Historique Pédestre de DELHOTAL Gatien (19655)

Spécialité :    

CN actuel : 3928 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
22/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Longue Distance Malsaucy (90) 3928 + 278
21/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance (WRE) Malsaucy (90) 3650 -40
20/04/2019 3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance (WRE) Cravanche (90) 3690 + 230
06/04/2019 Nationale Sud-Est - Moyenne Distance Bollène (84) 3460 =
05/04/2019 Régionale Sprint Bolléne (84) 3460 =
17/03/2019 Alaric'O Ribaute-Tournissan (11) 3460 + 119
16/03/2019 Alaric'O Carcassonne La Cité (11) 3341 + 12
04/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 3329 =
21/01/2019 Montpellier City race Montpellier (34) 3329 -131
05/11/2018 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 3460 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 3460 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 3460 + 145
21/10/2018 Under the storm Le Caylar (34) 3315 =
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 3315 + 86
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 3229 + 14
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 3215 + 194
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 3021 + 624
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 2397 + 441
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 1956 -21
26/03/2018 Régionale Longue Distance forêt Escandorgue (34) 1977 -101
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 2078 =
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 2078 =
12/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34) 2078 =
04/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Larzac (34) 2078 + 86
26/02/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 1992 -100
21/01/2018 Montpellier City race Montpellier (34) 2092 + 135
05/11/2017 Régionale Moyenne Distance Les Rives, Combeferre (34) 1957 + 175
31/10/2017 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1782 -130
29/10/2017 Open Sprint Meymac (19) 1912 =
28/10/2017 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 1912 -35
11/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66) 1947 -73
10/09/2017 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 2020 -13
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2033 -15
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2048 -63
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2111 -46
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 2157 =
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2157 -76
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 2233 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2233 -87
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2320 -59
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2379 =
29/05/2017 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 2379 + 32
28/05/2017 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 2347 =
15/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34) 2347 -11
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2358 =
01/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82) 2358 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 2358 + 27
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 2331 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 2331 + 24
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2307 =
26/03/2017 Régionale Longue Distance forêt Escandorgue (34)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
2307 + 13
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Le Caylar (34) 2294 -25
20/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 2319 + 25
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83)
Régionale Sprint Bages (11)
2294 =
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Les Rives (34)
Championnat de Ligue Moyenne Distance (48)
2294 -25
26/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Sérénac - Andouque - Saint Julien Gaulène (81) 2319 + 3
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 2316 -31
29/10/2016 Open Sprint Meymac (19) 2347 =
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2347 =
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2347 =
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2347 + 31
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 2316 -100
26/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 2416 -39
11/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Les Angles (66)
Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66)
2455 -38
10/09/2016 Dos Dies de Cerdanya Bolquère (66) 2493 =
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2493 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
2493 + 26
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2467 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2467 + 2
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2465 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 2465 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 2465 -29
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 2494 + 13
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 2481 =
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2481 =
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2481 + 39
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 2442 =
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 2442 -6
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2448 + 1
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 2447 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2447 + 30
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2417 + 43
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2374 + 8
29/05/2016 Nationale Sud-Ouest Condat (24) 2366 -23
28/05/2016 Régionale Moyenne Distance Condat (24) 2389 + 28
15/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Aspiran (34)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68)
2361 + 57
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2304 -56
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2360 + 61
01/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bruniquel (82)
Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34)
2299 =
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 2299 -61
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 2360 + 34
11/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 2326 -65
05/04/2016 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 2391 + 27
04/04/2016 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 2364 -13
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
Championnat de Ligue Longue Distance (48)
2377 =
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2377 -54
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 2431 =
20/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Bages (11) 2431 =
19/03/2016 Régionale Sprint Bages (11) 2431 =
12/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance (48) 2431 =
29/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Beaulieu (34) 2431 =
16/11/2015 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 2431 =
15/11/2015 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 2431 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2431 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2431 =
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2431 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2431 -57
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale B) Canton de Montbrison (42) 2488 + 208
27/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Rennes-les-Bains (11) 2280 =
12/09/2015 Interrégionale Moyenne Distance Font-Romeu (66) 2280 =
07/09/2015 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 2280 =
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 2280 + 51
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2229 =
25/08/2015 Régionale Longue Distance Veynes (05) 2229 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2229 =
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19)
Championnat de France de Nuit Chartrier Ferrière (19)
2229 + 1
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2228 =
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2228 + 42
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2186 =
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2186 -65
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2251 =
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 2251 =
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 2251 + 213
14/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 2038 -36
13/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 2074 =
12/07/2015 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 2074 =
05/07/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11) 2074 =
01/06/2015 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 2074 + 37
31/05/2015 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 2037 =
29/05/2015 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 2037 + 64
25/05/2015 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13) 1973 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 1973 + 61
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1912 -73
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1985 =
12/04/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Bourogne (90) 1985 + 56
06/04/2015 Pâques'O en Trièves Chichilianne (38) 1929 + 146
05/04/2015 Pâques'O en Trièves Le Percy (38) 1783 + 170
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance (48) 1613 =
23/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Prades-le-Lez (34) 1613 =
01/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Beaulieu (34) 1613 =
16/11/2014 Interrégionale Moyenne Distance La Cavayère Carcassonne (11) 1613 =
15/11/2014 Championnat de zone sud-ouest Lagrasse (11) 1613 =
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 1613 -97
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 1710 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1710 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1710 =
28/09/2014 Championnat de Ligue Sprint (30) 1710 =
07/09/2014 Régionale Longue Distance Font-Romeu (66) 1710 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 1710 =
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 1710 =
25/08/2014 Régionale Longue Distance Veynes (05) 1710 =
14/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL 68530 (68) 1710 + 96
13/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Hugstein) - 68530 (68) 1614 + 86
12/07/2014 O Florival – Coupe du Crédit Mutuel BUHL (Les Carrières)- 68530 (68) 1528 + 114
05/07/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Capendu (11) 1414 =
01/06/2014 Nationale Nord-Est Longchaumois (39) 1414 =
31/05/2014 O'Weekend du Haut-Jura - Moyenne Distance Longchaumois (39) 1414 + 31
29/05/2014 Régionale Moyenne Distance Morbier (39) 1383 + 31
25/05/2014 Challenge PACA N°6 SALON DE PROVENCE (13)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
1352 + 124
20/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Salvetat sur Agout (34) 1228 -29
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1257 -132
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1389 -41
30/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 1430 =
23/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Prades-le-Lez (34) 1430 =
10/03/2014 Challenge COORE Carcassonne (11) 1430 -134
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 1564 + 134
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 1430 + 114
28/09/2013 Championnat de Ligue Sprint (30) 1316 + 224
23/09/2013 Championnat de Ligue Sprint (11) 1092 -110
02/09/2013 Régionale Longue Distance Font Romeu (66) 1202 =
01/09/2013 Régionale Moyenne Distance Font Romeu (66) 1202 =
24/06/2013 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 1202 -107
23/06/2013 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 1309 -34
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 1343 =
20/05/2013 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 1343 =
19/05/2013 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 1343 =
06/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (34) 1343 -141
22/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrolles (11) 1484 =
21/04/2013 Départementale Moyenne Distance (11) 1484 =
20/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance La Salvetat sur Agout (34) 1484 =
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1484 =
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1484 + 7
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 1477 =
10/03/2013 Challenge COORE Carcassonne (11) 1477 + 196
01/01/2013 1281 -588
31/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 1869 =
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 1869 =
22/10/2012 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 1869 =
23/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (11) 1869 =
02/09/2012 Régionale Longue Distance Font Romeu (66) 1869 =
01/09/2012 Régionale Moyenne Distance Font Romeu (66) 1869 =
24/06/2012 Nationale Sud-Ouest Etang de Lers (09) 1869 =
23/06/2012 Régionale Moyenne Distance Etang de Lers (09) 1869 + 198
20/05/2012 Nationale Sud-Est Forcalquier (04) 1671 =
19/05/2012 Régionale Moyenne Distance La Bastide des Jourdans (84) 1671 =
06/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance (34) 1671 + 166
24/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 1505 =
23/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 1505 =
22/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Peyrolles (11)
3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68)
1505 + 304
21/04/2012 Départementale Moyenne Distance (11) 1201 + 86
26/03/2012 Championnat de Ligue MD Beaulieu (34) 1115 -86
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
Longue distance Livernon 01/11/2010
1201 + 21
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 1180 + 78
23/10/2011 Alaric'O - Longue Conilhac (11) 1102 + 239
20/06/2011 FINALE O'DEFI - BUGEAT 863 -164
08/05/2011 Chpt de France Moyenne Distance Arcey 1027 -135
25/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 1162 + 12
24/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 1150 =
23/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 1150 =
27/03/2011 Championnat de Ligue MD Beaulieu (34) 1150 + 23