Classement Ped au 23/05/2020

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 6040 (H/D21 et plus : 6279)

Place CN au 23/05/2020 Nom Licence Catégorie Club
101 7440 LECONTE Steve 16224 H35 6307AR - BALISE 63
102 7433 POUVREAU Mathieu 33568 H21 7205PL - LE MANS ATHLETISME 72
103 7389 PECQUENARD Benoit 33548 H21 1408NM - VIK'AZIM
104 7377 HERITIER Mael 19705 H18 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
105 7364 TALLANDIER Virgile 22077 H20 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
106 7358 VERDENAL Benoit 6599 H50 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
107 7356 BASSET Isia 9932 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
108 7313 MARCHAND Valentin 26451 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
109 7308 BAUDOT Rémi 16372 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
110 7302 BLOT Gregory 18211 H35 2407NA - PERIGORD ORIENTATION PLAISIR
111 7300 CLOUZEAU Gilles 16897 H50 1601NA - CHARENTE ORIENTATION FEUILLADE - C-O-F
112 7299 ANDRIEUX Xavier 10492 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
113 7285 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF - BALISE 25 BESANCON
114 7279 DUMORTIER Stéphane 2507 H50 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
115 7253 BANAKIEWICZ Adam 24077 H35 4403PL - NANTES ATLANTIQUE ORIENTATION
116 7234 PANNIER Pascal 12114 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
116 7234 LEONARDON Joachim 23638 H35 3810AR - ORIENT'ALP
118 7231 WACK Xavier 28067 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
119 7221 ELIAS Pierre 12231 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
120 7210 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
121 7199 MILEO Julien 24999 H40 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
122 7185 DI GERONIMO Rafael 32776 H18 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
123 7181 RAUTURIER Benoit 4181 H21 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
124 7180 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
125 7172 TOULIER ANCIAN Lucas 14770 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
126 7164 CREUSAT Nils 25990 H21 8809GE - HAUTES-VOSGES ORIENTATION
127 7158 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC - BALISE ORIENTATION ALBIGEOISE
128 7142 FLORIOT Thomas 33147 H35 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
129 7139 ZANATTA Clotaire 17008 H40 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
130 7136 GRATTEPANCHE Florent 30350 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
131 7135 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
132 7127 BENOIT Dorian 18123 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
133 7126 BARRIERE Matthieu 29440 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
134 7122 HERVE Cyril 30597 H40 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
135 7120 GENTAS Hervé 30372 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
136 7117 GRILLET Serge 15424 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
137 7114 DEROUX Benoit 16722 H21 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
138 7104 JURENIKOVA Eva 31970 D21 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
139 7081 CHARBONNIER Olivier 23306 H40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
140 7079 BASSET Titouan 26162 H21 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
141 7069 TINCHANT Johann 747 H35 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
141 7069 BOEHRINGER Arthur 31299 H20 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
143 7064 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
144 7053 AUBERT Christophe 22716 H45 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
145 7051 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE - ANIMATION SILLERY ORIENTATION
146 7046 PLAGNOL Roman 25586 H20 2605AR - VALENCE SPORTS ORIENTATION
147 7024 GUIOT Alexis 22548 H40 4504CE - A.S.DE COURSE D'ORIENTATION D'ORLEANS
148 7011 THOMAS Johann 12934 H40 3108OC - ABSOLU RAID
149 7006 LASOUCHE Johann 2472 H45 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
150 7002 HABERKORN Chloé 10396 D21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
151 6996 ROINE Emmanuel 2017 H45 7707IF - ORIENTATION PLEIN AIR DE MONTIGNY-SUR-LOING
152 6992 TOUSSAINT Stéphane 2009 H50 7716IF - BALISE 77 FONTAINEBLEAU-AVON
153 6975 ASTRADE Gaspard 15413 H21 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
154 6938 MOUGEOT Pierre 3304 H40 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
155 6934 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
156 6924 BESTEL Thierry 9601 H45 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY
156 6924 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
158 6917 VILLAR Christophe 13040 H50 6701GE - CLUB ORIENTATION STRASBOURG EUROPE
159 6911 PAILLEUX Steeven 22347 H21 6203HF - ARTOIS RAND'ORIENTATION 62
160 6902 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR - QUIMPER ORIENTATION COATARMOR
161 6898 BERNARD Christophe 14526 H40 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
162 6896 LEDEZ Rémi 33757 H21 5907HF - TOUS AZIMUTS DOUAI
163 6893 SEGUIN Simon 22019 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
164 6891 PONCET Clement 16097 H21 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
165 6881 MAGAT Léandre 32708 H18 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
166 6880 SYLLA Amadou 19892 H35 3105OC - TOULOUSE OLYMPIQUE AEROSPATIALE CLUB
167 6877 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE - CLUB ORIENTATION BUHL ET FLORIVAL
168 6861 LEJEUNE Michaël 34726 H35 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
169 6848 BORDENAVE Claude 10889 H50 7807IF - GUYANCOURT ORIENTATION 78
170 6845 BREGNAC Xavier 31216 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
171 6841 LALEVEE Jean-Charles 3134 H55 2104BF - VALLEE DE L'OUCHE ORIENTATION
172 6831 RINGOT Paul 12358 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
173 6827 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
174 6816 CALANDRY Cécile 16817 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
175 6813 GENTAS Gilles 30373 H50 3914BF - JURA SPORTS ORIENTATION
176 6811 SANDEVOIR Luc 11061 H21 1403NM - ORIENTATION CAENNAISE
177 6810 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
178 6801 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
178 6801 DESQUEYROUX Michael 4022 H35 3318NA - ASSOCIATION SPORTIVE DE MARTIGNAS
180 6796 PALCAU Alina 15271 D20 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
181 6795 GUINOT Rémi 15016 H21 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
182 6793 PAULY Alexis 18148 H50 1705NA - CHARENTE-MARITIME ORIENTATION
183 6770 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
184 6765 DEMARET-JOLY Albin 30360 H20 0705AR - RAIDLINK'S 07
185 6763 FALCONE Léo 23651 H21 1106OC - LA MAISON DES JEUNES ET DE LA CULTURE
186 6760 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF - ORIENTATION TEAM BESANCON
187 6749 MOLLE Mickaël 33520 H40 7512IF - RAID ORIENTATION DE PARIS
188 6745 DESREUMAUX Arthur 13669 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
189 6742 LEDUC Jean-Christophe 16631 H50 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
190 6740 ODERMATT Brian 30672 H21 6803GE - CLUB D'ORIENTATION DE MULHOUSE
191 6739 LAUTRETE Pierre 25024 H40 3319NA - SUD MEDOC ORIENTATION GIRONDE
192 6737 MEYER Kirian 1911 H35 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
193 6736 DANEL Jerome 16280 H45 5906HF - VILLENEUVE D'ASCQ LILLE METROPOLE ORIENTATION
194 6732 SANCHEZ Philippe 16776 H50 2704NM - CLUB D'ORIENTATION DES BOUCLES DE LA SEINE
195 6723 JOURDANA Sylvain 22353 H21 4705NA - NATURE ORIENTATION RANDONNEE DETENTE
196 6719 BOBIN Philippe 14065 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
196 6719 FAILLARD Vincent 15937 H40 0109AR - O'BUGEY
196 6719 GIRARD Baptiste 21473 H21 2508BF - BALISE 25 BESANCON
199 6718 BOUDET Pierre 7856 H35 1905NA - BRIVE CORREZE COURSE D'ORIENTATION
200 6701 BESTEL Arnault 17308 H21 9105IF - CLUB ORIENTATION LOISIR ETRECHY