Historique Pédestre de PETINON Justine (24565)

Spécialité :    

CN actuel : 2105 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
13/10/2019 Régionale Longue Distance Sédières (19) 2105 =
29/09/2019 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 2105 =
12/05/2019 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2105 =
11/05/2019 Régionale Sprint Egletons (19)
Régionale Moyenne Distance Egletons - Lac (19)
2105 + 254
10/05/2019 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 1851 =
05/05/2019 Vulcan'O Mazayes (63) 1851 -77
28/04/2019 Vulcan'O - LD Col de Ceyssat (63) 1928 + 58
02/04/2019 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 1870 =
01/04/2019 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 1870 -53
31/03/2019 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 1923 -29
17/03/2019 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1952 -118
18/11/2018 WE en Creuse Puy de Gaudy (23)
Régionale Sprint Gueret (23)
2070 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 2070 + 39
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04) 2031 =
08/10/2018 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87) 2031 =
07/10/2018 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 2031 -109
29/09/2018 Régionale Longue Distance Corrèze (19) 2140 =
10/09/2018 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19) 2140 =
18/06/2018 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 2140 =
17/06/2018 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 2140 =
14/05/2018 Régionale Longue Distance St Angel (19) 2140 + 58
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19) 2082 -58
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 2140 =
07/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 2140 =
06/05/2018 Vulcan'O Vulcania (63) 2140 =
05/05/2018 Vulcan'O Mazayes (63) 2140 + 7
02/04/2018 Régionale Moyenne Distance La Palmyre La Palmyre (17) 2133 =
01/04/2018 Régionale Longue Distance St Augustin Saint-Augustin (17) 2133 + 34
31/03/2018 Sprint La Palmyre Les Mathes - La Palmyre (17) 2099 + 165
25/03/2018 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1934 =
17/03/2018 Sprint groupe C, Coupe de France Ambazac (87) 1934 + 179
05/03/2018 Nantes O'tour - Etape 3 Centre ville de Nantes (44) 1755 -47
04/03/2018 Nantes O'tour - Etape 1 Le bois Jo - Saint-Herblain (44) 1802 -2
28/01/2018 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 1804 -40
18/11/2017 Régionale Sprint Gueret (23) 1844 =
08/10/2017 Régionale Longue Distance Auphelle ( lac de Vassiviére ) (87) 1844 =
07/10/2017 Régionale Sprint Eymouthiers (87) 1844 + 40
10/09/2017 Régionale Longue Distance Chateau de Sédières (19)
Championnat de Ligue Sprint Neschers (63)
1804 =
13/08/2017 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1804 =
12/08/2017 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1804 =
11/08/2017 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1804 =
09/08/2017 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 1804 -21
18/06/2017 Nationale Sud-Ouest Quissac (46) 1825 + 11
17/06/2017 Régionale Moyenne Distance Reilhac (46) 1814 =
12/06/2017 Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
1814 -3
14/05/2017 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1817 =
07/05/2017 Vulcan'O Mazayes (63)
Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84)
1817 =
06/05/2017 Vulcan'O Vulcania (63) 1817 =
28/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1817 =
27/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17) 1817 + 10
26/03/2017 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1807 =
25/03/2017 Régionale Moyenne Distance Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil (24) 1807 =
06/03/2017 Régionale Longue Distance Cognac la forêt (87) 1807 =
05/03/2017 Nantes O'tour - Etape 3 Centre ville de Nantes (44) 1807 + 17
04/03/2017 Nantes O'tour - Etape 1 Le bois Jo - Saint-Herblain (44) 1790 -7
20/02/2017 Régionale Longue Distance chateauroux (36) 1797 -23
06/02/2017 Régionale Sprint Saint Vaury (23) 1820 =
05/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 1820 =
28/01/2017 Régionale de Nuit Saint Junien (87) 1820 + 60
12/12/2016 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 1760 =
14/11/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1760 + 52
10/10/2016 Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87)
Régionale Sprint La Bastide - Limoges (87)
1708 -31
19/09/2016 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 1739 =
10/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Neschers (63) 1739 =
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 1739 + 28
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1711 -3
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1714 =
13/08/2016 Championnat de France Longue Distance HUELGOAT (29) 1714 =
12/08/2016 Régionale Moyenne Distance HANVEC (29) 1714 -25
11/08/2016 Régionale Moyenne Distance BERRIEN (29) 1739 =
09/08/2016 Régionale Moyenne Distance Île de Batz (29) 1739 + 49
20/06/2016 Régionale Moyenne Distance Panazol stade de Morpiénas (87)
Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87)
1690 -71
12/06/2016 Régionale n°6 moyenne distance BUJALEUF (87)
Régionale n°5 sprint Saint-Léonard (87)
1761 + 71
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 1690 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 1690 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 1690 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1690 =
11/04/2016 Nationale Sud-Est (63) 1690 + 20
10/04/2016 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1670 =
28/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Moyenne Distance Ile d'Oléron (17)
Régionale Longue Distance Aubusson (23)
1670 =
27/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Longue Distance Ile d'Oléron (17)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23)
1670 -20
26/03/2016 Oléron Pâques 2016 - Sprint Ile d'Oléron (17) 1690 + 16
06/03/2016 Régionale Longue Distance Cognac la forêt (87) 1674 =
21/02/2016 Régionale Longue Distance chateauroux (36) 1674 + 65
07/02/2016 Régionale Sprint Saint Vaury (23) 1609 =
06/02/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Guéret (Chabrières) (23) 1609 =
14/12/2015 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 1609 =
13/12/2015 Régionale Moyenne Distance Vaulry (87) 1609 =
15/11/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse (19) 1609 -12
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1621 + 12
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1609 =
12/10/2015 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1609 + 16
11/10/2015 Régionale Moyenne Distance La Bastide - Limoges (87)
Régionale Sprint La Bastide - Limoges (87)
1593 + 21
20/09/2015 Régionale Moyenne Distance Ceyssat (63) 1572 =
14/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
1572 + 18
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 1554 + 4
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 1550 + 35
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 1515 =
21/06/2015 Régionale Moyenne Distance Panazol stade de Morpiénas (87)
Régionale Sprint Panazol stade de Morpiénas (87)
1515 + 104
29/05/2015 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
1411 -119
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 1530 -29
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 1559 + 29
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19)
1530 -20
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 1550 -22
27/04/2015 Vulcan'O Volvic - Moulet Marcenat (63) 1572 + 22
26/04/2015 Vulcan'O Volvic - Les Sources (63) 1550 =
13/04/2015 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69) 1550 + 22
12/04/2015 Nationale Sud-Est (63) 1528 -12
11/04/2015 Nationale Moyenne Distance (WRE) Mazayes (63) 1540 =
29/03/2015 Régionale Longue Distance Aubusson (23) 1540 =
28/03/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance Gueret (23) 1540 =
23/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 1540 -61
22/03/2015 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 1601 -67
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 1668 =
08/03/2015 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 1668 =
09/02/2015 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 1668 =
19/01/2015 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1668 -60
14/12/2014 Régionale Longue Distance Voutezac (19) 1728 =
08/12/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1728 -19
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 1747 + 37
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 1710 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 1710 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 1710 -37
27/10/2014 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
1747 + 37
12/10/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1710 =
14/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Aixe/Vienne (87)
Régionale Moyenne Distance (87)
1710 -37
07/09/2014 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1747 =
24/08/2014 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1747 + 37
23/08/2014 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1710 =
18/07/2014 O'Tramontane Narbonne (11) 1710 + 27
15/07/2014 O'Tramontane La Llagonne (66) 1683 =
14/07/2014 O'Tramontane Font Romeu (66) 1683 =
13/07/2014 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 1683 + 25
16/06/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Lac de Vassivière (87) 1658 =
29/05/2014 Régionale Sprint Argentat (19)
Régionale Moyenne Distance St Martial D'Entraygues (19)
1658 + 41
25/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 1617 + 26
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 1591 -26
05/05/2014 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 1617 + 26
03/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Masseret (19) 1591 -10
27/04/2014 Vulcan'O Volvic - Moulet Marcenat (63) 1601 =
26/04/2014 Vulcan'O Volvic - Les Sources (63) 1601 =
20/04/2014 Régionale Longue Distance (63) 1601 =
14/04/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chabrières - Guéret (23) 1601 =
13/04/2014 Nationale Sud-Est Poule les Echarmeaux (69)
Championnat de Ligue Sprint La Souterraine (23)
1601 =
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1601 + 25
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1576 =
30/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 1576 + 25
23/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Chabrières - Guéret (23) 1551 + 49
22/03/2014 Régionale Moyenne Distance ¨Puy de Gaudy - Guéret (23) 1502 + 62
17/03/2014 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 1440 =
16/03/2014 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 1440 + 15
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 1425 =
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 1425 -15
24/02/2014 Régionale Longue Distance Cubjac (24) 1440 =
09/02/2014 Régionale Longue Distance St Priest Sous Aixe (87) 1440 =
27/01/2014 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1440 + 15
19/01/2014 Régionale Longue Distance Sédières (19) 1425 + 24
08/12/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1401 + 31
18/11/2013 Régionale Longue Distance Vouillé (86) 1370 -18
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 1388 + 10
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 1378 + 15
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 1363 + 14
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 1349 =
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 1349 + 19
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 1330 =
27/10/2013 Régionale Sprint St Junien (87)
Régionale Moyenne Distance St Junien (87)
1330 + 45
07/10/2013 Régionale Sprint Beaulieu (19) 1285 + 17
07/09/2013 Régionale Longue Distance St Angel (19) 1268 + 19
24/08/2013 Championnat de France Longue Distance Concoeur et Corboin (21) 1249 =
23/08/2013 Interrégionale Moyenne Distance Chamboeuf (21) 1249 + 8
18/07/2013 O'Tramontane Narbonne (11) 1241 =
15/07/2013 O'Tramontane La Llagonne (66) 1241 =
14/07/2013 O'Tramontane Font Romeu (66) 1241 -18
13/07/2013 O'Tramontane Bolquère/Pyrénées 2000 (66) 1259 + 30
16/06/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Lac de Vassivière (87) 1229 -10
25/05/2013 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Bonneuil-Matours (86) 1239 =
05/05/2013 Régionale Longue Distance Saint-Bénin-d'Azy (58) 1239 =
20/04/2013 Régionale Longue Distance (63) 1239 -26
14/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Chabrières - Guéret (23) 1265 =
13/04/2013 Championnat de Ligue Sprint La Souterraine (23) 1265 + 45
09/04/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19) 1220 =
08/04/2013 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 1220 -18
07/04/2013 Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19) 1238 =
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1238 -34
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1272 =
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 1272 + 40
18/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Chabrières - Guéret (23) 1232 =
17/03/2013 Nationale Sud-Ouest Masseret (19) 1232 + 81
16/03/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 1151 + 33
25/02/2013 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 1118 =
24/02/2013 Régionale Longue Distance Cubjac (24) 1118 =
27/01/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1118 =
21/01/2013 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1118 -116
01/01/2013 1234 -127
18/11/2012 Régionale Longue Distance Vouillé (86) 1361 + 110
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 1251 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 1251 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 1251 + 4
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 1247 + 74
07/10/2012 Régionale Sprint Beaulieu (19) 1173 -50
01/10/2012 Régionale n° 10 Sprint en 2 manches Beaulieu (19) 1223 + 141
09/04/2012 Championnat de Ligue Moyenne Distance Peyrelevade (19) 1082 =
08/04/2012 Régionale Longue Distance Meymac - Mt Bessou (19) 1082 + 103
07/04/2012 Championnat de Ligue Sprint Corrèze (à définir) (19) 979 =
26/03/2012 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 979 =
19/03/2012 Chpt de Ligue de Sprint - Régionale n°2 Beaulieu-Meyssac (19) 979 -172
18/03/2012 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Chabrières - Guéret (23) 1151 =
26/02/2012 Régionale Moyenne Distance Forêt de Blanchefort - Lagraulière (19) 1151 + 2
22/01/2012 Régionale Longue Distance Peyrelevade (19) 1149 + 363
02/10/2011 Régionale n° 10 Sprint en 2 manches Beaulieu (19) 786
27/03/2011 Championnat de Ligue LD - Régionale n° 5 Gueret (23) 0
20/03/2011 Chpt de Ligue de Sprint - Régionale n°2 Beaulieu-Meyssac (19) 0