Historique Pédestre de HERLEZ Natan (23830)

Spécialité :    

Pas de CN au 21/09/2020 : non licencié au 21/09/2020

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
22/01/2017 Sprint 1 Coudekerque Branche (59)
Sprint 2 Coudekerque Branche (59)
27/11/2017 Eurocity race tour Lille (59) 4070 + 370
26/11/2017 Régionale Moyenne Distance Villeneuve d'Ascq (59) 3700 + 112
18/09/2017 Régionale LD organisée par les jeunes du TAD Marchiennes (59) 3588 -164
10/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Villeneuve d'Ascq (59) 3752 =
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3752 =
19/03/2017 Moyenne distance de Bergues Bergues (59) 3752 -225
22/01/2017 Sprint 1 Coudekerque Branche (59)
Sprint 2 Coudekerque Branche (59)
3977 + 567
27/11/2016 Eurocity race tour Lille (59) 3410 + 32
26/11/2016 Régionale Moyenne Distance Villeneuve d'Ascq (59) 3378 + 102
21/11/2016 weekend O'PICARDIE Foret de Compiègne (60) 3276 -244
20/11/2016 weekend O'PICARDIE Compiègne (60)
weekend O'PICARDIE Foret de Compiègne (60)
3520 -319
18/09/2016 Régionale LD organisée par les jeunes du TAD Marchiennes (59) 3839 + 22
10/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Villeneuve d'Ascq (59) 3817 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3817 =
19/03/2016 Moyenne distance de Bergues Bergues (59) 3817 + 159
25/01/2016 Régionale Sprint Bourbourg (59) 3658 + 299
22/11/2015 weekend O'PICARDIE Foret de Compiègne (60) 3359 + 205
21/11/2015 weekend O'PICARDIE Compiègne (60)
weekend O'PICARDIE Foret de Compiègne (60)
3154
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 0 -2506
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2506 -338
05/10/2015 Régionale des Jeunes (organisée par les Jeunes du TAD) Locquignol (59) 2844 -272
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 3116 =
08/05/2015 Régionale Sprint Le Quesnoy (59) 3116 -66
25/01/2015 Régionale Sprint Bourbourg (59) 3182 =
08/12/2014 CL10 - MD Coudekerque Coudekerque (59) 3182 -75
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 3257 + 246
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 3011 + 219
05/10/2014 Régionale des Jeunes (organisée par les Jeunes du TAD) Locquignol (59) 2792 + 173
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Maubeuge (59)
Régionale des jeunes Mormal (59)
2619 -224
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2843 =
08/05/2014 Régionale Sprint Le Quesnoy (59) 2843 + 38
08/12/2013 CL10 - MD Coudekerque Coudekerque (59) 2805 + 223
24/11/2013 MD de nuit au Puythouck - CL10 Grande Synthe (59) 2582 + 2
09/09/2013 Championnat de Ligue Sprint saint omer (62) 2580 -62
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Maubeuge (59)
Régionale des jeunes Mormal (59)
2642 + 169
28/05/2013 Régionale Longue distance - CL6 Val Joly (59) 2473 + 277
25/03/2013 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 2196 -54
01/01/2013 2250 -183
24/11/2012 MD de nuit au Puythouck - CL10 Grande Synthe (59) 2433 + 155
17/09/2012 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 2278 -172
09/09/2012 Championnat de Ligue Sprint saint omer (62) 2450 + 172
19/08/2012 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 2278 + 170
18/08/2012 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 2108 =
17/08/2012 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 2108 =
16/08/2012 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 2108 -6
14/08/2012 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 2114 =
13/08/2012 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 2114 =
03/06/2012 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 2114 =
28/05/2012 Régionale Longue distance - CL6 Val Joly (59) 2114 + 168
27/05/2012 Régionale - CL n°10 Morbecque (62) 1946 =
21/05/2012 Régionale MD - CL n°8 Villeneuve d'Ascq (59) 1946 -343
09/04/2012 Championnat de Ligue LD CL n°7 Val Joly (59) 2289 =
08/04/2012 Régionale MD - CL n°6 Val Joly (59) 2289 =
26/03/2012 Championnat de Ligue MD - CL n°4 Tournehem (62) 2289 =
25/03/2012 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 2289 + 265
09/10/2011 Coupe de la Ligue -Nocturne - Bois des forts - 9/10/2010 2024 =
18/09/2011 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 2024 + 348
20/08/2011 O'Festival ERDF - J6 : MD Savoie Grand Revard (73) 1676 + 12
19/08/2011 O'Festival ERDF - J5 : MD Savoie Grand Revard (73) 1664 =
18/08/2011 O'Festival ERDF - J4 : LD Savoie Grand Revard (73) 1664 =
17/08/2011 O'Festival ERDF - J3 : MD Savoie Grand Revard (73) 1664 + 22
15/08/2011 O'Festival ERDF - J2 : LD Savoie Grand Revard (73) 1642 =
14/08/2011 O'Festival ERDF - J1 : LD Savoie Grand Revard (73) 1642 + 29
04/06/2011 CFMD toutes catégorie Fameck - Ranguevaux (57) 1613 =
28/05/2011 Régionale - CL n°10 Morbecque (62) 1613 =
22/05/2011 Régionale MD - CL n°8 Villeneuve d'Ascq (59) 1613 + 134
10/04/2011 Championnat de Ligue LD CL n°7 Val Joly (59) 1479 + 108
09/04/2011 Régionale MD - CL n°6 Val Joly (59) 1371 + 165
27/03/2011 Championnat de Ligue MD - CL n°4 Tournehem (62) 1206