Verta'C.O 3 ème édition - Championnat de Ligue de Sprint Villard-de-Lans (38) - B D20 et +

Date : 07/07/2012
Distance : 2,100 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BOVERO Severine 17002 D35 4201RA 0:20:15 9'38 5383 5286 -97 5583
2 BARRIER Marianne 801 D21 4203RA 0:22:04 10'30 4851 5151
3 DUCHENE Elodie 2482 D21 3810RA 0:22:18 10'37 4839 4800 -39 5775
4 FAIVRE Julie 5310 D35 2610RA 0:22:24 10'40 4907 4778 -129 4940
5 GAUDRILLIER Laurence 19565 D35 7305RA 0:23:58 11'24 3451 4466 +1015 4030
6 DUDOIGNON Jocelyne 17952 D40 2604RA 0:24:13 11'31 4493 4420 -73 4599
7 GOURD Alison 17705 D45 3801RA 0:24:22 11'36 3452 4393 +941 3712
8 VALCHERA Claire 8648 D45 3810RA 0:24:35 11'42 5126 4354 -772 5126
9 DERMINE Isabelle 1847 D50 3801RA 0:25:27 12'07 4917 4206 -711 5212
10 GONET Janick 21046 D35 2607RA 0:25:47 12'16 3911 4151 +240 4111
11 DUBOIS Elodie 25432 D21 9404IF 0:25:53 12'19 3945 4135 +190 4207
12 GRATIEN Magali 10285 D21 7403RA 0:26:47 12'45 0 3996 3388
13 BONORA Beatrice 243 D45 6906RA 0:26:51 12'47 4687 3987 -700 4773
14 WOEHRLE RADISSON Anne 18079 D45 6913RA 0:27:39 13'10 4008 3871 -137 4011
15 BOUCHERLE Dorothee 7874 D35 3801RA 0:28:30 13'34 3193 3756 +563 3853
16 PERMINGEAT Helene 21054 D55 2606RA 0:29:35 14'05 3222 3618 +396 3630
17 ROCHE Sandrine 10684 D40 6911RA 0:30:15 14'24 4066 3538 -528 4259
18 BASSET Sylvie 9933 D45 6911RA 0:30:37 14'34 4464 3496 -968 4612
19 BARRIER Carole 800 D45 4203RA 0:30:42 14'37 3601 3487 -114 3773
20 GASTINI Katia 24928 D40 7307RA 0:30:52 14'41 2127 3468 +1341 2995
21 SMAGGHE Karine 2112 D40 3810RA 0:31:07 14'49 4157 3440 -717 4615
22 ASTRADE Blandine 15411 D40 7305RA 0:31:37 15'03 3149 3385 +236 3124
23 LAMBERT Amandine 23877 D21 3801RA 0:31:47 15'08 0 3368 2456
24 GRATIEN Nathalie 10283 D45 7403RA 0:32:26 15'26 3190 3300 +110 3300
25 ROBERT Francoise 6491 D60 6913RA 0:32:36 15'31 4475 3283 -1192 4475
26 PONCET Catherine 16755 D50 3913FC 0:34:01 16'11 2977 3147 +170 3446
27 CHABANCE Anne 20752 D45 4201RA 0:34:50 16'35 3091 3073 -18 3111
28 BOUCHERLE Ghislaine 4479 D60 3801RA 0:34:57 16'38 3491 3063 -428 3311
29 ROMEY Emilie 26017 D21 3801RA 0:36:52 17'33 1947 2903 +956 2241
30 COUPAT Catherine 145 D60 2606RA 0:37:27 17'50 2853 2858 +5 2934
31 COLIN Marie-Noël 22020 D45 1311PR 0:41:05 19'33 2672 2605 -67 2720
32 GUET Martine 11810 D55 6906RA 0:43:37 20'46 2761 2454 -307 2998
33 BONNIN Céline 24452 D35 4203RA 0:45:42 21'45 2812 2342 -470 2914
34 BENOIT Nathalie 18122 D35 2607RA 0:47:23 22'33 2390 2259 -131 2390
35 COURSIER Elisabeth 26099 D40 2605RA 1:15:15 35'50 1422 0
VALETTE Isabelle 2270 D40 6913RA pm None 3553 0 3639
VILLEDIEU Martine 13752 D55 6913RA pm None 3882 0 3904