Régionale Besançon - C

Date : 23/07/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 PAGE Quentin 16550 H16 1307PZ 0:26:48 5718
2 MANGIONE François 7982 H50 2109BF 0:28:05 5457
3 COX Anthony 10361 H50 9105IF 0:29:02 5278
4 PECHSTEIN Ulrich 9618 H21 5402GE 0:29:11 5251
5 GIRARD Baptiste 21473 H16 2508BF 0:29:26 5207
6 POEDRAS Daniel 10669 H50 5604BR 0:29:38 5171
7 SANDEVOIR Claire 7715 D20 1403NM 0:29:50 5137
8 CLEMENT-AGONI Benjamin 11391 H21 2108BF 0:29:57 5117
9 METOIS J-Michel 1085 H50 5407GE 0:30:09 5083
10 BESCH Frederic 16588 H50 9404IF 0:30:41 4994
11 POGU Philippe 2409 H50 5402GE 0:31:03 4935
12 CHALOPIN Mathieu 3675 H21 8405PZ 0:31:10 4917
13 RAIMBAULT Yves 21475 H50 8807GE 0:32:09 4767
14 GUERIN Franck 10809 H50 7807IF 0:32:20 4740
15 SCHOULLER Olivier 10882 H40 5703GE 0:32:35 4703
16 TENEDOS Robert 695 H50 1202OC 0:32:52 4663
17 DUBOC Michel 1884 H50 6804GE 0:33:27 4581
18 BACHER Edith 706 D40 2517BF 0:33:35 4563
19 SERGEANT Dominique 1433 H50 9307IF 0:33:39 4554
20 GERBEAUX Nathanaëlle 18312 D18 6205HF 0:33:46 4538
21 MILLET Thomas 19328 H21 2508BF 0:34:00 4507
22 CAMPBELL Nick 14302 H50 7807IF 0:34:04 4498
23 BRISEPIERRE Richard 3526 H55 6913AR 0:34:07 4492
24 NEGRETTO J-Pierre 15340 H55 7004BF 0:34:45 4410
25 POINSIGNON Elise 9976 D18 5402GE 0:34:49 4401
26 FATH Jean-Marie 1481 H55 5413GE 0:35:04 4370
27 LOGE Paul 12769 H16 5703GE 0:35:33 4311
28 PERRIN Jonas 21468 H16 5703GE 0:35:47 4283
29 LECUYER Clement 20294 H16 5703GE 0:35:54 4269
30 LOTERIE Murielle 7044 D40 5907HF 0:36:10 4237
31 FERNANDEZ Alexia 20407 D18 6806GE 0:36:18 4222
32 MEYER J-Marc 1910 H50 6804GE 0:36:24 4210
33 OUDIN Bernard 7573 H55 6804GE 0:36:48 4164
34 LUDWIG Sébastien 17503 H21 8809GE 0:36:50 4160
35 KORCHAK Lena 13637 D45 6806GE 0:37:15 4114
36 BARLET J-Pierre 9363 H50 5402GE 0:37:22 4101
37 PAPILLON Daniel 2760 H55 2109BF 0:38:03 4027
38 PREVOST Patrick 923 H55 7707IF 0:38:09 4017
39 VILLAR Isabelle 14216 D40 6701GE 0:38:34 3974
40 ROBERT Aymeric 20831 H16 8903BF 0:38:46 3953
41 GOETTMANN Jean-Pierre 19680 H50 6707GE 0:38:53 3941
42 HARTMANN Tanguy 21471 H16 6803GE 0:38:58 3933
43 RUDKIEWICZ Martin 18542 H16 6804GE 0:39:33 3875
44 MANIERE Marie 17067 D18 6008HF 0:39:36 3870
45 VALCHERA Claire 8648 D40 3810AR 0:39:56 3838
46 ANTOINE Christine 2920 D45 1403NM 0:40:07 3820
47 AYRAULT Franck 7989 H35 5803BF 0:40:28 3787
48 JACQUET Alain 20369 H50 8807GE 0:40:34 3778
49 FAIVRE Daniel 4059 H55 7004BF 0:40:39 3770
50 GOLMARD Dominique 2670 H55 2101BF 0:41:03 3733
51 LOGE Lucie 12768 D18 5703GE 0:41:18 3711
52 CONIEL Marie 14885 D18 5604BR 0:42:11 3633
53 BOTTEMER Christian 2268 H55 6701GE 0:42:38 3594
54 MERAT Catherine 6489 D40 3913BF 0:43:14 3545
55 LECUYER Thibault 20295 H16 5703GE 0:43:30 3523
56 BONORA Beatrice 243 D40 6906AR 0:43:49 3497
57 CLEMENT-AGONI J-Pierre 11389 H55 2108BF 0:44:32 3441
58 SCHELCHER Ginette 20409 D45 6806GE 0:44:36 3436
59 RAVENEL Fanny 10904 D18 6804GE 0:44:43 3427
60 LOGE Sophie 12767 D40 5703GE 0:44:47 3422
61 JACQUOT Marie 19129 D18 2108BF 0:45:28 3370
62 CRETE Angélique 18827 D40 6008HF 0:47:02 3258
63 LE VERGE Helene 15367 D40 2906BR 0:48:07 3185
64 HUROT Florence 3414 D40 8807GE 0:48:18 3173
65 VILLEDIEU J-Luc 15092 H50 6913AR 0:48:45 3143
66 MEUNIER Patrice 7811 H55 2514BF 0:48:54 3134
67 DEMAISON Anais 10042 D18 7004BF 0:49:12 3115
68 ETIENNE Dominique 10146 H55 8807GE 0:49:43 3082
69 RAVENEL Veronique 10902 D45 6804GE 0:51:32 2974
70 JACOMINO Mireille 277 D45 3801AR 0:52:05 2942
71 FISCHER Guy 14223 H55 6806GE 0:52:13 2935
72 BOEHM Yves 15297 H55 6806GE 0:52:18 2930
73 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 0:56:53 2694
74 DELONGLEE Christine 5116 D45 2704NM 1:01:32 2490
75 GOURLAIN Marguerite-marie 19155 D40 6205HF 1:02:50 2439
76 DELCUSE Sébastien 22373 H16 6205HF 1:09:46 2197
77 BEAUVIR Laurence 8536 D40 3502BR 1:11:27 2145
78 MALASSIGNE Elfege 12343 D40 9404IF 1:14:35 2055
PASQUA Pierre 19270 H16 2508BF pm 0
GAULTIER J-Yves 8738 H50 2206BR pm 0
SANDEVOIR Luc 11061 H16 1403NM pm 0