REGIONALE LONGUE DISTANCE SE TARASCON (13) - D

Date : 28/02/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 SIAUD Ulysse 10369 H14 0406PZ 0:47:35 4730
2 HUMMEL-AZAIS Margaux 18432 D16 7403AR 0:51:01 4411
3 MATHIEU Maurice 476 H60 8404PZ 0:51:55 4335
4 KELLER Jacques 460 H60 1303PZ 0:53:32 4204
5 LAVILLE Julien 16547 H14 1307PZ 0:54:47 4108
6 RICHAUD Alain 4156 H60 8302PZ 0:56:19 3996
7 BERJOAN Claudie 13598 D55 3408OC 0:56:56 3953
8 CAMPOS J-Pierre 1739 H60 8302PZ 0:58:51 3824
9 SOGNO Martin 14950 H14 1307PZ 1:00:24 3726
10 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H60 0615PZ 1:01:01 3688
11 REYNAUD Renée 8868 D50 6307AR 1:01:30 3659
12 DEVRIEUX Naïs 7672 D16 4203AR 1:01:57 3633
13 CLERC Anne 4272 D50 0404PZ 1:02:49 3583
14 MACHEREY Laurence 7801 D50 8405PZ 1:02:51 3581
15 ANDRE Jean-Daniel 1090 H60 0404PZ 1:02:57 3575
16 LEPOUPON Andre 1605 H60 1307PZ 1:03:17 3556
17 LORRE Annie 1756 D55 0615PZ 1:04:18 3500
18 ANFOSSI Giuseppe 14235 H70 0615PZ 1:04:56 3466
19 MERLIN Matthieu 23237 H21 8404PZ 1:05:00 3462
20 ROUPIOZ Jocelyne 10321 D55 4802OC 1:05:02 3460
21 BOPP M-Charlotte 16329 D16 1104OC 1:07:28 3336
22 GRAUER Isabelle 11322 D55 1307PZ 1:07:54 3314
23 BEYLS Nicolas 18100 H14 0615PZ 1:08:42 3276
24 SEGONDY Pierre 19103 H60 8302PZ 1:08:45 3273
25 CHANDEYSSON Laurie 17531 D16 1104OC 1:09:04 3258
26 KASTENSSON Ellen 20484 D16 0615PZ 1:09:08 3255
27 LELOUP Anouk 8108 D16 7305AR 1:11:52 3131
28 RYCKEBOER Lucas 20147 H14 8319PZ 1:12:27 3106
29 MONJAUZE Marion 3871 D21 8311PZ 1:13:06 3079
30 BOENSCH Francoise 1585 D50 1307PZ 1:14:33 3019
31 BON Rene 1737 H70 8302PZ 1:14:55 3004
32 RAMSEYER Robert 19461 H60 1303PZ 1:15:09 2995
33 DENAIX Lou 7711 D16 7403AR 1:15:15 2991
34 LE BIHAN Jonathan 20298 H14 6307AR 1:16:55 2926
35 GIBIAT Danielle 3547 D55 8405PZ 1:17:15 2913
36 SZNAIDER Patrick 3556 H60 0615PZ 1:20:16 2804
37 GEOFFROY Gerard 6442 H60 3408OC 1:20:17 2803
38 MARINSEK Josef 1643 H60 1303PZ 1:20:29 2796
39 GAVELLE Chrystèle 14049 D35 8404PZ 1:21:10 2773
40 DODIN Yves 4391 H60 8809GE 1:21:27 2763
41 DENAIX Claude 22897 D50 0404PZ 1:23:50 2684
42 JACOBS Louis 19677 H14 0406PZ 1:25:18 2638
43 GEOFFROY Nicole 6443 D60 3408OC 1:27:03 2585
44 SEGRET Brigitte 14312 D50 3408OC 1:27:21 2576
45 BRES Maxence 22090 H14 4802OC 1:27:37 2569
46 COURSON Isabelle 22779 D45 8405PZ 1:28:58 2530
47 ELIAS Laurence 19335 D40 1307PZ 1:32:34 2431
48 PELUSO Severine 9506 D16 8405PZ 1:33:13 2414
49 PALUD Joel 14253 H65 8319PZ 1:33:40 2403
50 ROI Ghislaine 20687 D50 8311PZ 1:35:10 2365
51 DELI Francoise 1152 D55 8311PZ 1:36:34 2330
52 LETOUBLON Andrea 6706 D16 7404AR 1:38:37 2282
53 BITTERLIN Laurence 16146 D40 1307PZ 1:39:39 2258
54 GUIGUET Antoinette 454 D50 3801AR 1:42:59 2185
55 CASSIN Marina 22971 D16 6307AR 1:43:57 2165
56 ASSANTE Michele 19383 D50 3801AR 1:44:57 2144
57 BERRARD Anna 19762 D14 2607AR 1:50:10 2043
58 MUSCARNERA Sandy 12731 D21 1307PZ 1:52:43 1997
59 LE CALVEZ Vincent 20271 H14 6307AR 1:55:36 1947
60 LOPEZ Gaëtan 20273 H14 6307AR 1:55:41 1945
61 DEJARDIN Emilie 10863 D16 0404PZ 1:58:20 1902
62 BOTTEREAU Emilien 11058 H16 8405PZ 1:58:26 1900
63 SEGURA Jerome 22916 H21 1307PZ 2:02:20 1840
64 CHAVERNAC Bruno 1416 H70 8315PZ 2:02:50 1832
65 BONNASSIES Rémy 22982 H21 8404PZ 2:08:40 1749
66 BOCHET Roland 512 H70 3408OC 2:10:59 1718
GUIGUET Michel 455 H65 3801AR pm 0
MAGNON Robin 18257 H14 1307PZ pm 0
LOPEZ Svetlana 14786 D50 1303PZ pm 0
GUINET Laurence 9059 D50 8315PZ pm 0