Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - F1

Date : 31/10/2012
Distance : 2,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 DERMINE Jean 1848 H60 3801RA 0:22:08 11'04 6889 8298 +1409 7369
2 DECHAVANNE Jean-Francois 3461 H60 6911RA 0:23:40 11'50 6137 7761 +1624 6235
3 MENUT J-Claude 1656 H60 8105MP 0:25:21 12'40 5904 7245 +1341 6267
4 BOUSSER Etienne 1843 H65 5702LO 0:25:48 12'54 7120 7119 -1 7234
5 PERICHON Bernard 1993 H65 7707IF 0:26:08 13'04 5395 7028 +1633 6024
6 GOLMARD Dominique 2670 H60 2101BO 0:27:50 13'55 4445 6599 +2154 5125
7 OUDIN Bernard 7573 H60 6804AL 0:28:47 14'23 5265 6381 +1116 5785
8 LOCUSSE Robert 2530 H60 5703LO 0:29:08 14'34 4970 6304 +1334 5167
9 HUMBERTCLAUDE J-Paul 16205 H65 5909NO 0:31:22 15'41 4213 5856 +1643 4529
10 VUILLET Christian 2712 H60 2105BO 0:31:37 15'48 4768 5809 +1041 4932
11 SOL Michel 933 H60 7707IF 0:32:23 16'11 4851 5672 +821 5001
12 PEREIRA Jean-Claude 1220 H60 4010AQ 0:32:31 16'15 4964 5649 +685 5526
13 QUEYROI Henri 655 H65 3308AQ 0:33:06 16'33 5383 5549 +166 5542
14 HAMON Patrick 2146 H60 9307IF 0:33:41 16'50 5057 5453 +396 5253
15 GOLMARD Christian 2669 H65 2101BO 0:33:58 16'59 4422 5407 +985 4876
16 MOISSET Jacques 2328 H60 7403RA 0:34:35 17'17 6145 5311 -834 6145
17 TAILLANDIER Guy 1583 H65 0801CA 0:35:09 17'34 5245 5225 -20 5481
18 ANNE Roger 1673 H60 0111RA 0:35:56 17'58 4857 5111 +254 4984
19 EJSMONT Jean 5597 H65 6208NO 0:36:34 18'17 4143 5023 +880 4083
20 DAYON Pierre 15718 H60 4012AQ 0:37:00 18'30 5854 4964 -890 6130
21 DEROME Gerard 8122 H60 9502IF 0:37:53 18'56 4335 4848 +513 4351
22 COURNUT Alain 626 H65 3308AQ 0:38:03 19'01 4671 4827 +156 4796
23 LEFRANÇOIS Gérard 1938 H65 9502IF 0:39:38 19'49 3304 4634 +1330 4284
24 VOGT Claude 2558 H65 6709AL 0:40:22 20'11 4498 4550 +52 4831
25 COULON Thibaud 5803 H60 0615AZ 0:41:21 20'40 4928 4442 -486 4740
26 DONNARD J-Pierre 561 H60 4504CE 0:42:02 21'01 4183 4370 +187 4315
27 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H60 0615AZ 0:42:02 21'01 4403 4370 -33 4444
28 TESSIER Daniel 2006 H60 7709IF 0:42:46 21'23 4781 4295 -486 4781
29 DUBROCA J-Michel 4507 H65 3308AQ 0:43:25 21'42 3751 4230 +479 3793
30 TERS Jean-Paul 1692 H65 1705PC 0:45:03 22'31 4077 0
31 MONTANARI Claude 2532 H65 5703LO 0:46:27 23'13 3644 3954 +310 3921
32 KIEFFER J-Paul 2679 H60 2101BO 0:46:35 23'17 3573 3943 +370 3774
33 NATALI Pierre 1107 H60 8105MP 0:48:44 24'22 4377 3769 -608 4377
34 GERBEAUX Jean-paul 23596 H60 6205NO 0:49:43 24'51 3747 3694 -53 3789
35 RIAULT Bernard 2555 H65 6804AL 0:50:23 25'11 3712 3645 -67 3924
36 ETIENNE Dominique 10146 H60 8807LO 0:52:32 26'16 3731 3496 -235 3809
37 TOURNAIRE Pierre 29 H60 4204RA 0:53:12 26'36 3452 3314
38 RIOFFRAY Alain 23 H60 4204RA 0:53:14 26'37 3748 3450 -298 3827
39 DUVAL Jacques 2524 H60 5703LO 0:54:39 27'19 3251 3361 +110 3216
40 LOUAT Aime 12192 H60 8903BO 0:56:17 28'08 4458 3263 -1195 4831
41 CRENN Christian 1379 H60 7808IF 0:57:01 28'30 3464 3221 -243 3479
42 DELALANDE Joël 3262 H60 3506BR 0:57:18 28'39 3556 3205 -351 3537
43 MASSON Michel 4317 H60 2105BO 0:58:57 29'28 4126 3116 -1010 3985
44 DIEUDONNE Roland 1381 H65 7808IF 0:59:13 29'36 3706 3102 -604 3706
45 CAU Gerard 8297 H60 4504CE 1:04:15 32'07 3770 2859 -911 3852
46 MILLEVILLE Herve 13429 H60 6008PI 1:11:11 35'35 3222 2580 -642 3212
47 PICARD Pascale 23216 D45 2704NM 1:13:53 36'56 2410 2486 +76 2650
48 GRAIN Nathalie 24640 D45 2704NM 1:17:52 38'56 2290 2359 +69 2790
49 BLUM Sylvain 13672 H55 5116CA 1:38:31 49'15 2647 1864 -783 2934
MASCARELL Henri 8928 H60 6911RA pm None 5724 0 5835
nc GUILLON Alain 1854 H60 7701IF 0:37:52 18'56