Historique Pédestre de BEAUDEUX Anny (23184)

Spécialité :    

Pas de CN au 19/03/2019 : non licencié au 19/03/2019

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63)
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 1073 -23
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 1096 -720
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 1816 -108
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 1924 -431
10/07/2017 O'France - Prologue Nant (12) 2355 -344
04/06/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Rebréchien (45) 2699 =
22/05/2017 Régionale Sprint Nevers (58) 2699 =
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63) 2699 =
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 2699 =
17/04/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Ceyssat-Allagnat (nouvelle carte) (63) 2699 -43
16/04/2017 Vulcan'O La Cassière (63) 2742 =
28/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21) 2742 -22
27/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 2764 -311
26/03/2017 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3075 -171
17/10/2016 REGIONALE 5 Forêt de NEMOURS (77) 3246 =
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 3246 + 130
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint (63) 3116 -53
25/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3169 -118
24/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3287 -111
23/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 3398 -124
22/07/2016 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 3522 + 95
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3427 =
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3427 -54
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3481 =
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3481 =
10/07/2016 O'France - Prologue Nant (12) 3481 -123
20/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 3604 + 85
04/06/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Rebréchien (45) 3519 -85
30/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
3604 + 85
22/05/2016 Régionale Sprint Nevers (58) 3519 =
17/04/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Ceyssat-Allagnat (nouvelle carte) (63) 3519 -85
16/04/2016 Vulcan'O La Cassière (63) 3604 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 3604 -66
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 3670 -46
28/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 3 Clémencey (21)
Régionale Longue Distance Aubusson (23)
3716 =
27/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 2 Clémencey (21) 3716 + 7
26/03/2016 3 Jours de Pâques en Bourgogne - Etape 1 Clémencey (21) 3709 =
16/11/2015 Régionale Sprint Loches (37)
Régionale Moyenne Distance Loches (37)
3709 + 103
18/10/2015 REGIONALE 5 Forêt de NEMOURS (77) 3606 -103
12/10/2015 Régionale Longue Distance Chinon (37) 3709 + 103
28/09/2015 Paris O'Tour La Défense (92) 3606 =
27/09/2015 Paris O'Tour Paris (75)
Paris O'Tour Marne la vallée (77)
3606 + 86
21/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3520 + 83
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 3437 -83
19/09/2015 Championnat de Ligue Sprint (63) 3520 =
14/09/2015 Régionale Moyenne Distance A déterminer (63) 3520 =
13/09/2015 Départementale Sprint A déterminer (nouvelles cartes) (63)
Championnat de Ligue Sprint A déterminer (nouvelles cartes) (63)
3520 + 86
26/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 4 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3434 + 145
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 3289 + 32
24/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 2 MOUTHE (25) 3257 + 133
23/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 1 LA RIVIERE DRUGEON (25) 3124 -75
21/06/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Loches (37) 3199 + 96
15/06/2015 Championnat de Ligue Longue Distance REBRECHIEN (45) 3103 =
31/05/2015 Régionale Sprint Nevers (58)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Varennes-Vauzelles (58)
3103 + 23
25/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 3080 -224
18/05/2015 Régionale Moyenne Distance Tours (37)
Championnat de Ligue Sprint Tours (37)
3304 + 61
27/04/2015 Vulcan'O Volvic - Moulet Marcenat (63) 3243 =
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 3243 + 61
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 3182 + 421
29/03/2015 Régionale Longue Distance Aubusson (23) 2761 + 132
23/03/2015 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU carte Rocher des Demoiselles (77) 2629 =
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2629 -153
16/11/2014 Régionale Sprint Loches (37)
Régionale Moyenne Distance Loches (37)
2782 =
13/10/2014 Régionale Sprint CHATEAUROUX (36)
Régionale Moyenne Distance CHATEAUROUX (36)
2782 -192
12/10/2014 Régionale Longue Distance Chinon (37) 2974 =
06/10/2014 Régionale Longue Distance Forêt de NEMOURS (77) 2974 =
28/09/2014 Paris O'Tour La Défense (92) 2974 =
27/09/2014 Paris O'Tour Paris (75)
Paris O'Tour Marne la vallée (77)
2974 -34
21/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Auxerre (89)
Régionale Moyenne Distance Monéteau (89)
3008 -44
14/09/2014 Régionale Moyenne Distance A déterminer (63) 3052 =
13/09/2014 Départementale Sprint A déterminer (nouvelles cartes) (63)
Championnat de Ligue Sprint A déterminer (nouvelles cartes) (63)
3052 =
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 3052 -4
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3056 =
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 3056 =
21/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 3056 + 12
16/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de NEMOURS (77) 3044 + 33
15/06/2014 Championnat de Ligue Longue Distance REBRECHIEN (45) 3011 -33
25/05/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac des Settons (58) 3044 + 33
18/05/2014 Régionale Moyenne Distance Tours (37)
Championnat de Ligue Sprint Tours (37)
3011 -33
05/05/2014 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 3044 =
27/04/2014 Vulcan'O Volvic - Moulet Marcenat (63) 3044 =
21/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 3044 + 33
14/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chabrières - Guéret (23) 3011 =
13/04/2014 Championnat de Ligue Sprint La Souterraine (23) 3011 + 44
23/03/2014 Régionale Longue Distance FONTAINEBLEAU carte Rocher des Demoiselles (77) 2967 -44
17/03/2014 Régionale pédestre (autre) Foret de Fontainebleau (77) 3011 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 3011 + 96
25/11/2013 Régionale Longue Distance Fontainebleau (77) 2915 =
13/10/2013 Régionale Sprint CHATEAUROUX (36)
Régionale Moyenne Distance CHATEAUROUX (36)
2915 + 65
06/10/2013 Régionale Longue Distance Forêt de NEMOURS (77) 2850 + 1
30/09/2013 Bri’O Tour – 3ème épreuve - Les remparts féodaux de Provins Provins (77) 2849 -12
29/09/2013 Bri’O Tour – 1ère épreuve - Val Maubuée Val Maubuée (77)
Bri’O Tour – 2ème épreuve (de nuit) - Disney-land Disney-land (77)
2861 + 23
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2838 + 79
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2759 -5
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2764 =
21/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Victor-sur-Ouche (21) 2764 + 2
20/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Saint Jean de Boeuf / Saint Victor Sur Ouche (21) 2762 + 96
29/07/2013 Vulcan'O (63) 2666 =
28/07/2013 Vulcan'O (63) 2666 =
16/06/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de NEMOURS (77) 2666 + 39
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2627 =
05/05/2013 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 2627 =
21/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance (63) 2627 =
15/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Mazayes (63) 2627 =
14/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chabrières - Guéret (23) 2627 + 119
13/04/2013 Championnat de Ligue Sprint La Souterraine (23) 2508 + 32
17/03/2013 Régionale pédestre (autre) Foret de Fontainebleau (77) 2476 =
01/01/2013 2476 -248
25/11/2012 Régionale Longue Distance Fontainebleau (77) 2724 + 219
01/10/2012 Régionale LD Montbéliard (25) 2505 =
30/09/2012 Bri’O Tour – 3ème épreuve - Les remparts féodaux de Provins Provins (77) 2505 + 154
29/09/2012 Bri’O Tour – 1ère épreuve - Val Maubuée Val Maubuée (77)
Bri’O Tour – 2ème épreuve (de nuit) - Disney-land Disney-land (77)
2351 + 137
29/07/2012 Vulcan'O (63) 2214 + 164
28/07/2012 Vulcan'O (63) 2050 + 166
21/05/2012 Régionale LD Trois épis (68) 1884 -349
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2233 + 349
30/04/2012 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 1884 -72
24/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68) 1956 -250
23/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 2206 -595
22/04/2012 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 2801 -140
15/04/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Mazayes (63) 2941 =
09/04/2012 Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68) 2941 =
26/03/2012 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 2941 =
25/03/2012 Régionale n°3 MD Guéret (23) 2941 =
17/10/2011 Régionale Aubure (68) 2941 -47
02/10/2011 Régionale LD Montbéliard (25) 2988 =
19/09/2011 Wattwiller 2988 =
12/09/2011 CA Sprint 2010
Regionale MD Orschwihr
2988 -72
25/07/2011 Régionale Gonsans 3060 =
24/07/2011 Régionale Naisey les Granges 3060 =
23/07/2011 Régionale Besançon 3060 =
27/06/2011 Régionale LD ALTKIRCH 3060 =
13/06/2011 Régionale 3060 =
12/06/2011 Chpt de Ligue 3060 =
06/06/2011 Zillisheim 3060 =
22/05/2011 Régionale LD Trois épis (68) 3060 + 133
02/05/2011 Chpt de Ligue 2927 =
01/05/2011 Championnat de Ligue LD AL et FC Belfort (90) 2927 =
25/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E3) MULHOUSE (68)
Chpt d'Alsace 3 Epis
2927 + 6
24/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E2) Lauw-Sentheim (68) 2921 + 250
23/04/2011 3 JOURS DE PÂQUES EN ALSACE (E1) Lauw-Sentheim (68) 2671 =
10/04/2011 Championnat de Ligue MD Soultzmatt (68) 2671 =
27/03/2011 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 2671 =
26/03/2011 Régionale n°3 MD Guéret (23) 2671 =
21/03/2011 Régionale Longue distance Alsace Niederhaslach 21/03/2010 2671 =
14/03/2011 Régionale BUHL 2671 =
07/03/2011 1° Régionale Kaysersberg (68) 2671 =