Classement Ped au 02/08/2020

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 6136 (H/D21 et plus : 6387)

Place CN au 02/08/2020 Nom Licence Catégorie Club
101 7536 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
102 7511 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
103 7508 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
104 7494 KOTECKY Ondrej 462 H40 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
105 7493 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
106 7491 VIEILLEDENT David 28638 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
107 7465 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
108 7458 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR - ORIENT'ALP
109 7450 AMERIJCKX Cédric 24274 H20 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
110 7440 LECONTE Steve 16224 H35 6307AR - BALISE 63
111 7429 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR - BOUSSOLE EN FOREZ
112 7428 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
113 7426 PONCET Clement 16097 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
114 7398 MULLER Denis 35055 H21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
115 7397 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
116 7393 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
117 7378 WATRELOT Luc 26160 H21 6205HF - OPALE ORIENTATION
118 7377 BASTIN Michel 8449 H40 2508BF - BALISE 25 BESANCON
118 7377 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
120 7370 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
121 7367 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
122 7360 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM - VIK'AZIM
123 7356 BASSET Isia 9932 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
124 7347 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
125 7342 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
126 7327 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
127 7322 CREUSAT Nils 25990 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
128 7317 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
129 7295 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
130 7293 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
131 7291 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
132 7290 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
133 7287 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
134 7286 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
135 7268 MILEO Julien 24999 H40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
136 7262 WACK Xavier 28067 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
137 7260 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
138 7254 BENOIT Dorian 18123 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
139 7234 SUTTER Olivier 7260 H21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
140 7223 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
141 7214 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
142 7195 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
143 7192 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
144 7188 LESQUER David 21010 H45 0705AR - RAIDLINK'S 07
145 7183 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
146 7172 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
147 7167 HERITIER Mael 19705 H18 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
148 7165 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
149 7163 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
150 7158 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
151 7154 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL - LE MANS ATHLETISME 72
152 7148 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
153 7144 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
154 7142 FLORIOT Thomas 33147 H35 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
155 7134 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC - ABSOLU RAID
156 7133 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
157 7131 LEPLAT Emmanuel 8972 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
158 7130 DUPOUY Hugo 25242 H21 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
159 7125 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
160 7112 DI GERONIMO Rafael 32776 H18 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
161 7110 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
162 7097 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
163 7094 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
164 7079 BASSET Titouan 26162 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
165 7077 CORMIER Stéphane 10694 H35 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
166 7069 BOEHRINGER Arthur 31299 H20 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
167 7055 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
168 7041 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
169 7034 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
170 7032 POURRE Alain 736 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
171 7031 PARIGOT Olivier 2728 H45 2109BF - ASSOCIATION SPORTIVE DE QUETIGNY
172 7025 LEONARDON Joachim 23638 H35 3810AR - ORIENT'ALP
173 7024 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
174 7021 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
175 7017 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
176 7015 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
177 7009 RINGOT Paul 12358 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
178 7008 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
179 7000 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
180 6974 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
181 6972 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
182 6968 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
183 6965 BOUDET Pierre 7856 H35 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
184 6960 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
185 6959 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
186 6954 PIGEON Thomas 20148 H20 1408NM - VIK'AZIM
187 6950 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
188 6945 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF - BALISE 25 BESANCON
189 6942 HEURTAUX Ewen 27035 H21 1408NM - VIK'AZIM
190 6938 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
190 6938 SILLIEN Nicolas 35923 H45 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
192 6928 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
193 6921 BULLA Fabio 29204 H45 8702NA - ORIENTATION 87
194 6911 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203HF - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
195 6905 DEMARET-JOLY Albin 30360 H20 0705AR - RAIDLINK'S 07
196 6900 PALCAU Alina 15271 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
197 6898 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
198 6896 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
199 6893 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
200 6887 VENON Loïc 2740 H40 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE