Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) - L

Date : 31/10/2012
Distance : 2,000 km

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-60 Points Différence Nouveau CN
1 BODY Antonin 23366 H10 7305RA 0:12:28 6'14 2463 3042 +579 3216
2 BASSET Basile 23577 H10 6911RA 0:13:18 6'39 2546 2851 +305 2972
3 MOUGEOT Jacques 18450 H10 6804AL 0:13:28 6'44 2506 2816 +310 2837
4 NIGGLI Alina 21019 D10 3913FC 0:14:01 7'00 2144 2705 +561 2754
5 LEMAIRE Enzo 20417 H10 7807IF 0:14:16 7'08 1758 2658 +900 2189
6 MATHIS Gaspard 24785 H10 5407LO 0:15:30 7'45 (2000) 2446 0
7 ASTRADE Simeon 15414 H10 7305RA 0:15:46 7'53 1813 2405 +592 2354
8 HEBERT Julien 22226 H10 5402LO 0:15:53 7'56 1835 2387 +552 1943
9 PERRIN Simon 18119 H10 4201RA 0:17:17 8'38 1994 2194 +200 2188
10 VILLAR Alix 18699 D10 6701AL 0:17:32 8'46 1681 2163 +482 2175
11 PAULY Titouan 22715 H10 1705PC 0:17:34 8'47 1765 2159 +394 1921
12 PECOURT Mattéo 24521 H10 2904BR 0:18:14 9'07 2105 2080 -25 2290
13 MALARD Matisse 23574 H10 0207PI 0:18:40 9'20 1859 2031 +172 2489
14 MOUGEOT Coline 23378 D10 6804AL 0:18:45 9'22 1662 2022 +360 1711
15 BOUYGUES LUCIE 25575 D10 3308AQ 0:19:00 9'30 1898 1996 +98 1974
16 VERCAUTEREN Clémence 19744 D10 6008PI 0:19:03 9'31 1570 1991 +421 1959
17 EVRARD Jeanne 17200 D10 5907NO 0:19:25 9'42 (2000) 1953 0
18 SELLIER Mathis 18261 H10 7707IF 0:20:05 10'02 2213 1888 -325 2251
19 DOTT Malo 23431 H10 6806AL 0:20:06 10'03 2495 1887 -608 3272
20 MARCK Mathéo 22730 H10 8607PC 0:20:22 10'11 1234 1862 +628 1613
21 ARNAULT Gaby 24586 H10 7905PC 0:20:50 10'25 1797 1820 +23 2102
22 DUPUY Violette 22954 D10 8105MP 0:22:05 11'02 (2000) 1717 1648
23 DUPUY Rose Lou 19873 D10 8105MP 0:22:33 11'16 1861 1682 -179 1861
24 PELEMAN Solène 24011 D10 6008PI 0:22:35 11'17 1162 1679 +517 1493
25 BOUYGUES MARIE 26120 D10 3308AQ 0:22:48 11'24 (2000) 1663 1596
26 BLOT Timothy 25488 H10 8807LO 0:22:52 11'26 (2000) 1658 0
27 FIORUCCI Vincent 24306 H10 5402LO 0:23:20 11'40 1279 1625 +346 1465
28 DUSSEUX Emilien 24659 H10 2208BR 0:23:35 11'47 942 1608 +666 1282
29 POULAIN Arthur 26018 H10 2704NM 0:23:39 11'49 (2000) 1603 899
30 GILLARD Lucas 21231 H10 7716IF 0:24:43 12'21 960 1534 +574 1455
31 AUTERIOUX Titouan 24642 H10 8607PC 0:26:35 13'17 0 (2000) 1426 993
32 FAUQUANT Riwal 17542 H10 7807IF 0:27:01 13'30 1481 1404 -77 1517
33 MOYON Benjamin 23850 H10 7109BO 0:27:07 13'33 1280 1398 +118 1594
34 RAOULT Lauryne 22769 D10 7807IF 0:28:29 14'14 1230 1331 +101 1319
35 TALON Baptiste 15471 H10 3308AQ 0:29:45 14'52 2585 1275 -1310 2585
36 PETINON Justine 24565 D10 2301LI 0:32:31 16'15 1082 1166 +84 1251
37 GHIBAUDO Sarah 26493 D10 4203RA 0:32:33 16'16 932 1165 +233 1121
38 ARNAULT Charly 24585 H10 7905PC 0:33:28 16'44 (2000) 1133 1452
39 PLAGNOL Mahaut 25584 D10 2605RA 0:33:49 16'54 1071 1121 +50 1145
40 GINTZBURGER Lucine 25058 D10 7407RA 0:39:36 19'48 (2000) 958 920
41 THIZON Julie 26579 D10 8607PC 0:41:44 20'52 (2000) 909 0
42 DANNECKER Elliot 21441 H10 3913FC 0:43:28 21'44 1833 872 -961 1707
43 AMERIJCKX Gaël 24275 H10 5907NO 1:02:33 31'16 1519 606 -913 1157
CHEVALIER Matéo 22964 H10 8702LI pm None 1691 0 1765
ANDRIEUX Marion 18937 D10 7305RA pm None 0 (2000) 0 1472
ROLIN Agathe 25062 D10 6208NO pm None 1150 0 1136