Historique Pédestre de DELHOTAL Chloe (16905)

Spécialité :    

CN actuel : 4859 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
05/11/2017 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 4859 + 46
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 4813 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4813 + 41
11/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66) 4772 =
10/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 4772 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4772 + 39
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4733 -34
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4767 + 33
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4734 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4734 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4734 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4734 + 25
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 4709 =
28/05/2017 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 4709 + 23
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4686 -23
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4709 + 31
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 4678 -38
15/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34) 4716 =
13/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Narbonne (11) 4716 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4716 =
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 4716 + 38
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4678 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4678 + 38
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4640 -38
17/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (Serre de la Poulette) (38) 4678 + 21
16/04/2017 Pâques'O Trièves Chichilianne (la Richardière) (38) 4657 + 44
15/04/2017 Pâques'O Trièves Clelles (ferme Gabert) (38) 4613 + 64
10/04/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 4549 -6
09/04/2017 Régionale Longue Distance Le Caylar (34) 4555 + 50
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4505 =
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4505 + 54
26/03/2017 Régionale Longue Distance forêt Escandorgue (34)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
4451 + 62
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 4389 =
20/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 4389 -20
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Sprint Bages (11)
4409 + 59
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34)
Championnat de Ligue Moyenne Distance (48)
4350 + 35
11/03/2017 Régionale Moyenne Distance Saint jean de la Blaquière (34) 4315 + 63
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 4252 + 60
05/12/2016 Régionale Longue Distance Pradelles (11) 4192 -17
04/12/2016 Régionale Longue Distance Capendu (11) 4209 -82
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 4291 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 4291 -6
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 4297 + 36
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 4261 =
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 4261 -64
26/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 4325 + 31
11/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66)
Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66)
4294 =
10/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 4294 -31
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 4325 + 31
19/08/2016 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
4294 + 16
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 4278 =
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 4278 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4278 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4278 + 72
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4206 -4
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4210 + 40
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 4170 =
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 4170 =
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 4170 + 46
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4124 -32
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4156 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4156 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4156 =
30/05/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04) 4156 =
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 4156 -54
28/05/2016 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 4210 =
15/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68)
4210 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4210 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4210 =
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
4210 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4210 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4210 -32
11/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 4242 + 47
10/04/2016 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 4195 =
09/04/2016 Régionale Longue Distance Le Caylar (34) 4195 + 45
05/04/2016 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 4150 =
04/04/2016 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 4150 + 56
03/04/2016 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 4094 =
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
Championnat de Ligue Longue Distance (48)
4094 + 8
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4086 =
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 4086 -64
20/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 4150 + 74
19/03/2016 Régionale Sprint Bages (11) 4076 + 88
12/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance (48) 3988 + 65
06/12/2015 Régionale Longue Distance Pradelles (11) 3923 + 116
05/12/2015 Régionale Longue Distance Capendu (11) 3807 =
16/11/2015 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 3807 =
15/11/2015 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 3807 + 45
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3762 -33
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3795 + 39
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 3756 -15
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 3771 + 4
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 3767 + 97
27/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 3670 + 105
12/09/2015 Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66) 3565 =
07/09/2015 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 3565 =
06/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Mont-Louis (66) 3565 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3565 =
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3565 + 51
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3514 =
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 3514 + 43
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 3471 -11
20/08/2015 Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
Championnat de France Moyenne Distance Élites (finale A) St Cernin de Larche (19)
3482 + 192
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 3290 =
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 3290 + 64
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3226 -31
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3257 =
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 3257 + 32
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 3225 =
14/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 3225 =
13/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 3225 + 31
12/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 3194 =
05/07/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11) 3194 + 22
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3172 =
31/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Salignac (04)
O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39)
3172 -13
29/05/2015 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 3185 + 19
25/05/2015 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13) 3166 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3166 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3166 -19
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3185 =
12/04/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 3185 + 94
06/04/2015 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 3091 -9
05/04/2015 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 3100 =
04/04/2015 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 3100 + 16
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance (48) 3084 + 45
23/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Prades-le-Lez (34) 3039 =
16/11/2014 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 3039 =
15/11/2014 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 3039 =
10/11/2014 Championnat de France de Sprint (finale B) (47) 3039 -90
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3129 + 42
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3087 =
28/09/2014 Championnat de Ligue Sprint (30) 3087 -15
07/09/2014 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 3102 + 36
06/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Mont-Louis (66) 3066 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3066 -38
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3104 + 38
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3066 -48
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 3114 =
14/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 3114 =
13/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 3114 =
12/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 3114 + 42
05/07/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11) 3072 + 33
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 3039 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 3039 + 158
29/05/2014 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 2881 + 101
25/05/2014 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2780 + 18
20/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Salvetat sur Agout (34) 2762 =
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 2762 -149
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2911 =
30/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2911 =
23/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Prades-le-Lez (34) 2911 + 35
10/03/2014 Challenge COORE Carcassonne (11) 2876 =
10/11/2013 Championnat de France de Sprint (finale B) (47) 2876 + 384
28/09/2013 Championnat de Ligue Sprint (30) 2492 + 96
23/09/2013 Championnat de Ligue Sprint (11) 2396 -75
02/09/2013 Régionale Longue Distance Font Romeu (66) 2471 =
01/09/2013 Régionale Moyenne Distance Font Romeu (66) 2471 -70
24/06/2013 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 2541 =
23/06/2013 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 2541 -21
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2562 =
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 2562 =
20/05/2013 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 2562 =
19/05/2013 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 2562 =
06/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (34) 2562 =
22/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrolles (11) 2562 + 41
21/04/2013 Départementale Moyenne Distance (11) 2521 =
20/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Salvetat sur Agout (34) 2521 =
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 2521 + 119
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 2402 + 59
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 2343 =
10/03/2013 Challenge COORE Carcassonne (11) 2343 =
01/01/2013 2343 -440
31/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 2783 =
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 2783 =
22/10/2012 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 2783 =
23/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (11) 2783 + 216
02/09/2012 Régionale Longue Distance Font Romeu (66) 2567 =
01/09/2012 Régionale Moyenne Distance Font Romeu (66) 2567 + 158
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2409 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2409 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2409 -20
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2429 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2429 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2429 =
24/06/2012 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 2429 =
23/06/2012 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 2429 + 88
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2341 =
21/05/2012 Championnat de Ligue LD Le Malzieu (48) 2341 =
20/05/2012 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 2341 =
19/05/2012 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 2341 =
06/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance (34) 2341 =
24/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 2341 =
23/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 2341 =
22/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrolles (11)
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68)
2341 + 57
21/04/2012 Départementale Moyenne Distance (11) 2284 =
26/03/2012 Championnat de Ligue MD Beaulieu (34) 2284 =
21/11/2011 Challenge PACA, Mormoiron 21/11/2010 2284 =
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
Longue distance Livernon 01/11/2010
2284 + 15
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 2269 =
23/10/2011 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 2269 + 39
19/09/2011 Régionale Languedoc-Roussillon Forêt des Fanges 19/9/2010 2230 =
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2230 + 29
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2201 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2201 + 115
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2086 + 49
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2037 + 251
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 1786 =
20/06/2011 FINALE O'DEFI - BUGEAT 1786 =
22/05/2011 Championnat de Ligue LD Le Malzieu (48) 1786 =
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 1786 =
25/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 1786 =
24/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 1786 + 77
23/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 1709 + 81
27/03/2011 Championnat de Ligue MD Beaulieu (34) 1628 + 214
21/03/2011 Chpt Ligue Longue Distance 34 Les Rives 1414 -4