IF 0:33:17 1715
31 CLOUARD Augustin 8552 H12 7807IF 0:33:23 1710
32 BONORA Lise 11543 D12 6906AR 0:35:01 1630
33 VOLPATO Suzelle 18968 D12 4709NA 0:35:04 1628
34 ERBLAND Thomas 22494 H12 9105IF 0:35:21 1615
35 KASTENSSON Hedda 20616 D12 0615PZ 0:35:36 1604
36 DOURDOU-VARRON Malo 14751 H12 9404IF 0:35:59 1586
37 SENDRON Kathleen 22159 D12 0207HF 0:36:39 1558
38 HEROUARD Yuri 15248 H12 7707IF 0:36:42 1555
39 FENEUIL Fergal 11222 H12 8106OC 0:37:19 1530
40 BLANCHON Alexandre 17522 H12 9105IF 0:37:48 1510
41 ASTRADE Gaspard 15413 H12 7305AR 0:37:48 1510
42 VILLATTE Maxime 22191 H12 2406NA 0:39:41 1439
43 GARNIER-BARSANTI Clara 11311 D12 7807IF 0:39:43 1437
44 MARTY Dorine 17774 D12 7807IF 0:39:52 1432
45 ROCHE Sylvain 23422 H12 2606AR 0:40:49 1399
46 THERRY Tom 16731 H12 7108BF 0:41:48 1366
47 HUROT Eden 15327 D12 8807GE 0:48:00 1189
48 DIDIER Marion 19566 D12 7305AR 0:52:59 1077
49 ANTOINE Jacqueline 1275 D70 7108BF 0:56:19 1014
50 TALON Julien 15470 H12 3308NA 0:56:44 1006
51 SOGNO Vincent 17095 H12 1307PZ 0:57:31 993
52 CHATAGNIER Clea 11106 D12 7404AR 1:00:37 942
53 GRESSIER Francis 23437 H14 6208HF 1:02:06 919
54 LE DEUFF Léa 22630 D12 3203OC 1:07:56 840