moyenne Dist SO St PEE sur Nivelle 270810 - G

Date : 27/08/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 ELIAS Guilhem 17763 H10 1307PZ 0:17:08 3057
2 WYMER Kylian 16649 H10 2508BF 0:20:15 2587
3 GUINOT Thibaut 15019 H10 2108BF 0:20:30 2555
4 MAGIMEL Lucas 18744 H10 4708NA 0:20:51 2512
5 VUITTON Julien 18843 H10 6911AR 0:21:52 2395
6 LAVILLE Adrien 18412 H10 1307PZ 0:22:04 2374
7 VILLAR Zoe 14215 D10 6701GE 0:22:09 2365
8 HABERKORN Guilhem 11395 H10 2105BF 0:23:17 2250
9 DELENNE Tommy 18249 H10 1307PZ 0:24:07 2172
10 MOREL Nils 23452 H10 5907HF 0:25:48 2030
11 DERIAZ Roméo 15575 H10 2105BF 0:27:59 1872
12 PIGEON Thomas 20148 H10 1403NM 0:29:43 1763
13 CAVARROC Amandine 19656 D10 1104OC 0:30:02 1744
14 PARIGOT Antoine 16641 H10 2109BF 0:31:01 1689
15 RIMBAULT Fantine 23529 D10 1503AR 0:31:09 1682
16 PETINON Samuel 23020 H10 2301NA 0:31:42 1652
17 MONTEMONT Clement 16836 H10 3810AR 0:33:10 1579
18 ROGER Anton 16689 H10 7807IF 0:33:24 1568
19 LE BIHAN Flavien 23145 H10 6307AR 0:33:25 1567
20 LEDUC Paul 21124 H10 1905NA 0:33:28 1565
21 BLAISE Maël 15947 H10 3502BR 0:33:53 1546
22 LEMAIRE Enzo 20417 H10 7807IF 0:34:58 1498
23 MONTEMONT Lucas 16043 H10 3810AR 0:35:39 1469
24 VALENTIN Emma 21425 D10 4709NA 0:36:48 1423
25 TOULIER ANCIAN Loïs 22949 D10 6913AR 0:38:02 1377
26 POULAIN Jules 21989 H10 6804GE 0:39:18 1333
27 BAILLET Léane 23046 D10 2904BR 0:39:56 1312
28 BLAISE Ewen 17402 H10 3502BR 0:41:07 1274
29 LAPERNAT Hugo 22450 H10 5907HF 0:41:24 1265
30 BAUDRIT Ambre 17884 D10 4704NA 0:42:52 1222
31 GANDON Basile 18547 H10 6307AR 0:44:24 1180
32 AGOSTINI Victor 18428 H10 8903BF 0:46:50 1118
33 SERINET Nicolas 14274 H10 3502BR 0:47:45 1097
34 SELLIER Mathis 18261 H10 7707IF 0:47:57 1092
35 TOUSSAINT Perrine 19822 D10 7703IF 0:48:35 1078
36 DUDOIGNON Marine 17953 D10 2604AR 0:49:58 1048
37 TREMOULET Jeanne 15709 D10 4601OC 0:53:54 972
38 VAYSSAT Romain 21212 H10 6008HF 0:55:31 944
39 COLIN Maëlys 22629 D10 1311PZ 1:01:52 847
40 LEMAIRE Cléo 19095 D10 7807IF 1:05:09 804
41 GAILLARD Nina 22064 D10 8607NA 1:10:40 741
42 MAIRE Cassandre 22050 D10 8807GE 1:10:45 740
43 WU Amandine 22944 D10 7808IF 1:11:43 730
44 PAULY Lilou 21041 D10 1705NA 1:12:40 721
45 DOUSSET Ludivine 20730 D10 4709NA 1:13:43 711
46 CORBIN Mariane 20915 D10 2604AR 1:18:13 670
47 CALANDRY Cécile 16817 D10 7404AR 1:30:13 581
48 WU Cédric 22943 H10 7808IF 2:16:50 383
49 PAULY Titouan 22715 H10 1705NA 2:24:32 362
50 BOURGEOIS Lucas 17243 H10 8105OC 5:09:56 169
PECHSTEIN Lilie 19611 D10 5402GE pm 0
BOPP Octave 18152 H10 1104OC pm 0
ANGLADE Léane 22256 D10 5604BR pm 0