Régionale Besançon - D

Date : 23/07/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 BOULESTREAU Zélie 11309 D16 2904BR 0:22:46 5358
2 MASCARELL Henri 8928 H60 6911AR 0:23:54 5104
3 BOUSSER Etienne 1843 H60 7701IF 0:23:59 5086
4 BASTIN Hubert 10070 H60 2508BF 0:24:06 5062
5 EGGLI Roland 5938 H65 6803GE 0:24:51 4909
6 PERDRIZET Denis 2687 H40 2101BF 0:25:37 4762
7 VALETTE Laurent 2275 H40 6913AR 0:25:51 4719
8 ROBERT Christian 1086 H60 7004BF 0:25:59 4695
9 MARCHESIN Sylvie 1487 D50 5702GE 0:26:12 4656
10 RIETHMULLER Mathilde 19219 D16 6806GE 0:26:29 4606
11 JOUZEAU Georges 9472 H60 7404AR 0:26:54 4535
12 LOTERIE Laurine 7045 D16 5907HF 0:27:05 4504
13 CONIEL Lise 14886 D16 5604BR 0:27:11 4487
14 CAMPBELL Jane 17406 D50 7807IF 0:27:16 4474
15 SOL Michel 933 H60 7707IF 0:27:19 4466
16 PREVOST Pascale 922 D50 7707IF 0:27:41 4406
17 TAILLANDIER Guy 1583 H65 0801GE 0:28:01 4354
18 VUILLET Christian 2712 H60 2105BF 0:28:08 4336
19 GANZITTI Alexandre 3108 H60 9006BF 0:28:52 4226
20 ASMUSSEN Pascal 17394 H50 9006BF 0:29:02 4201
21 BONNET Christine 2400 D55 5402GE 0:29:16 4168
22 DUBROCA Monique 633 D55 3308NA 0:29:19 4161
23 LEMERCIER Bernard 1178 H60 5407GE 0:31:28 3877
24 LOCUSSE Robert 2530 H60 5703GE 0:31:38 3856
25 DIEUDONNE Roland 1381 H65 7808IF 0:31:50 3832
26 BENACEK Vaclav 2368 H65 6806GE 0:32:23 3767
27 LEMBLE Andre 2263 H65 6701GE 0:32:48 3719
28 VOGT Claude 2558 H60 6709GE 0:34:07 3575
29 BLASCO Serge 396 H65 2406NA 0:34:31 3534
30 COLIN Camille 10909 D16 6806GE 0:35:02 3482
31 HUMBERTCLAUDE J-Paul 16205 H60 5909HF 0:35:06 3475
32 LUTZ Jean-Marc 7107 H60 6806GE 0:35:25 3444
33 MEYER Corinne 1909 D50 6804GE 0:35:29 3438
34 GUILLOU Virginie 22241 D21 5402GE 0:35:43 3415
35 BOUVERET Michelle 12102 D55 2517BF 0:35:54 3398
36 GOLMARD Chantal 2668 D50 2101BF 0:37:05 3289
37 CHALOPIN Catherine 3674 D55 2105BF 0:37:38 3241
38 ESNAULT Nancy 9364 D55 5402GE 0:38:29 3170
39 SCHOULLER Coralie 13242 D21 5703GE 0:38:56 3133
40 THIEBAUT Evelyne 16129 D50 5702GE 0:39:06 3120
41 GOURLAIN Mathilde 18299 D16 6205HF 0:39:22 3099
42 MASSON Michel 4317 H60 6701GE 0:39:44 3070
43 GERBEAUX Marie-jeanne 22417 D55 6205HF 0:40:59 2976
44 PAPILLON Françoise 2761 D55 2109BF 0:41:02 2973
45 CRETE Camille 18828 D16 6008HF 0:41:08 2966
46 DUVAL Jacques 2524 H60 5703GE 0:42:35 2865
47 PECHSTEIN Alice 9619 D21 5402GE 0:44:08 2764
48 RENARD Christine 2689 D50 2101BF 0:44:29 2742
49 LEMERCIER Jocelyne 2474 D55 5407GE 0:45:09 2702
50 SUTTER Odile 2387 D50 6806GE 0:45:33 2678
51 COUPEY Guy 5118 H65 2704NM 0:46:04 2648
52 MEY Milena 19782 D21 7709IF 0:47:23 2574
53 GREVET Claudie 15296 D50 6806GE 0:49:30 2464
54 DUBROCA J-Michel 4507 H60 3308NA 0:51:43 2359
55 GUNTHER Marie-Christine 7983 D50 2109BF 2:41:54 753
LARMINACH Andre 646 H65 3308NA pm 0
THIERRY-FISCHER Chri 363 D55 6803GE pm 0