Chpt de FR Long Dist SO St PEE 280810 - M

Date : 28/08/2010

Place Nom Licence Catégorie Club Temps Points
1 MAGIMEL Lucas 18744 H10 4708NA 0:09:33 2854
2 WYMER Kylian 16649 H10 2508BF 0:10:52 2509
3 LEDUC Paul 21124 H10 1905NA 0:11:30 2370
4 ELIAS Guilhem 17763 H10 1307PZ 0:11:30 2370
5 HABERKORN Guilhem 11395 H10 2105BF 0:11:44 2323
6 LAVILLE Adrien 18412 H10 1307PZ 0:12:01 2269
7 VUITTON Julien 18843 H10 6911AR 0:12:04 2259
8 LANGEARD Elliot 16984 H10 0615PZ 0:12:27 2190
9 VILLAR Zoe 14215 D10 6701GE 0:12:39 2155
10 GUINOT Thibaut 15019 H10 2108BF 0:12:58 2102
11 PIGEON Thomas 20148 H10 1403NM 0:13:27 2027
12 MONTEMONT Lucas 16043 H10 3810AR 0:13:40 1995
13 GANDON Basile 18547 H10 6307AR 0:14:11 1922
14 DOUSSET Ludivine 20730 D10 4709NA 0:14:17 1909
15 LEMAIRE Cléo 19095 D10 7807IF 0:14:20 1902
16 PARIGOT Antoine 16641 H10 2109BF 0:15:40 1740
17 PAULY Lilou 21041 D10 1705NA 0:15:40 1740
18 CORBIN Mariane 20915 D10 2604AR 0:16:11 1684
19 CAVARROC Amandine 19656 D10 1104OC 0:16:17 1674
20 VALETTE Mathieu 12883 H10 6913AR 0:17:13 1583
21 DELENNE Tommy 18249 H10 1307PZ 0:17:56 1520
22 POULAIN Jules 21989 H10 6804GE 0:18:12 1498
23 RODRIGUEZ Lucas 16865 H10 4709NA 0:18:18 1490
24 ROGER Anton 16689 H10 7807IF 0:18:54 1442
25 DERIAZ Roméo 15575 H10 2105BF 0:18:58 1437
26 COLIN Maëlys 22629 D10 1311PZ 0:19:34 1393
27 COTTRET Victor 17405 H10 4604OC 0:19:35 1392
28 COLIN Anais 12525 D10 5407GE 0:19:42 1384
29 DIDIER Arnaud 19567 H10 7305AR 0:19:47 1378
30 XIMENEZ Lisa 19309 D10 3801AR 0:19:48 1377
31 LEMBEZAT Maeva 16038 D10 6408NA 0:19:52 1372
32 DUDOIGNON Marine 17953 D10 2604AR 0:20:03 1360
33 TOUSSAINT Perrine 19822 D10 7703IF 0:20:09 1353
34 LEMBEZAT Matthieu 16040 H10 6408NA 0:22:03 1236
35 LE BIHAN Flavien 23145 H10 6307AR 0:23:17 1171
36 PETINON Samuel 23020 H10 2301NA 0:23:24 1165
37 ANGLADE Léane 22256 D10 5604BR 0:23:35 1156
38 SIENA Victor 20669 H10 3308NA 0:24:43 1103
39 VALENTIN Emma 21425 D10 4709NA 0:24:46 1101
40 VILLATTE Hugo 22192 H10 2406NA 0:24:58 1092
41 BACHER Manon 15863 D10 2517BF 0:25:16 1079
42 GREBEL Aurele 15427 H10 7305AR 0:25:18 1077
43 MOREL Nils 23452 H10 5907HF 0:25:54 1053
44 BLAISE Ewen 17402 H10 3502BR 0:26:32 1027
45 MAIRE Cassandre 22050 D10 8807GE 0:26:56 1012
46 BOPP Octave 18152 H10 1104OC 0:26:57 1012
47 RIMBAULT Fantine 23529 D10 1503AR 0:27:22 996
48 TREMOULET Jeanne 15709 D10 4601OC 0:27:51 979
49 SIENA Angelo 20670 H10 3308NA 0:28:56 942
50 GAILLARD Nina 22064 D10 8607NA 0:29:19 930
51 PERIN Mathieu 17229 H10 4705NA 0:29:29 925
52 LAPERNAT Hugo 22450 H10 5907HF 0:29:30 924
53 POUCHAT Laura 15835 D10 3308NA 0:29:46 916
54 LOUVET Theo 17085 H10 3705CE 0:30:15 901
55 BOURGEOIS Lucas 17243 H10 8105OC 0:30:35 891
56 BERNIES Simon 20807 H10 4709NA 0:37:09 734
BLAISE Maël 15947 H10 3502BR pm 0