Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - B

Date : 31/10/2012
Distance : 4,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Isia 9932 D20 6911RA 0:33:44 8'26 7058 7640 +582 7781
2 DUPUY Francis 15708 H35 8105MP 0:34:51 8'42 7759 7395 -364 7759
3 GHIBAUDO Nicolas 21358 H35 4203RA 0:37:19 9'19 7167 6907 -260 7464
4 FRANGEUL Olivier 17271 H35 2206BR 0:37:28 9'22 7036 6879 -157 7336
5 ROBIN Vincent 22966 H35 6911RA 0:38:27 9'36 5731 6703 +972 5742
6 GOUTAUDIER Christophe 15329 H35 5402LO 0:39:17 9'49 6632 6561 -71 6645
7 LEPOUTRE Mélanie 4836 D21 8809LO 0:39:40 9'55 6639 6497 -142 6759
8 FLANDRIN Gautier 13756 H35 6208NO 0:39:42 9'55 5567 6492 +925 6442
9 BOUCHET Charlotte 19587 D21 4201RA 0:40:01 10'00 7295 6441 -854 7792
10 POINSENOT Laurent 735 H35 7004FC 0:40:44 10'11 5532 6327 +795 5935
11 SANT Guilhem 6433 H35 8105MP 0:40:48 10'12 6287 6317 +30 6789
12 COLLETER Thomas 1265 H35 7403RA 0:40:55 10'13 5972 6299 +327 6266
13 BERDA David 712 H35 7707IF 0:40:59 10'14 5383 6289 +906 5582
14 CHARBONNIER Olivier 23306 H35 4203RA 0:41:07 10'16 5826 6268 +442 5915
15 PLAGNOL Francois 22839 H35 2605RA 0:41:14 10'18 5849 6251 +402 6324
16 CORDEIRO MENDES Magalie 9869 D21 6008PI 0:41:17 10'19 6108 6243 +135 6353
17 POULAIN Antoine 13237 H35 6804AL 0:41:29 10'22 6408 6213 -195 6464
18 DAEM Adriaan 19344 H35 7807IF 0:41:55 10'28 5788 6149 +361 6034
19 RICARD Gaël 4768 H35 9502IF 0:42:05 10'31 6388 6124 -264 6593
20 LAUTRETE Pierre 25024 H35 3319AQ 0:42:39 10'39 5611 6043 +432 6146
21 ANDRIEUX Xavier 10492 H35 7305RA 0:42:40 10'40 6034 6041 +7 6136
22 PICARD Vincent 14380 H35 3408LR 0:43:14 10'48 6635 5961 -674 6658
23 BUSSON Steeve 21339 H35 5907NO 0:43:52 10'58 0 5875 4482
24 D'HARREVILLE Karine 4837 D21 8809LO 0:43:57 10'59 7008 5864 -1144 7193
25 GRANIER Damien 2072 H35 7703IF 0:45:53 11'28 5540 5617 +77 5910
26 URVOY Martial 23615 H35 6208NO 0:46:48 11'42 4993 5507 +514 5760
27 DALIBARD Nicolas 19024 H35 6804AL 0:47:09 11'47 5993 5466 -527 6457
28 RENAUD Bernard 10998 H35 6806AL 0:47:22 11'50 5565 5441 -124 5863
29 DESRUMAUX Marie 14227 D21 5906NO 0:49:13 12'18 5349 5237 -112 5502
30 HAYER Nicolas 19393 H35 7720IF 0:49:50 12'27 4543 5172 +629 5209
31 RAIMBAULT Philippe 10451 H20 7703IF 0:50:14 12'33 5429 5131 -298 5361
32 GRIMAULT Freddy 13393 H35 8607PC 0:50:25 12'36 6056 5112 -944 6037
33 QUEYROI Laurent 656 H35 3308AQ 0:51:01 12'45 4110 5052 +942 5050
34 CHAMPIGNY Laurent 21350 H35 8318AZ 0:51:26 12'51 5521 5011 -510 5495
35 MERCIER Agnès 23079 D21 5907NO 0:51:27 12'51 4606 5009 +403 5301
36 ROLIN David 23948 H35 6208NO 0:51:43 12'55 4753 4983 +230 5520
37 TRUMEAU Olivier 14869 H35 2301LI 0:53:48 13'27 5811 4791 -1020 4599
38 CZERNIAK Jérome 13271 H35 6205NO 0:53:59 13'29 4591 4774 +183 4804
39 ESCHENLOHR Christophe 19704 H35 7404RA 0:55:54 13'58 5125 4611 -514 5113
40 DAURIAC Philippe 11980 H35 1503AU 0:56:51 14'12 5148 4534 -614 4443
41 OBLED Sébastien 23907 H35 7807IF 0:56:56 14'14 3868 4527 +659 4191
42 CAPBERN Marc 8164 H20 3105MP 0:58:09 14'32 5255 4432 -823 5324
43 ARNAULT Louis Marie 22613 H35 7905PC 0:58:42 14'40 5136 4391 -745 5350
44 VUILLEMIN Guillaume 17170 H20 2508FC 1:01:58 15'29 5220 4159 -1061 4790
45 GUILLOT Maxime 20363 H20 7004FC 1:02:14 15'33 3913 4141 +228 4303
46 GLANCER Jérome 25044 H35 7719IF 1:03:27 15'51 3825 4062 +237 4461
47 POULAIN Nicolas 13950 H35 2704NM 1:05:56 16'29 3412 3909 +497 3448
48 BELLENGIER Christophe 23571 H35 6208NO 1:12:11 18'02 3976 3570 -406 4475
49 DUDOUT Benoît 26613 H35 1307PR 1:42:43 25'40 2509 2550
BECU Cindy 5139 D21 6008PI pm None 5289 0 5423
LEMAIRE Yann-Pierrick 19094 H35 7807IF pm None 5992 0 6491
LEPREUX Sébastien 23680 H35 7807IF pm None 5630 0 5726
ROCH Stéphane 19558 H35 7722IF pm None 4851 0 4940