CN Pédestre de COLAS Pascaline (33224) au 02/09/2019

Date : / /    Spécialité :        

CN au 02/09/2019 : 6020 points (voir l'historique)

Pas de pénalités

Date Course Lieu Groupe B Coupe de
France
Points
13/10/2018 Garagnas, Championnat de ligue de nuit Saint Régis du Coin (42) 7100
09/07/2019 O'France - Etape 3, Longue Distance Vars (05) 6426
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 6377
29/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 6113
14/04/2019 Championnat de Ligue LD LAURACO Monsols (69) 6004
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (finale A) Manosque (04) 5900
06/10/2018 Régionale Sprint Grand Colombier (01) 5849
11/07/2019 O'France - Etape 4, Moyenne Distance Risoul (05) 5826
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 5826
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (qualification) Forcalquier (04) 5813
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 5787
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 5769
11/05/2019 Revole des Chirats - MD Saint-Genest-Malifaux (Bois Ternay) (42) 5765
08/07/2019 O'France - Etape 2, Moyenne Distance (WRE) Vars (05) 5728
16/09/2018 Régionale Moyenne Distance Albiez-le-Jeune (73) 5635
07/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 5615
30/09/2018 2 jours en Forez Col de la Loge (42) 5573
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 5553
12/07/2019 O'France - Etape 5, Longue Distance Risoul (05) 5544
13/10/2018 Garagnas, CDL MD Saint Régis du Coin (42) 5509
02/06/2019 Championnat de France Longue Distance (WRE) Aillons-Margériaz 1400 (73) 5436
07/07/2019 O'France - Etape 1, Sprint (WRE) Montdauphin (05) 5372
31/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chomelix (43) 5288
12/05/2019 Revole des Chirats - LD Saint-Genest-Malifaux (Mont-Chaussitre) (42) 5224
22/09/2018 Championnat de Ligue Sprint Villeurbanne (69) 5212
04/05/2019 Championnat de France Moyenne Distance (WRE) Gérardmer (88) 5012
28/04/2019 Vulcan'O - LD Col de Ceyssat (63) 4961
26/05/2019 Régionale Longue Distance Haut Valromey (La chèvre) (01) 4957
06/10/2018 Régionale Moyenne Distance Grand Colombier (01) 4830
25/05/2019 Régionale Sprint Haut Valromey (Pré sapin - le terment) (01) 4813
13/04/2019 Départementale Moyenne Distance Theizé (69) 4757
30/05/2019 Régionale Moyenne Distance La Thuile (73) 4741
07/04/2019 Nationale Sud-Est - Longue Distance (WRE) Bollène (84) 4716
25/05/2019 Régionale Moyenne Distance Haut Valromey (L'Angoulot) (01) 4572
09/03/2019 O' SUD' ARDECHE Vals les Bains (07) 2779
19/05/2019 O'Plat O Bouvante ( Lente ) (26) 0
15/06/2019 2 jours en forez La Chapelle en Lafaye (42) 0
10/03/2019 O' SUD' ARDECHE Lachapelle sous Aubenas (07) 0
18/05/2019 O'PLAT'O Moyenne Distance Chaud-Clapier (Bouvante-Vassieux) (26) 0