Historique Pédestre de ROLIN Agathe (25062)

Spécialité :    

CN actuel : 4597 points (voir les détails du calcul)

Date Entrées et sorties des courses dans la base de calcul CN Variation
10/03/2019 Interlands Saint Michel (02) 4597 + 87
09/03/2019 sprint nocturne Val Joly ( base de loisirs) (59)
Régionale Moyenne Distance Val Joly (forêt de Trélon) (59)
4510 + 16
02/03/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance St Amand (59) 4494 + 133
18/02/2019 Championnat de Ligue Moyenne Distance Wassigny (02) 4361 =
04/02/2019 Sprint 2 Zuydcoote (59)
Sprint 1 Zuydcoote (59)
4361 -208
03/02/2019 Régionale Longue Distance Hesdin (62) 4569 + 30
18/11/2018 Weekend O'Picardie Forêt de Hez-Froidmont (60) 4539 + 88
17/11/2018 Weekend O'Picardie Clermont (60)
Weekend O'Picardie Forêt de Hez-Froimont (60)
4451 + 58
03/11/2018 Championnat de France de Sprint (finale A) Manosque (04) 4393 =
01/11/2018 Championnat de France de Nuit Château-Arnoux (04) 4393 =
31/10/2018 Régionale Moyenne Distance Salignac (04)
Régionale Sprint St Malo (35)
4393 =
30/10/2018 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
4393 + 97
28/10/2018 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35) 4296 =
15/10/2018 Départementale Moyenne Distance Grande Synthe (59) 4296 -113
24/09/2018 Régionale Longue Distance bois des dames BRUAY en ARTOIS (62) 4409 -13
23/09/2018 Mass Start Bassin Minier (62)
Championnat de Ligue Sprint (62)
4422 + 70
22/09/2018 Championnat de Ligue Sprint MONTREUIL (62) 4352 + 39
14/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 5 (LD) Saint Quirin (57) 4313 -85
13/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 4 (MD) Saint Quirin (57) 4398 =
12/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 3 (MD) Hartzviller (57) 4398 =
10/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 2 (MD) Walscheid (57) 4398 -89
09/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes - étape 1 (LD) Lettenbach (57) 4487 =
08/07/2018 O'France - Vosges Mosellanes-Prologue Abreschviller (57) 4487 -106
18/06/2018 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 4593 + 106
17/06/2018 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 4487 =
27/05/2018 Régionale Sprint Vieux Lille (59)
Régionale Sprint Lille-Citadelle (59)
Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21)
4487 + 208
26/05/2018 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 4279 -190
25/05/2018 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 4469 + 95
14/05/2018 Régionale Moyenne Distance Clairmarais (62) 4374 -82
12/05/2018 Régionale MD et Sélections EYOC,JWOC,CMU Chartrier Férrière (19)
Sélection Sprint Brive-La-Gaillarde (19)
4456 -98
10/05/2018 Régionale Moyenne Distance Chartrier Ferrière (19) 4554 =
22/04/2018 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 4554 =
21/04/2018 Régionale Moyenne Distance SAINT LEGER EN YVELINES (78)
Régionale Sprint Casteljaloux (47)
4554 =
16/04/2018 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 4554 =
15/04/2018 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
4554 + 96
08/04/2018 Régionale Longue Distance Foret de Clairmarais (62) 4458 + 96
07/04/2018 Régionale Moyenne Distance Foret de Clairmarais (62) 4362 -83
26/03/2018 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Saint Michel (02) 4445 + 91
19/03/2018 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72) 4354 =
18/03/2018 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 4354 =
05/03/2018 Régionale Moyenne Distance Raismes (59)
Régionale Sprint Valenciennes (59)
4354 + 79
26/02/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance foret de Tournehem (62) 4275 + 68
18/02/2018 Championnat de Ligue Moyenne Distance Wassigny (02) 4207 =
11/02/2018 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 4207 =
04/02/2018 Sprint 2 Zuydcoote (59)
Sprint 1 Zuydcoote (59)
4207 + 264
22/01/2018 Sprint 1 Coudekerque Branche (59)
Sprint 2 Coudekerque Branche (59)
3943 + 59
27/11/2017 Eurocity race tour Lille (59) 3884 =
26/11/2017 Régionale Moyenne Distance Villeneuve d'Ascq (59) 3884 + 64
31/10/2017 Régionale Sprint St Malo (35)
Régionale Longue Distance Sédières (19)
3820 + 3
30/10/2017 Régionale Sprint Dinan (22)
Championnat de France de Nuit Forêt de Coëtquen (22)
3817 -17
29/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 3834 -80
28/10/2017 Championnat de France de Sprint (finale A) RENNES (35)
Régionale Moyenne Distance Egletons (19)
3914 + 70
15/10/2017 Départementale Moyenne Distance Grande Synthe (59) 3844 + 73
01/10/2017 Régionale Sprint MARLES LES MINES (62)
Régionale de Nuit BRUAY LA BUISSIERE (62)
3771 + 59
24/09/2017 Régionale Longue Distance bois des dames BRUAY en ARTOIS (62) 3712 + 79
23/09/2017 Mass Start Bassin Minier (62)
Championnat de Ligue Sprint (62)
3633 + 10
10/09/2017 Championnat de Ligue Sprint Villeneuve d'Ascq (59) 3623 -40
16/07/2017 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 3663 + 50
15/07/2017 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 3613 =
13/07/2017 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 3613 + 40
12/07/2017 O'France - Etape 2 Cornus (12) 3573 =
11/07/2017 O'France - Etape 1 Cornus (12) 3573 =
18/06/2017 Nationale Nord-Est Le Tholy (88) 3573 =
17/06/2017 8èmr régionale GE - MD Le CHAMP DU FEU - BELMONT (67) 3573 + 4
27/05/2017 Championnat de France Longue Distance Lusigny sur Ouche (21) 3569 -43
26/05/2017 Interrégionale Moyenne Distance La-Bussière-sur-Ouche (21) 3612 + 124
25/05/2017 Régionale Sprint Chateauneuf (21) 3488 + 35
14/05/2017 Régionale Moyenne Distance Clairmarais (62) 3453 + 42
07/05/2017 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 3411 =
24/04/2017 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42) 3411 + 38
23/04/2017 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 3373 =
22/04/2017 Championnat de France Moyenne Distance Casteljaloux (47) 3373 + 57
21/04/2017 Régionale Sprint Casteljaloux (47) 3316 -17
16/04/2017 Sélection Longue Distance La Chapelle en Lafaye (42) 3333 =
15/04/2017 Sélection Sprint Firminy (42)
Sélection Moyenne Distance La Chapelle en Lafaye (42)
3333 + 113
03/04/2017 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02) 3220 =
02/04/2017 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 3220 =
26/03/2017 Championnat de Ligue Longue Distance Forêt de Saint Michel (02) 3220 + 39
19/03/2017 Nationale Nord-Ouest Sille-le-Guillaume (72)
Moyenne distance de Bergues Bergues (59)
3181 + 69
18/03/2017 Régionale Moyenne Distance Sille-le-Guillaume (72) 3112 + 117
12/03/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Amand (59) 2995 -24
05/03/2017 Régionale Moyenne Distance Raismes (59)
Régionale Sprint Valenciennes (59)
Régionale Moyenne Distance Verdrel (62)
3019 -8
27/02/2017 Championnat de Ligue Longue Distance clairmarais (62) 3027 -23
26/02/2017 Championnat de Ligue Moyenne Distance foret de Tournehem (62) 3050 + 75
11/02/2017 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 2975 -25
05/02/2017 Sprint à Gravelines 1 Gravelines (59)
Gravelines Course 2, nocturne Gravelines (59)
3000 + 52
23/01/2017 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 2948 -25
22/01/2017 Sprint 1 Coudekerque Branche (59)
Sprint 2 Coudekerque Branche (59)
2973 =
27/11/2016 Eurocity race tour Lille (59) 2973 -37
26/11/2016 Régionale Moyenne Distance Villeneuve d'Ascq (59) 3010 =
31/10/2016 Régionale Longue Distance Sédières (19) 3010 -67
29/10/2016 Championnat de France de Sprint (finale B) Corrèze (19) 3077 + 273
28/10/2016 Régionale Moyenne Distance Egletons (19) 2804 =
26/10/2016 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2804 =
25/10/2016 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2804 =
23/10/2016 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2804 -17
01/10/2016 Régionale Sprint MARLES LES MINES (62)
Régionale de Nuit BRUAY LA BUISSIERE (62)
2821 + 50
18/09/2016 Championnat de Ligue Sprint la region d' Aire sur la Lys (62) 2771 -33
12/09/2016 Régionale LD organisée par les jeunes du TAD Saint Amand (59) 2804 =
10/09/2016 Championnat de Ligue Sprint Villeneuve d'Ascq (59) 2804 + 132
21/08/2016 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2672 =
19/08/2016 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2672 + 27
18/08/2016 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2645 =
17/08/2016 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2645 + 26
16/08/2016 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2619 =
16/07/2016 O'France - Etape 5 Le Guilhaumard (12) 2619 =
15/07/2016 O'France - Etape 4 Le Guilhaumard (12) 2619 -26
13/07/2016 O'France - Etape 3 (WRE) Cornus (12) 2645 =
12/07/2016 O'France - Etape 2 Cornus (12) 2645 -27
11/07/2016 O'France - Etape 1 Cornus (12) 2672 =
30/05/2016 Régionale Longue Distance Val Joly (59) 2672 -1
29/05/2016 Régionale Sprint Val Joly (59) 2673 + 25
15/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2648 =
07/05/2016 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories (WRE) St Christol (84) 2648 =
02/05/2016 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2648 =
01/05/2016 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2648 + 21
24/04/2016 Nationale Sud-Est (WRE) Saint-Régis du Coin (42)
Championnat de Ligue Moyenne Distance DESVRES (62)
2627 =
23/04/2016 Interrégionale Moyenne Distance Saint-Régis du Coin (42) 2627 -21
03/04/2016 Nationale Nord-Ouest Saint-Michel (02) 2648 =
02/04/2016 Régionale Moyenne Distance St Michel (02) 2648 -25
28/03/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Mormal (59) 2673 + 32
19/03/2016 Moyenne distance de Bergues Bergues (59) 2641 -32
14/03/2016 Nationale Nord-Ouest Le Trait (76) 2673 + 32
13/03/2016 Régionale Moyenne Distance Le Trait (76) 2641 =
12/03/2016 Championnat de Ligue Moyenne Distance Saint Amand (59) 2641 + 38
07/03/2016 Régionale Moyenne Distance Bois des Dames BRUAY LA BUISSIERE (62) 2603 =
05/03/2016 Régionale Moyenne Distance Verdrel (62) 2603 + 68
28/02/2016 Championnat de Ligue Longue Distance clairmarais (62) 2535 + 22
15/02/2016 Championnat de Ligue Longue Distance Montagne de Reims (Verzy) (51) 2513 + 22
06/02/2016 Sprint à Gravelines 1 Gravelines (59)
Gravelines Course 2, nocturne Gravelines (59)
2491 + 18
25/01/2016 Régionale Sprint Bourbourg (59) 2473 =
24/01/2016 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 2473 + 67
18/01/2016 Régionale Longue Distance HESDIN (62) 2406 -33
30/11/2015 Mass Start Métropole lilloise (59) 2439 + 24
01/11/2015 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2415 =
31/10/2015 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2415 + 20
27/10/2015 Régionale Moyenne Distance Col de la Loge (42) 2395 =
26/10/2015 Régionale Longue Distance Chalmazel (42) 2395 =
24/10/2015 Départementale Sprint CHAMPDIEU (42) 2395 + 44
19/09/2015 Championnat de Ligue Sprint la region d' Aire sur la Lys (62) 2351 + 38
14/09/2015 Championnat de Ligue Sprint Boulogne sur mer (62) 2313 -38
13/09/2015 Régionale LD organisée par les jeunes du TAD Saint Amand (59) 2351 =
22/08/2015 Championnat de France Longue Distance Chartrier Ferrière (19) 2351 + 28
20/08/2015 Régionale Moyenne Distance St cernin de Larche (19) 2323 =
19/08/2015 Régionale Moyenne Distance St Cernin de Larche (19) 2323 -17
18/08/2015 Régionale Sprint Brive La Gaillarde (19) 2340 =
17/08/2015 Régionale Longue Distance Lac du Causse - Chasteaux (19) 2340 -21
31/05/2015 Régionale Longue Distance Val Joly (59) 2361 + 50
30/05/2015 Régionale Sprint Val Joly (59) 2311 + 3
16/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Val du Pâtre (68) 2308 -23
10/05/2015 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 2331 + 23
03/05/2015 Nationale Sud-Ouest Forêt d'Escandorgue, Lauroux (34) 2308 -23
02/05/2015 Régionale Moyenne Distance St Jean de la Blaquière (34) 2331 =
25/04/2015 Championnat de Ligue Moyenne Distance DESVRES (62) 2331 -28
30/03/2015 Interland 2014 Bois des Dames - Bruay la Buissière (62) 2359 + 28
29/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Mormal (59)
Régionale de Nuit Olhain (62)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Verdrel (Freniscourt le Dolmen) (62)
2331 =
16/03/2015 Championnat de Ligue Longue Distance DESVRES (62) 2331 + 23
15/03/2015 Nationale Nord-Ouest Le Trait (76) 2308 -23
14/03/2015 Régionale Moyenne Distance Le Trait (76) 2331 + 29
09/03/2015 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 2302 =
08/03/2015 Régionale Moyenne Distance Bois des Dames BRUAY LA BUISSIERE (62)
Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77)
2302 + 73
23/02/2015 Sprint en Parc SAINT OMER (62)
Sprint en ville SAINT OMER (62)
2229 -38
15/02/2015 Championnat de Ligue Longue Distance Montagne de Reims (Verzy) (51) 2267 + 68
02/02/2015 Régionale Longue Distance Hesdin (62) 2199 =
25/01/2015 Régionale Sprint Bourbourg (59) 2199 + 84
18/01/2015 Régionale Longue Distance HESDIN (62) 2115 + 90
08/12/2014 CL10 - MD Coudekerque Coudekerque (59) 2025 + 55
30/11/2014 Mass Start Métropole lilloise (59) 1970 -55
24/11/2014 Régionale Longue Distance Villeneuve d'Ascq (59) 2025 + 55
10/11/2014 Régionale Sprint (47) 1970 -59
09/11/2014 Régionale Sprint (47) 2029 =
01/11/2014 Régionale Sprint Ile d'Oléron (17) 2029 =
31/10/2014 Régionale Moyenne Distance Ile d'Oléron (17) 2029 =
19/10/2014 Régionale de Nuit Forêt de Clairmarais (62) 2029 -166
14/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Boulogne sur mer (62) 2195 + 166
08/09/2014 Championnat de Ligue Sprint Maubeuge (59)
Régionale des jeunes Mormal (59)
2029 =
19/08/2014 Régionale Sprint Vézelay (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
2029 + 35
18/08/2014 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 1994 =
12/05/2014 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bois des Dames Bruay la Buissière (62) 1994 + 35
10/05/2014 Championnat de France Moyenne Distance Toutes Catégories Locquignol (59) 1959 -35
01/04/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1994 + 35
31/03/2014 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1959 =
30/03/2014 Interland 2014 Bois des Dames - Bruay la Buissière (62)
3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68)
1959 + 32
29/03/2014 Régionale de Nuit Olhain (62)
Championnat de Ligue Moyenne Distance Verdrel (Freniscourt le Dolmen) (62)
1927 -18
17/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance Marchiennes (59) 1945 =
16/03/2014 Championnat de Ligue Longue Distance DESVRES (62) 1945 =
09/03/2014 Nationale Nord-Ouest Massif de Fontainebleau (77) 1945 -48
08/03/2014 Départementale Moyenne Distance Buthiers (base de loisirs) (77) 1993 =
03/03/2014 Régionale Longue Distance Ecault (62) 1993 =
23/02/2014 Sprint en Parc SAINT OMER (62)
Sprint en ville SAINT OMER (62)
1993 + 188
03/02/2014 MD Hesdin - Etape 1 Hesdin (62)
MD Hesdin - Etape 2 Hesdin (62)
1805 =
02/02/2014 Régionale Longue Distance Hesdin (62) 1805 =
08/12/2013 CL10 - MD Coudekerque Coudekerque (59) 1805 -13
24/11/2013 Régionale Longue Distance Villeneuve d'Ascq (59) 1818 =
10/11/2013 Régionale Sprint (47) 1818 + 76
09/11/2013 Régionale Sprint (47) 1742 + 45
03/11/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 1697 =
02/11/2013 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 1697 + 10
31/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29) 1687 =
30/10/2013 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56) 1687 =
19/10/2013 Régionale de Nuit Forêt de Clairmarais (62) 1687 + 34
09/09/2013 Championnat de Ligue Sprint saint omer (62) 1653 =
08/09/2013 Championnat de Ligue Sprint Maubeuge (59)
Régionale des jeunes Mormal (59)
1653 =
19/08/2013 Régionale Sprint Vézelay (89)
Régionale Sprint Avallon (89)
1653 + 60
18/08/2013 Régionale Moyenne Distance Avallon (89) 1593 + 107
12/05/2013 Championnat de Ligue Moyenne Distance Bois des Dames Bruay la Buissière (62) 1486 =
01/04/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 3° Etape THANNENKIRCH (68) 1486 + 66
31/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 2° Etape SAINT HIPPOLYTE (68) 1420 =
30/03/2013 3 jours de Pâques en Alsace - 1° Etape THANNENKIRCH (68) 1420 + 271
25/03/2013 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 1149 -20
17/03/2013 Championnat de Ligue Longue Distance Marchiennes (59) 1169 =
03/03/2013 Régionale Longue Distance Ecault (62) 1169 =
11/02/2013 Championnat de Ligue Longue Distance HESDIN (62) 1169 -9
03/02/2013 MD Hesdin - Etape 1 Hesdin (62)
MD Hesdin - Etape 2 Hesdin (62)
1178 + 75
14/01/2013 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 1103 =
01/01/2013 1103 -208
03/11/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Lorient Le Ter (56) 1311 =
02/11/2012 Nationale Quimperlé, Foret de Toulfoen (29) 1311 + 175
01/11/2012 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 1136 =
31/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Scaer, foret de Coatloch (29)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84)
1136 -23
30/10/2012 Semaine O'tomnale - Régionale MD Bieuzy-Lanvaux (56)
TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13)
1159 + 8
17/09/2012 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 1151 -2
09/09/2012 Championnat de Ligue Sprint saint omer (62) 1153 + 3
25/03/2012 MD Predembourg CL5 Grande Synthe (59) 1150 + 27
12/02/2012 Championnat de Ligue Longue Distance HESDIN (62) 1123 + 27
15/01/2012 Régionale Moyenne Distance Ecault (62) 1096 =
02/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E3) Barbentane (13) 1096 -4
01/11/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E2) Avignon (84) 1100 + 105
31/10/2011 TOUSSAINT EN PROVENCE (E1) Saint-Michel de Frigolet (13) 995
18/09/2011 Championnat de Ligue Sprint - CL n°9 Gravelines (59) 0