Moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 260810 - G

Date : 26/08/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 ELIAS Guilhem 17763 H10 1307PZ 0:08:02 2823
2 VUITTON Julien 18843 H10 6911AR 0:08:53 2553
3 WYMER Kylian 16649 H10 2508BF 0:08:54 2548
4 DOUSSET Ludivine 20730 D10 4709NA 0:09:34 2371
5 VILLAR Zoe 14215 D10 6701GE 0:09:35 2367
6 CALANDRY Cécile 16817 D10 7404AR 0:10:35 2143
7 BAUDRIT Ambre 17884 D10 4704NA 0:10:37 2136
8 PAULY Lilou 21041 D10 1705NA 0:11:05 2046
9 DELENNE Tommy 18249 H10 1307PZ 0:11:34 1961
10 HABERKORN Guilhem 11395 H10 2105BF 0:12:12 1859
11 ROGER Anton 16689 H10 7807IF 0:12:14 1854
12 MAGIMEL Lucas 18744 H10 4708NA 0:12:27 1822
13 CORBIN Mariane 20915 D10 2604AR 0:12:46 1777
14 RIMBAULT Fantine 23529 D10 1503AR 0:13:15 1712
15 BACHER Manon 15863 D10 2517BF 0:13:30 1680
16 MONTEMONT Lucas 16043 H10 3810AR 0:13:40 1660
17 XIMENEZ Lisa 19309 D10 3801AR 0:13:45 1649
18 WYMER Alyssia 19119 D10 2508BF 0:14:12 1597
19 LEMBEZAT Matthieu 16040 H10 6408NA 0:14:46 1536
20 VALENTIN Emma 21425 D10 4709NA 0:14:51 1527
21 MAIRE Cassandre 22050 D10 8807GE 0:15:00 1512
22 LEMBEZAT Maeva 16038 D10 6408NA 0:15:19 1481
23 PARIGOT Antoine 16641 H10 2109BF 0:15:54 1426
24 LEMAIRE Cléo 19095 D10 7807IF 0:16:13 1399
25 CAVARROC Amandine 19656 D10 1104OC 0:16:38 1364
26 PETINON Samuel 23020 H10 2301NA 0:16:44 1355
27 DUDOIGNON Marine 17953 D10 2604AR 0:16:57 1338
28 HEBERT Emilie 22225 D10 5402GE 0:17:18 1311
29 GANDON Basile 18547 H10 6307AR 0:17:52 1269
30 AGOSTINI Victor 18428 H10 8903BF 0:17:53 1268
31 BOPP Octave 18152 H10 1104OC 0:19:07 1186
32 MONTEMONT Clement 16836 H10 3810AR 0:19:24 1169
33 SELLIER Mathis 18261 H10 7707IF 0:19:35 1158
34 LE BIHAN Flavien 23145 H10 6307AR 0:19:57 1137
35 SENDRON Athènaïs 23458 D10 0207HF 0:20:20 1115
36 GUINOT Thibaut 15019 H10 2108BF 0:20:27 1109
37 PARIGOT Lilou 21176 D10 2109BF 0:20:38 1099
38 COLIN Anais 12525 D10 5407GE 0:20:46 1092
39 HEBERT Julien 22226 H10 5402GE 0:21:25 1059
40 BLAISE Maël 15947 H10 3502BR 0:23:15 975
41 BAILLET Léane 23046 D10 2904BR 0:23:28 966
42 LAPERNAT Hugo 22450 H10 5907HF 0:23:33 963
43 VAYSSAT Romain 21212 H10 6008HF 0:23:36 961
44 CAVARROC Lisa 19657 D10 1104OC 0:24:19 933
45 PIGEON Thomas 20148 H10 1403NM 0:25:53 876
46 LEMAIRE Enzo 20417 H10 7807IF 0:26:15 864
47 BLAISE Ewen 17402 H10 3502BR 0:27:58 811
48 ANGLADE Léane 22256 D10 5604BR 0:29:17 775
49 COLIN Maëlys 22629 D10 1311PZ 0:29:32 768
50 TOUSSAINT Perrine 19822 D10 7703IF 0:29:46 762
51 GAILLARD Nina 22064 D10 8607NA 0:30:02 755
52 SERINET Nicolas 14274 H10 3502BR 0:30:56 733
53 LEDUC Paul 21124 H10 1905NA 0:31:05 730
54 LAVILLE Adrien 18412 H10 1307PZ 0:31:08 728
55 MOREL Nils 23452 H10 5907HF 0:34:47 652
56 PERIN Mathieu 17229 H10 4705NA 0:35:55 631
57 GREBEL Aurele 15427 H10 7305AR 0:48:06 472
58 POULAIN Jules 21989 H10 6804GE 0:57:05 397
59 PECHSTEIN Lilie 19611 D10 5402GE 3:11:02 119
60 PAULY Titouan 22715 H10 1705NA 4:08:37 91
VALETTE Mathieu 12883 H10 6913AR pm 0
ROBERT Samuel 23407 H10 1403NM pm 0
DERIAZ Roméo 15575 H10 2105BF pm 0
RODRIGUEZ Lucas 16865 H10 4709NA pm 0