Régionale Besançon - B

Date : 23/07/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 BEILL Cédric 20279 H20 6804GE 0:32:52 6196
2 VILLAR Christophe 13040 H40 6701GE 0:33:18 6116
3 PAGE Philippe 1763 H45 6804GE 0:33:58 5996
4 PANNIER Pascal 12114 H40 7807IF 0:35:16 5775
5 BEAUVIR Yannick 3250 H40 3502BR 0:35:17 5772
6 VERDENAL Benoit 6599 H40 5402GE 0:35:21 5761
7 SUTTER Olivier 7260 H18 6806GE 0:35:27 5745
8 GUINOT Rémi 15016 H18 2108BF 0:36:45 5542
9 COLIN Franck 10906 H45 6806GE 0:37:00 5504
10 TAELEMANS Philippe 13278 H45 5907HF 0:37:01 5502
11 BILQUEZ Hugo 8639 H18 6806GE 0:37:09 5482
12 BARLET Gaëlle 9365 D21 5402GE 0:38:04 5350
13 CALANDRY Christophe 9351 H45 7404AR 0:38:18 5317
14 BEAUDEUX Philippe 1335 H45 7203PL 0:38:23 5306
15 SANCHEZ Philippe 16776 H40 2704NM 0:39:02 5217
16 CLEMENT Maxime 20907 H18 2508BF 0:39:15 5189
17 FLEURENT Dominique 276 H45 7404AR 0:39:26 5164
18 GRUSELLE Fabien 7251 H45 9404IF 0:39:29 5158
19 CRETE Rémi 18826 H40 6008HF 0:39:43 5128
20 HANAUER Jean Marie 20048 H45 6806GE 0:40:17 5056
21 ZEQUES Nathan 10013 H18 5604BR 0:40:20 5049
22 BALLIOT Yvan 5676 H45 7404AR 0:40:20 5049
23 SANDEVOIR Benoit 2936 H45 1403NM 0:40:49 4989
24 LOTERIE Jean-Francois 5421 H45 5907HF 0:41:10 4947
25 VUILLEMARD Marie 14238 D21 7707IF 0:41:12 4943
26 MERAT Laurent 6488 H45 3913BF 0:41:32 4903
27 MEYER P-Yves 256 H40 7406AR 0:42:17 4816
28 GOETTMANN Pierre-Aimé 18467 H18 6707GE 0:42:25 4801
29 VUILLEMIN Guillaume 17170 H18 2508BF 0:42:40 4773
30 SERINET Laurent 501 H40 3502BR 0:42:52 4751
31 MANDRA Frederic 3433 H40 0105AR 0:43:15 4709
32 MONTEMONT Patrice 9460 H45 3810AR 0:43:15 4709
33 DICKBURT Michel 2822 H45 5906HF 0:43:18 4703
34 SELLIER Jean-Marc 8508 H40 7707IF 0:43:32 4678
35 DORE Alexandre 12523 H18 2517BF 0:44:36 4566
36 BONORA Laurent 244 H45 6906AR 0:44:41 4558
37 TINCHANT Estelle 745 D21 2517BF 0:45:36 4466
38 CHRIST Sarah 7979 D21 2105BF 0:45:45 4451
39 JOLY Thierry 312 H45 6803GE 0:45:46 4450
40 TEMPORELLI Sophie 16029 D21 6804GE 0:45:47 4448
41 HOFF Geoffrey 10417 H18 5703GE 0:46:09 4413
42 BETTINGER J-Michel 5631 H40 7004BF 0:46:38 4367
43 DAMMAN Laurent 19422 H40 5909HF 0:46:39 4366
44 COLIN Clement 10908 H18 6806GE 0:46:40 4364
45 PAULET Damien 282 H40 3801AR 0:46:59 4335
46 MARCHER Wolfgang 13097 H40 1705NA 0:47:10 4318
47 JUNCKER Guillaume 23423 H18 6804GE 0:47:49 4259
48 LOGE Robert 12766 H40 5703GE 0:48:19 4215
49 GOURLAIN Vincent 18300 H40 6205HF 0:48:43 4180
50 CHAVEE Philippe 13965 H40 6911AR 0:48:45 4178
51 GUILLOT Maxime 20363 H18 7004BF 0:49:44 4095
52 SCHILLING Marion 16050 D20 6806GE 0:51:37 3945
53 GUIDI Claude 8505 D35 7406AR 0:51:39 3943
54 JACOTOT Christophe 13973 H40 2109BF 0:51:50 3929
55 RAVENEL Philippe 10901 H45 6804GE 0:52:15 3898
56 MATTHIEU Claire 22389 D21 7108BF 0:53:17 3822
57 COUPAT Elisabeth 7248 D35 2606AR 0:53:21 3817
58 THOMASSIN J-Luc 260 H40 6906AR 0:53:51 3782
59 LOUDON Liddy 23165 D35 5402GE 0:54:27 3740
60 LOEW Angelique 13142 D35 5116GE 0:54:38 3728
61 CONIEL Fabrice 14883 H40 5604BR 0:54:39 3727
62 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D35 1705NA 0:58:13 3498
63 KORCHAK Tom 13636 H45 6806GE 0:59:48 3406
64 LEDI Jean-Michel 6912 H40 9006BF 0:59:57 3397
65 FERLET Bénédicte 20882 D35 6804GE 1:00:15 3380
66 PRUVOST Veronique 13279 D21 6205HF 1:01:19 3321
67 CHEVREUX Angélique 16105 D21 7109BF 1:01:46 3297
68 BIOT Francois 9045 H40 7004BF 1:02:11 3275
69 SERINET Carole 5485 D35 3502BR 1:03:06 3227
70 OCTOBRE Valérie 21014 D35 0705AR 1:05:03 3131
71 CLERC Caroline 10493 D35 7305AR 1:05:42 3100
72 PERRIN Didier 23377 H45 5703GE 1:09:59 2910
73 DUBROCA Christele 632 D21 3308NA 1:10:16 2898
74 MAUVILLY Karine 18931 D21 2517BF 1:11:02 2867
75 JACOTOT Claire 16642 D35 2109BF 1:24:55 2398
76 ROGIER Yann 10338 H45 7807IF 1:30:07 2260
BESTEL Florence 17309 D40 9105IF pm 0
HUROT Michel 3413 H45 8807GE pm 0
STOLL Aurore 21179 D20 6803GE pm 0
DEVILLERS Christophe 2171 H40 9209IF pm 0
DOTT Pascal 22846 H40 6806GE pm 0
HOFF Olivier 2529 H45 5703GE pm 0
PARIGOT Virginie 2722 D35 2109BF pm 0
RUDKIEWICZ Christophe 20149 H45 6804GE pm 0