Classement Ski au 25/06/2018

Date : / /    Spécialité :    Sexe :    Catégorie :

Club :

Département :    Ligue :    Pages :

      

Moyenne des deux premiers décimes : 3561 (H/D21 et plus : 3765)

Place CN au 25/06/2018 Nom Licence Catégorie Club
1 4731 FUCHS Baptiste 24484 H21 7720IF - TOUTES ORIENTATIONS MEAUX
2 4679 GOUY Rudy 160 H21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
3 4284 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
4 4201 BEILL Cédric 20279 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
5 4167 GOUY Etienne 5250 H45 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
6 4045 PETIN Baptiste 26578 H21 2108BF - TALANT SPORT ORIENTATION
7 3988 GOUY Yann 18399 H20 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
8 3900 DUFOUR Raphael 10117 H35 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
9 3801 NIGGLI Jurg 19727 H50 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
10 3757 SABOUL DAMIEN 26238 H21 0109AR - O'BUGEY
11 3717 BERNARD Pierre 481 H50 3810AR - ORIENT'ALP
12 3625 JANOD Francois 11700 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
13 3603 SCHMIDT-MORGENROTH Jacques 19028 H21 6804GE - CLUB D'ORIENTATION DE COLMAR
14 3571 GALINDO Thierry 12126 H40 3810AR - ORIENT'ALP
15 3557 ROCHE Fanny 15787 D21 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
16 3545 MONNET Jean-Matthieu 26194 H35 3810AR - ORIENT'ALP
17 3540 MERINO Pierrick 27725 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
18 3527 VADROT Adrien 20880 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
19 3458 LESQUER David 21010 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
20 3426 DANNECKER Gilles 19726 H45 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
21 3409 TERTRAIS Antoine 29721 H21 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
22 3368 DENAIX Michel 2321 H55 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
23 3362 LAROSE Eric 25047 H40 3810AR - ORIENT'ALP
24 3343 ASTRADE Gaspard 15413 H20 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
25 3323 DERIAZ Samson 11842 H21 2105BF - ASS. DE DECOUVERTE ET D'ORIENTATION DE CHENOVE
26 3309 MOLLARET Bruno 14535 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
27 3198 GOUY Nils 18398 H18 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
28 3123 BARLET Gaëlle 9365 D21 5402GE - SCAPA NANCY ORIENTATION
29 3107 DANNECKER Victor 21442 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
30 3102 BERGUERRE Damien 28363 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
31 3088 FUMEY Clément 12868 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
32 3082 BOUCHET Charlotte 19587 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
33 3071 BODY J-Laurent 6948 H45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
34 3070 GOBILLOT Nicolas 28016 H35 0705AR - RAIDLINK'S 07
35 3062 PORTOLEAU Frederic 14861 H50 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
36 3059 ASTRADE Laurent 8203 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
37 3035 DENAIX Lou 7711 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
38 3022 MEUNIER Jean Louis 16427 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
39 3014 SILVESTRE Eric 13409 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
40 2969 VUILLEMIN Pauline 17171 D20 2508BF - BALISE 25 BESANCON
41 2957 LEVESY Valentin 19297 H21 3810AR - ORIENT'ALP
42 2916 BREGNAC Xavier 31216 H35 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
43 2910 RIBIER Emmanuel 22156 H21 4203AR - ORIENT'EXPRESS 42
44 2899 LAUZIER Cédric 23801 H21 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
45 2878 BOVERO Severine 17002 D40 4201AR - NATURE ORIENTATION SAINT ETIENNE
46 2862 GOUDARD Olivier 10660 H55 8404PZ - ASSOCIATION ORIENTATION PASSION AVIGNON
47 2858 GALINDO Robin 20657 H18 3810AR - ORIENT'ALP
48 2843 IMBERT Adeline 6522 D40 2606AR - LOISIR ORIENTATION UNION PIERRELATTINE
49 2794 BODY Thierry 8457 H50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
50 2790 ANDRIEUX Xavier 10492 H40 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
51 2734 DODIN Céline 3292 D35 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
52 2716 ANDRIEUX Quentin 18936 H18 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
53 2704 PIERRE Emmanuel 27536 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
54 2687 AVIAS Millian 30136 H14 2604AR - CLUB DE ROMANS DE COURSE D'ORIENTATION
55 2631 DUMONT Eric 15074 H50 3810AR - ORIENT'ALP
56 2591 LEGRAND Bruno 24908 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
57 2583 MANOPOULOS Anne 26515 D40 1315PZ - PACARAID
58 2576 CALANDRY Lucia 9352 D50 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
59 2561 CAVERNE Laurent 35665 H21 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
60 2525 DENAIX Maÿlis 5464 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
61 2515 FELTRIN Thierry 17515 H55 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
62 2465 DECHAVANNE J-Francois 3461 H65 6916AR - LES GONES RAIDEURS
63 2460 GINTZBURGER Colas 25057 H20 7407AR - SALLANCHES ORIENTATION SPORTIVE - GENEVOIS ORIENTATION
64 2459 GROSHENS Didier 2252 H55 9202IF - RATHELOT, GARDE REPUBLICAINE
65 2441 MANEGLIA Marion 33380 D35 3810AR - ORIENT'ALP
66 2432 GAMBEY Joël 31312 H21 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
67 2426 LANG Emmanuel 13074 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
68 2411 BAS Thierry 12202 H55 6911AR - ASUL SPORTS NATURE
69 2408 DABIN Stephane 15691 H45 0615PZ - VALBONNE SOPHIA ANTIPOLIS ORIENTATION
70 2380 BREGNAC Olivier 22737 H40 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
71 2361 GREBEL Laurence-Marie 6064 D45 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
72 2328 ROUSSIN Claude 8942 H60 3809AR - UNION SPORTIVE DE SAINT EGREVE
73 2313 GILLONNIER Fabienne 8110 D50 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
73 2313 CHIFFLET François 24258 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
75 2272 CHARLEMAGNE Julien 14153 H35 7409AR - ARVE'NTURE
76 2263 IVALDI Aurore 9702 D35 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
77 2244 EDIAR Michel 14650 H45 9109IF - CLUB D'ORIENTATION DU PLATEAU DE SACLAY-91
78 2228 DESBREST Patrick 3203 H55 7404AR - ANNECY SPORTS ORIENTATION
79 2206 NIGGLI Daria 21017 D40 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
80 2205 ROUSSELOT Yves 19687 H45 2508BF - BALISE 25 BESANCON
81 2196 DELENNE Pierre 1593 H55 1307PZ - ATHLETIC CLUB AURELIEN
82 2195 GARCIN Franck 29690 H60 3812AR - BOL D'AIR
83 2193 BUIATTI PASCAL 29553 H60 0504PZ - HAUTES ALPES ORIENTATION
84 2189 DANNECKER Elliot 21441 H16 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
85 2184 JANOD Titouane 30926 D10 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
86 2172 SCIORA Pierre 20095 H35 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
86 2172 THOMAS Killian 33186 H18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
88 2151 ASTRADE Simeon 15414 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
89 2148 PONTHENIER Perrine 34784 D21 3810AR - ORIENT'ALP
90 2123 BODY Antonin 23366 H16 7305AR - ESPACE CHAMBERY ORIENTATION 73 - ECHO 73
91 2099 DEJOUX Emmanuel 14088 H40 0705AR - RAIDLINK'S 07
92 2091 NIGGLI Natalja 21018 D18 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
93 2062 GILI Bruno 10703 H50 3810AR - ORIENT'ALP
94 2037 LEFRANCOIS Flore 34908 D10 3913BF - ORIENTATION HAUT-JURA
95 2029 GIBIAT Frédéric 3546 H55 8405PZ - CLUB SPORTIF PERTUISIEN
96 2008 DEMARET-JOLY Albin 30360 H18 0705AR - RAIDLINK'S 07
97 1980 PICQUENDAR Victoria 22472 D21 7309AR - COURSE D'ORIENTATION COEUR DE SAVOIE
98 1966 LAROSE Marion 25049 D14 3810AR - ORIENT'ALP
99 1917 LUCATELLI Elea 23840 D21 3810AR - ORIENT'ALP
100 1904 MONTEMONT Lucas 16043 H18 3810AR - ORIENT'ALP