Classement Ped au 10/10/2019

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 6087 (H/D21 et plus : 6362)

Place CN au 10/10/2019 Nom Licence Catégorie Club
101 7688 MELINARD Lionel 15299 H21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
102 7679 PRADEAU Francois 18794 H40 6307AR - BALISE 63
103 7657 LINDMAN Per 38092 H21 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
104 7653 MARCHAND Nathan 27735 H18 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
105 7642 LECONTE Steve 16224 H35 6315AR - XTTRAID63
106 7627 LE BARBER Johann 24633 H21 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
107 7607 SEIMBILLE Denis 28327 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
108 7600 TALLANDIER Virgile 22077 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
109 7578 SOUCAT Cyril 22318 H35 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
110 7568 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
110 7568 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
112 7563 CHEVRIER Thomas 26466 H18 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
113 7554 QUEVAL Charles-Hubert 32017 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
114 7551 LESQUER David 21010 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
115 7539 COCHEY Benoit 3210 H40 3810AR - ORIENT'ALP
116 7523 FRADET Adrien 26803 H21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
117 7513 POURRE Jeremi 14273 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
118 7504 VERCELLOTTI Léa 13217 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
119 7494 SCHAMBERGER Pierre 12759 H21 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
120 7488 BASSET Isia 9932 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
121 7464 LEDUC Paul 21124 H20 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
122 7454 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
123 7450 PINSARD Florian 26567 H21 7715IF - ASSOCIATION SPORTIVE SAMOISIENNE
124 7443 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
125 7428 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
126 7426 PONCET Clement 16097 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
126 7426 WATRELOT Luc 26160 H20 6205HF - OPALE ORIENTATION
128 7410 TOUSSAINT Stéphane 2009 H45 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
129 7408 BESSON Alexandre 31846 H21 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
130 7406 BAUDSON Jérôme 22215 H40 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
131 7403 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
132 7386 LE CAM Raphaël 19390 H50 3502BR - CLUB RENNAIS DE COURSE D'ORIENTATION
133 7377 BASTIN Michel 8449 H40 2508BF - BALISE 25 BESANCON
134 7368 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
135 7352 LASOUCHE Johann 2472 H40 6906AR - AMICALE LAIQUE DE COURSE D'ORIENTATION DE ST PRIEST
136 7341 WYMER Eddie 6523 H50 2508BF - BALISE 25 BESANCON
137 7334 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
138 7332 ROGER Aymeric 14681 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
139 7317 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
140 7314 AMERIJCKX Cédric 24274 H18 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
141 7302 GHIBAUDO Nicolas 21358 H40 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
142 7289 VIEILLEDENT David 28638 H21 6315AR - XTTRAID63
143 7288 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
144 7283 MULLER Denis 35055 H21 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
145 7278 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
146 7262 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR - BOUSSOLE EN FOREZ
146 7262 WACK Xavier 28067 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
148 7258 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
149 7257 SILLIEN Nicolas 35923 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
150 7253 HERITIER Mael 19705 H16 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
151 7247 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
152 7244 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
153 7242 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
154 7233 DUMORTIER Stéphane 2507 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
155 7226 FALCONE Leo 23651 H21 1106OC - LA MAISON DES JEUNES ET DE LA CULTURE
156 7223 PAGE Pierrick 27418 H21 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
157 7221 CLAUDE Maxime 31750 H21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
158 7214 LASSALLE Pascal 1678 H50 0111AR - CLUB D'ORIENTATION D'AMBERIEU EN BUGEY
159 7206 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
159 7206 DUPOUY Hugo 25242 H20 4012NA - BALADE RANDONNEE ORIENTATION SOUSTONS
161 7205 BASSET Titouan 26162 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
162 7201 RUIZ Ludovic 3778 H35 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
163 7197 GIRARD Baptiste 21473 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
164 7193 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
165 7189 BOUSSER Sebastien 1845 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
166 7185 MILEO Julien 24999 H40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
167 7174 FUCHS Baptiste 24484 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
168 7164 PLAGNOL Roman 25586 H18 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
169 7161 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM - VIK'AZIM
170 7152 CREUSAT Nils 25990 H20 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
171 7149 FLORIOT Thomas 33147 H35 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
172 7126 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
173 7124 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
174 7121 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
175 7114 BREGNAC Xavier 31216 H35 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
176 7097 SYLLA Amadou 19892 H35 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
177 7092 CARRARA Simon 29594 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
178 7088 PIGEON Thomas 20148 H18 1408NM - VIK'AZIM
179 7081 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
180 7076 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
181 7071 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
182 7069 BENOIT Dorian 18123 H18 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
183 7057 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
184 7054 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
185 7053 COURTOIS Yoann 19017 H21 8807GE - LOISIR ORIENTATION SANCHEY
186 7049 CORMIER Stéphane 10694 H35 3705CE - COURSE ORIENTATION TOURS SUD
187 7045 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
188 7040 PANNIER Pascal 12114 H45 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
189 7034 VEROVE Guilhem 28495 H16 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
190 7027 BOBIN Philippe 14065 H45 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
191 7022 PETIT-GOUNELLE Mathieu 18742 H35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
192 7018 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
193 7017 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
194 7016 DI GERONIMO Rafael 32776 H18 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
195 7009 LEPLAT Emmanuel 8972 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
196 7008 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
197 7001 POURRE Alain 736 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
198 6999 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
199 6982 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
200 6980 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING