Historique Pédestre de SEGUIN Hanna (20128)

Spécialité :    

CN actuel : 4507 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
04/05/2019 Régionale Moyenne Distance Gérardmer (88) 4507 + 58
21/04/2019 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 4449 -95
15/04/2019 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25) 4544 -16
02/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 4560 -345
01/04/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 4905 -119
31/03/2019 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 5024 =
25/03/2019 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5024 -103
18/03/2019 Nationale Nord-Est Sanchey (88) 5127 -59
17/03/2019 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 5186 =
10/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 5186 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
5186 =
10/09/2018 Régionale Moyenne Distance Corcelles les Monts (21) 5186 + 31
12/08/2018 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66) 5155 =
11/08/2018 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 5155 + 38
23/06/2018 Championnat de France Longue Distance Lans en Vercors (38) 5117 -38
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 5155 + 38
17/06/2018 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 5117 =
27/05/2018 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 5117 =
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 5117 -24
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 5141 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 5141 + 71
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78) 5070 -21
16/04/2018 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 5091 + 76
15/04/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Tarcenay (25)
Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
5015 + 18
02/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E3, LD Couchey (21) 4997 + 187
01/04/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E2, LD (WRE) Couchey (21) 4810 + 40
31/03/2018 3 jours de Pâques en Bourgogne - E1, MD (WRE) Couchey (21) 4770 + 25
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58) 4745 -80
25/03/2018 Régionale Longue Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4825 + 154
19/03/2018 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4671 =
18/03/2018 Nationale Nord-Est Sanchey (88)
Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83)
4671 + 165
17/03/2018 Régionale MD - coupe de France Chantraine (88) 4506 + 162
10/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Vit (25) 4344 + 17
05/03/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 4327 -143
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
4470 -82
15/10/2017 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 4552 -148
02/10/2017 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
4700 + 18
10/09/2017 Régionale Moyenne Distance Corcelles les Monts (21) 4682 + 8
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4674 =
12/08/2017 Nationale Longue distance : O'Cerdanya La llagonne (66)
Régionale Moyenne Distance HANVEC (29)
4674 =
11/08/2017 Nationale Moyenne distance : O'Cerdanya Sainte-Léocadie (66) 4674 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4674 -152
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4826 + 94
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4732 =
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4732 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4732 + 72
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 4660 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 4660 =
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 4660 -25
29/05/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4685 + 69
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 4616 -64
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4680 + 159
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 4521 =
22/05/2017 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
4521 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4521 + 59
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4462 =
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4462 -50
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4512 -57
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 4569 =
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4569 -71
10/04/2017 Nationale Nord-Est Moissey (39) 4640 =
09/04/2017 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
4640 + 71
03/04/2017 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 4569 + 53
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4516 -12
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4528 -5
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance La Machine (58)
3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21)
4533 + 67
19/03/2017 Nationale Sud-Est Regusse (83) 4466 =
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Bauduen (Haut Var Verdon) (83) 4466 =
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 4466 + 77
25/10/2016 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 4389 =
23/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 4389 + 7
15/10/2016 week end O'Savoyard Collonges ss Salève (74) 4382 + 67
10/10/2016 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 4315 -70
03/10/2016 Régionale Longue Distance Avallon (89) 4385 -34
02/10/2016 Régionale Sprint Marsannay la Côte (21)
Régionale Longue Distance Fleurey Sur Ouche (21)
4419 + 22
05/09/2016 Régionale Longue Distance Voisines (89) 4397 -22
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 4419 -36
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 4455 =
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 4455 + 70
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 4385 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 4385 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 4385 -39
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 4424 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 4424 -56
13/06/2016 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 4480 + 56
06/06/2016 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 4424 =
05/06/2016 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 4424 + 47
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
4377 =
29/05/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Besançon (25) 4377 =
22/05/2016 Championnat de Ligue Sprint Nevers (58)
Régionale Sprint Nevers (58)
4377 -47
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 4424 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 4424 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 4424 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 4424 + 47
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 4377 -47
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 4424 + 136
18/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 4288 =
17/04/2016 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 4288 + 40
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 4248 =
10/04/2016 Nationale Nord-Est Moissey (39)
Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63)
4248 =
09/04/2016 Sélection Sprint Saint-Appolinaire (21)
Moyenne distance précédant Nationale Nord-Est 2016 Moissey (39)
4248 -40
03/04/2016 Régionale Moyenne Distance Faucogney (70) 4288 + 22
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 4266 -17
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 4283 + 134
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 4149 + 111
06/03/2016 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 4038 =
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 4038 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 4038 =
26/10/2015 Sélection Moyenne Distance Les Monts du Forez (42) 4038 =
24/10/2015 Championnat de France de Sprint (finale A) Canton de Montbrison (42) 4038 + 188
11/10/2015 Régionale Longue Distance Gevrey-Chambertin (21) 3850 + 253
04/10/2015 Régionale Longue Distance Avallon (89) 3597 + 200
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3397 -29
06/09/2015 Régionale Longue Distance Voisines (89) 3426 + 44
30/08/2015 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 3382 =
29/08/2015 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 3382 =
28/08/2015 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 3382 + 16
27/08/2015 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 3366 =
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 3366 + 38
07/06/2015 Nationale Nord-Est Chaume Francis - GERARDMER (88) 3328 -17
06/06/2015 Régionale N: 5 Lorraine LA BRESSE (88) 3345 + 17
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
3328 + 19
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 3309 + 55
24/05/2015 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 3254 =
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 3254 =
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3254 =
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 3254 =
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 3254 =
19/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Longue Distance Brémur-et-Vaurois (21) 3254 -55
18/04/2015 Championnat de Côte-d'Or de Sprint Châtillon-sur-Seine (21) 3309 + 88
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 3221 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63)
Mass'Start Poule les Echarmeaux (69)
3221 + 92
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 3129 -59
30/03/2015 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 3188 + 114
16/03/2015 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 3074 =
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3074 + 76
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2998 =
07/03/2015 Championnat Nord-Est de Moyenne Distance Cestres (21) 2998 + 125
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2873 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2873 + 104
27/10/2014 Challenge PACA (13) 2769 + 34
22/09/2014 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
2735 =
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
2735 + 163
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2572 =
30/08/2014 Championnat de France Longue Distance Super Devoluy (05) 2572 + 8
29/08/2014 Régionale Moyenne Distance Chorges (05) 2564 + 32
28/08/2014 Régionale Moyenne Distance Ancelle (05) 2532 + 62
27/08/2014 Championnat de France de Nuit Gap- Col Bayard (05) 2470 -34
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2504 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2504 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2504 + 34
19/08/2014 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2470 + 13
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 2457 =
23/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) 2457 =
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86)
2457 + 7
24/05/2014 Régionale Moyenne Distance Lac des Settons (58) 2450 + 45
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2405 =
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2405 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 2405 =
12/04/2014 Mass'Start Poule les Echarmeaux (69) 2405 + 71
30/03/2014 Régionale Longue Distance Val-Suzon (21) 2334 + 18
16/03/2014 Régionale Longue Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2316 + 36
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2280 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2280 =
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 2280 -19
27/10/2013 Challenge PACA (13) 2299 =
22/09/2013 Championnat de Ligue Sprint BESANCON (25)
Régionale Moyenne Distance BESANCON (25)
2299 + 56
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Dijon (21) 2243 =
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2243 =
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2243 =
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2243 + 28
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 2215 =
19/08/2013 Régionale Sprint Avallon (89)
Régionale Sprint Vézelay (89)
2215 + 513
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 1702 + 144
23/06/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Bonnet le Chateau (carte de Chantereine les Marais) (42) 1558 + 31
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 1527 -273
03/06/2013 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 1800 -198
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 1998 =
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 1998 + 38
29/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 1960 -54
28/04/2013 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 2014 -45
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 2059 =
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2059 =
01/01/2013 2059 -224
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 2283 =
31/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 2283 =
30/10/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 2283 =
24/09/2012 Régionale Besançon (25) 2283 =
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 2283 =
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2283 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2283 + 189
03/06/2012 Nationale Nord-Est Plateau de Malzéville (54) 2094 + 64
07/05/2012 Championnat de Ligue MD Gergueil (21) 2030 =
29/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01)
Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11)
2030 + 91
28/04/2012 O' tour des Plans Les Plans d'Hotonnes (01) 1939 + 29
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1910 + 5
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 1905 =
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 1905 =
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 1905 + 43
25/09/2011 Régionale Besançon (25) 1862 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1862 + 26
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 1836 + 51
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 1785 + 77
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 1708 + 100
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 1608 + 137
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 1471 + 205
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 1266 + 246
25/07/2011 Régionale Gonsans 1020 -46
24/07/2011 Régionale Naisey les Granges 1066 -75
23/07/2011 Régionale Besançon 1141 -147
08/05/2011 Championnat de Ligue MD Gergueil (21)
Chpt de France Moyenne Distance Arcey
1288 -59
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 1347 -63
30/04/2011 Championnat de Ligue Sprint Montlaur (11) 1410 =