Historique Pédestre de CARETTE Célia (23311)

Spécialité :    

Pas de CN au 15/12/2019 : non licencié au 15/12/2019

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25)
03/09/2017 Championnat de Ligue Sprint St Apollinaire (21) 3051 + 135
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 2916 + 206
14/05/2017 Régionale Moyenne Distance Rioz (70) 2710
05/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Avanne Aveney (25) 0 -1824
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Saint-Jean-de-Bœuf (21) 1824 + 36
14/09/2015 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 1788 -341
25/07/2015 4 Jours du O'Doubs - Etape 3 CHAUX NEUVE - CHAPELLE DES BOIS (25) 2129 -293
22/06/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2422 -266
14/06/2015 Championnat de Ligue Sprint Talant (21) 2688 + 78
08/05/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Curtil-Saint-Seine (21) 2610 -389
22/09/2014 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 2999 -58
14/09/2014 Régionale Longue Distance Baulme-la-Roche (21) 3057 + 68
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2989 + 369
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2620 -192
22/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2812 =
22/06/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Talant (21) 2812 + 151
05/05/2014 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 2661 =
01/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2661 + 99
07/04/2014 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2562 -40
10/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2602 -35
22/09/2013 Régionale Longue Distance Velars-sur-Ouche (21) 2637 + 246
16/09/2013 Départementale Moyenne Distance Joigny (89) 2391 -120
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 2511 =
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2511 + 120
22/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 2391 =
09/06/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2391 =
26/05/2013 week end du Haut Jura Morez (39) 2391 =
13/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 2391 =
05/05/2013 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 2391 =
01/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Forêt de Cîteaux (21) 2391 + 164
15/04/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 2227 =
07/04/2013 Nationale Nord-Est Rombas (57) 2227 + 242
31/03/2013 Départementale Moyenne Distance Val-Suzon (21) 1985 =
11/03/2013 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1985 -242
10/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Sainte-Foy (21) 2227 + 277
01/01/2013 1950 -146
16/09/2012 Départementale Moyenne Distance Joigny (89) 2096 + 291
03/09/2012 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1805 -291
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2096 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2096 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2096 =
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2096 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2096 =
18/06/2012 Régionale 5 Darois (21) 2096 =
09/06/2012 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Chaud Clapier (26) 2096 + 19
26/05/2012 week end du Haut Jura Morez (39) 2077 + 131
14/05/2012 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1946 =
13/05/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint-Mard-de-Vaux (71) 1946 + 5
16/04/2012 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 1941 -38
15/04/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Bouilland (21) 1979 =
31/03/2012 Départementale Moyenne Distance Val-Suzon (21) 1979 =
19/03/2012 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 1979 =
11/03/2012 Régionale Longue Distance La Bussière-sur-Ouche (21) 1979 + 338
03/10/2011 WRE Longue Distance Annecy Les Puisots 3/10/2010 1641 =
02/10/2011 WRE Sprint Nocturne Annecy 02/10/2010
Régionale Moyenne Distance Annecy les Marquisats 2/10/2010
1641 =
04/09/2011 Championnat de Ligue Sprint (matin) Fontaine-lès-Dijon (21) 1641 + 38
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 1603 + 9
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 1594 + 11
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 1583 + 65
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 1518 + 27
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 1491 =
20/06/2011 FINALE O'DEFI - BUGEAT 1491 -42
19/06/2011 Régionale 5 Darois (21) 1533 =
06/06/2011 Bourgogne Sainte-Marie sur Ouche 1533 =
15/05/2011 Championnat de Ligue LD (4ème régionale) St bénin d'Azy (58) 1533 =
02/05/2011 Chpt de Bourgogne LD Chambolle 02/05/2010 1533 =
01/05/2011 Championnat de Bourgogne de Sprint 2010 1533 -57
18/04/2011 EPEUGNEY 1590 =
17/04/2011 NATIONALE - Nord-Est FAUCOGNEY (70) 1590 + 124
28/03/2011 Nationale Longue Distance NE Dijon 28/03/2010 1466 =
20/03/2011 Nationale NO Noisy-sur-Ecole (77) 1466 + 27